hpi vs losi vs traxxas

Stibium

бери Losi XXX-T он как бы попрочней остальных будет, запсасти в Москве есть, металлический редуктор в отличие от ассо, поэтому Б/К или хороший коллекторник тебе шестерни не разорвет, да и поведение у него веселей, чем у одноклассников. Еще хороший трак от Duratrax, но с запчастями проблема

Igor97

Да это все слова,что запчасти есть,как правило того что нужно нет.На растлер есть запчасти(реально проверенно) минимум в 4 магазинах,а то и больше.

24

hobbyline.ru(не рекламма)overair.ru(не реклама)microrc.ru(не реклама)xmodels.ru(не реклама)

Igor97

Именно эти я и хотел привести в пример 😁

GAGARIN

я про запчасти от лоси=) кто торгует траксом вы как минимум еще 2 магаза упустили.В данный момент как минимум глобаловцы возят запчасти и последние полгода возят постоянно и достаточно.

чтоб не считалось за рекламу я хочу сказать открыто, что было принято решение открывать новый магазин в москве и возить туда лоси в том числе ,в данный момент формируется закупочный стек лично мной и могу уверить что туда в данный момент входят абсолютно все запчасти и не в одном экземпляре , так же то что закупка будет производится как минимум раз в месяц и стек запчастей будет постоянно наполненый, а так же что в москву приедут модели которых до этого здесь не продавали , а именно спид-т , страйк , хай роллер а так же новинки краулеры итд.
я не люблю скрытую рекламу(она же джинса) , поэтому говорю открыто. я на лосях уже более двух лет и решение везти их в россию было принято непосредственно мной .

Я основываюсь на прекраных эксплуатационных характеристиках данной фирмы и несомненных потребительских(ее) качествах. Я полностью признаю преимущества других марок и не собираюсь “втирать очки” как делают это другие товарищи завязанные на московскую розничную сеть. Например я признаю преимущество модели Т4 от ассо над дезертом .

Igor97

И когда эти машины поступят в продажу?

GAGARIN

декабрь . на этом прошу по поводу магазина более не высказыватся ибо реклама. название его печатать не буду увидете тут баннер.