sparrowhawk xt есть у кого?

Максо3

Ребята ! Ну хватит спорить , что вы как дети , каждый выбирает для себя то , что ему легче и удобнее , я например тоже заказывал с паркфлаера , знаю что на хоббикинге дешевле , просто для меня легче оплатить вебмани чем пользоватся картой и переводами и дело даже не в английском языке. Хозяин - барин , как говорится.

=NAZAR=
Максо3:

Хозяин - барин , как говорится.

согласен
+1

1 month later
Максо3

Ребята почему тема заглохла !? Неужели никто не катает ? Сам признаюсь последний раз катал давно, и по снегу (все-таки выпал) , обмотал все внутри пакетом и вперед.
Что никто никакую модернизацию не провел ? Отпишитесь , интересно же.

need806

тишина потому, что все наслаждаются)))) ездой! мы частенько ездим зимой. а так как это сложно сделать на стоковой резине, то в первую очередь заказали себе резину. взяли шипастую резину и в путь! сначала просто угарали… прыгали, и т.д. потом надоело! захотелось гонки… устроили гонку. и это еще более интересно чем просто езда от нефиг делать!!! интерес дикий!

Максо3
need806:

тишина потому, что все наслаждаются)))) ездой! мы частенько ездим зимой. а так как это сложно сделать на стоковой резине, то в первую очередь заказали себе резину. взяли шипастую резину и в путь! сначала просто угарали… прыгали, и т.д. потом надоело! захотелось гонки… устроили гонку. и это еще более интересно чем просто езда от нефиг делать!!! интерес дикий!

Вы хотя бы видео снимите и выложите, посмотрим.

need806

дело в том, что надо кого-то привлекать… а так у меня есть камера, но я и покатать хочу))))) а привлеч не всегда получается)) ну попытаемся в следующий раз))

=NAZAR=

need806
взяли шипастую резину и в путь!

каукю резину на зиму ставите?

Максо3
Ребята почему тема заглохла !? Неужели никто не катает ? Сам признаюсь последний раз катал давно, и по снегу (все-таки выпал) , обмотал все внутри пакетом и вперед.
Что никто никакую модернизацию не провел ? Отпишитесь , интересно же.

Я катал в последний раз давно. еще в новогодние праздники.
накрылся коллекторный мотор.
еще в декабре, как чувствовал, заказал себе б/к.
до сих пор не пришел. прямо сейчас собираюсь на “доблестную” ПОЧТУ РОССИИ нести заявление на розыск. посмотрим что скажут.

need806

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Dirt-Paw-22-Truck-Tire…
вот такая резина и диски вот эти
amainhobbies.com/…/RPM-Revolver-10-Hole-Rear-Wheel…

на счет других дисков не знаю, как подойдут или нет. но эти туговато на шестигранник в первый раз наделись. советую снять один из шестигранников, и в каждое колесо его молоточком!. окуратно… лучше это делать через старую(если есть) или новую ступицу! ступице ни чего не будет, а вот если по шестиграннику постучать молотком, то не хорошо получится!!!

вот например вот эти диски я заказал, но не подошли… крепление на ступице не то! надо шестигранник, и тут просто прорезь под шпильку(((.
amainhobbies.com/…/JConcepts-Rulux-RC10T4-GT2-Quic…

а резину, впринципе можно любую… какая приглянется

amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-W… смотрите, только чтоб внутренний диаметр резины и диаметр дисков одинаков был!!!

HORSON
need806:

www.amainhobbies.com/product_…-Truck-Tires-2
вот такая резина и диски вот эти
www.amainhobbies.com/product_...Electric-Black

Небудители вы так любезны фотку с этими дисками меня интерисует вынос поширене машина такаяже как состандартными дисками или нет , хочу на лето такие , на ниско профельной резине но данных по выносу дисков нигде нет amainhobbies.com/…/Traxxas-Rear-All-Star-Black-Chr…

need806

вот фотки… тут и радиобокс есть. есть и переделанное крепление аккума… тк надо было “запехать” 5000аккум больше того, что может влезть)) вобщем, если что, то спрашивайте.

жаль, что нельзя сразу вложить большие фотки(( на них все гараздо лучше видно!!!

ах, да и еще одно. аккум на фотке в “рубашке”. чтоб зимой не мерз)) тк если он замерзает, то не отдает тот ток, который может!!! и машина не едет… особенно это важно в начале гонки… потом аккум сам себя греет… тк нагревается расходуясь… а до трассы по улице аккумы надо в кармане нести… желательно во внутреннем кормане куртки!!! тока надо, чтоб не было всяких не предвиденных ситуаций… например короткого замыкания!!! вобщем намек дал… дальше сами, кто во что гаразд, как говориться!!
главно летом не утеплять аккум)) ( все хорошо в меру!!! не забывайте)

HORSON
need806:

вот фотки…

Оперативно! благадарю!, Уважаемый по фоткам как Я вижу диски повыносу как родные или ошибаюсь как ваше мнение? не смистились ли они в право или влево относительно родных и как поширине сродными ?

need806

если судить по растоянию от конца рулевой тяги, до ближайшей точки на диске… то эти диски на 2-3 мм дальше от оси машины, тоесть вынос больше!!! тк на стоковых дисках у меня истерало немного рулевые тяги, а на этих дисках не истирает, потаму, что есть зазор. как уже говорил 2-3 мм

а по всем остальным характеристикам они такие же

HORSON
need806:

если судить по растоянию от конца рулевой тяги, до ближайшей точки на диске… то эти диски на 2-3 мм дальше от оси машины, тоесть вынос больше!!! тк на стоковых дисках у меня истерало немного рулевые тяги, а на этих дисках не истирает, потаму, что есть зазор. как уже говорил 2-3 мм

а по всем остальным характеристикам они такие же

У меня тоже подтирает рулевые наконечники но 2-3мм не кретично пойдет Благадарю, резина на фотке классно смотритса проходимость наверное лутьше родной а как сродной по высоте? Гдето в клипе видел с не родными дисками так там колеса расперло вширь примерно на 15мм каждое не вдало получилось.

need806

резина чуть чуть побольше диаметром… примерно на пол шипа… По проходимости эта резина превосходит стоковую во много раз… она очень хорошо подойдет для снега или очень рыхлого грунта… на других видах покрытия у нее будет присутствовать перезацеп… (он проявляется даже на утоптанном снегу) это канешно хорошо, но не в гонке!!! в гонке перезацеп грозит переворотом при резком повороте… а это означает отставание!!!. стоковая резина очень хороша для укатанного грунта. не советую ее убивать на асфальте! лучще прикупить шоссейную резину и на ней по асфальту катать!!! в общем в инете полно инфы по этой теме, кому стало интересно… дерзайте!!

need806

да, резину брал с этого же магаза. это давольно известный сайт… конкурент башне!!! все типа из америки и тд! комплект (4 колеса) с доставкий выходит в районе 2000. ± немного…

7 days later
=NAZAR=

Пришел мне наконец-то traxxas velineon 3500.
на выходных буду устанавливать. кому интересно - пишите.
отвечу на вопросы. выложу фотки.

need806

да да да… фото всего регуль мотор и тд!!!

=NAZAR=
need806:

да да да… фото всего регуль мотор и тд!!!

сейчас сижу и собираю. завтра отфоткаю и выложу.

Ventoora

Подскажите у кого были проблемы со стоковой сервой.Возможно такое что на морозе она замерзает(-20С) или может причина в другом?

need806

“Стоковая серва” этим все сказанно… а если чеснтно то она слабовата. решение проблеммы-новая более быстрая и мощная серва.

=NAZAR=

я тоже думаю, что дело в ее низких ттх.
вот думаю сменить на эту.
жду когда в продаже появится.
ну если не будет, то куплю вот эту.
ваше мнение пожалуйста.

Владыко
=NAZAR=:

я тоже думаю, что дело в ее низких ттх.
вот думаю сменить на эту.
жду когда в продаже появится.
ну если не будет, то куплю вот эту.
ваше мнение пожалуйста.

Ниче что это одна и та же серва?
И здесь она дешевле гораздо amainhobbies.com/…/Team-Associated-DS1015-High-Tor…

=NAZAR=

всмотрись. маркировки отличаются и характеристики разные.
и на башне скидка от 99.99 будет 20$ итого 79.99. на башне дешевле.

need806

ээээ, ребята, куда вас понесло-то?))))))) вот примерно то что надо!!! www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… последнюю можно и на верталет ставить на хвостовую балку 3d вертушки)))

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вот пожалуй оптимальное решение!!! она достаточно сильна и быстра для трагги 10го масштаба… И стоит она почти столько, сколько вы хотели сэкономить😒