sparrowhawk xt есть у кого?

need806

резина чуть чуть побольше диаметром… примерно на пол шипа… По проходимости эта резина превосходит стоковую во много раз… она очень хорошо подойдет для снега или очень рыхлого грунта… на других видах покрытия у нее будет присутствовать перезацеп… (он проявляется даже на утоптанном снегу) это канешно хорошо, но не в гонке!!! в гонке перезацеп грозит переворотом при резком повороте… а это означает отставание!!!. стоковая резина очень хороша для укатанного грунта. не советую ее убивать на асфальте! лучще прикупить шоссейную резину и на ней по асфальту катать!!! в общем в инете полно инфы по этой теме, кому стало интересно… дерзайте!!

need806

да, резину брал с этого же магаза. это давольно известный сайт… конкурент башне!!! все типа из америки и тд! комплект (4 колеса) с доставкий выходит в районе 2000. ± немного…

7 days later
=NAZAR=

Пришел мне наконец-то traxxas velineon 3500.
на выходных буду устанавливать. кому интересно - пишите.
отвечу на вопросы. выложу фотки.

need806

да да да… фото всего регуль мотор и тд!!!

=NAZAR=
need806:

да да да… фото всего регуль мотор и тд!!!

сейчас сижу и собираю. завтра отфоткаю и выложу.

Ventoora

Подскажите у кого были проблемы со стоковой сервой.Возможно такое что на морозе она замерзает(-20С) или может причина в другом?

need806

“Стоковая серва” этим все сказанно… а если чеснтно то она слабовата. решение проблеммы-новая более быстрая и мощная серва.

=NAZAR=

я тоже думаю, что дело в ее низких ттх.
вот думаю сменить на эту.
жду когда в продаже появится.
ну если не будет, то куплю вот эту.
ваше мнение пожалуйста.

Владыко
=NAZAR=:

я тоже думаю, что дело в ее низких ттх.
вот думаю сменить на эту.
жду когда в продаже появится.
ну если не будет, то куплю вот эту.
ваше мнение пожалуйста.

Ниче что это одна и та же серва?
И здесь она дешевле гораздо amainhobbies.com/…/Team-Associated-DS1015-High-Tor…

=NAZAR=

всмотрись. маркировки отличаются и характеристики разные.
и на башне скидка от 99.99 будет 20$ итого 79.99. на башне дешевле.

need806

ээээ, ребята, куда вас понесло-то?))))))) вот примерно то что надо!!! www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… последнюю можно и на верталет ставить на хвостовую балку 3d вертушки)))

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вот пожалуй оптимальное решение!!! она достаточно сильна и быстра для трагги 10го масштаба… И стоит она почти столько, сколько вы хотели сэкономить😒

=NAZAR=
need806:

ээээ, ребята, куда вас понесло-то?))))))) вот примерно то что надо!!! www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… последнюю можно и на верталет ставить на хвостовую балку 3d вертушки)))

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вот пожалуй оптимальное решение!!! она достаточно сильна и быстра для трагги 10го масштаба… И стоит она почти столько, сколько вы хотели сэкономить😒

ok. спасибо.
я уже назаказывался с хоббисити.
больше не хочу.
только аккмуляторы да разъемы с проводами буду.
серва очень важный элемент в машине.
и рисковать с китайскими производителями больше не буду.

=NAZAR=

выкладываю фотки мотора, как и обещал.
катал его на Ni-MH 6 cells от коллекторника.
Spur 72T, pinion 20T.
Конечно немного пошустрее, но это субъективное мнение.
А в целом то же самое.
в общем надо передатку менять и акк ставить li-pol 3 cells.
мотор не греется. но оно и понятно, - 20С у нас.
кто-нибудь знает сколько об/в стоковый коллекторник?

установить было не сложно. все прекрасно помещается, хотя мотор закручивался в мотораму туговато.
последние полмиллиметра провернуть очень пришлось постарался.
регуль приклеен на мягкую виброзащищающую прокладку, идущую в комплекте. у нее обе стороны клейкие, как у 2-х стороннего скотча. дополнительно затянут хомутиком, что бы если слуйчайно дернуть за провода, не отклеился.

need806
=NAZAR=:

ok. спасибо.
я уже назаказывался с хоббисити.
больше не хочу.
только аккмуляторы да разъемы с проводами буду.

может не повезло скорее всего. я скока не заказывал, все сервушки работают отлично.

=NAZAR=:

серва очень важный элемент в машине.

если иметь ввиду газовую серву на нитровой машине, то да. а рулевая серва должна быть просто надежной, и сильной. иногда черезчур быстрая серва негативно сказывается на поведении машины. (будут не согласившиеся)))))

=NAZAR=

я все таки возьму цифру проверенного производителя.
только вот думаю, какую.
интересно а ace ds1015 и teamassociated ds1015 чем то отличаются, или это все таки одна и та же серво только с разными наклейками?

еще вопрос.
кто нибудь знает сколько об/в у стокового коллекторника?

=NAZAR=

наконец то замерил с помощью GPS навигатора макс скорость машинки.
комплектация такая же как и описывал в посте 252.
в результате испытаний 35,7 км/ч.

13 days later
=NAZAR=

Куда все подевались?

у меня тындыр не поворачивает. Нужна помощь!
подскажите.
“Ben, Ben, это Данила, I need help!!!”

как только газку поддаю - сразу из поворота его на прямую траекторию выводит.
у меня несколько версий:

  1. серво слабая не держит нагрузку
  2. что-то с подвеской, развал/схождение, жесткость пружин.
  3. стоковая резина
  4. эта тачка вообще не умеет поворачивать
need806

)) не… дело скорее всего в просадке напряжения, в момент нажатия на курок… тоесть все силы аккума уходят на двигатель… происходит просадка напряжения, отсюда не хватает питания серве… Вывод: меняй аккум… если у тебя металлгидрид, то точно меняй!!!

HORSON
=NAZAR=:

Куда все подевались?

у меня тындыр не поворачивает. Нужна помощь!
подскажите.
“Ben, Ben, это Данила, I need help!!!”

как только газку поддаю - сразу из поворота его на прямую траекторию выводит.
у меня несколько версий:

  1. серво слабая не держит нагрузку
  2. что-то с подвеской, развал/схождение, жесткость пружин.
  3. стоковая резина
  4. эта тачка вообще не умеет поворачивать

А раньше также было? Чуть выше ты грозился поставить ак. 3S при большой скорости плохо поворачивает иза центробежной силы чем больше скорость тем больше радиус . Серва родная слабовата у меня питание 6V на безколекторном регуляторе , на родном 5V разница заметна стали на месте колеса поворачиватся, и на рычаге сервы тягу поставил на ближнее отверстие к центру, покупал такую байду на родной одно отверстие было www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_10011… вобще выше пишут родная слабовата лутьше заменить.

need806

ну да, прочитал пост 252… у тебя гидрид… в печку его!!!

HORSON:

вобще выше пишут родная слабовата лутьше заменить

да стоковая серва у меня сразу аказалась в запасных))) как говориться на черный день!!!