E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

Getfret

Шестигранники обычные метрические.

Vlad357
Getfret:

Шестигранники обычные метрические.

Какие шестигранники 2mm; 2,5mm; 4mm; 1,5mm…
Спрашиваю т.к. они там продаются по одному, и надо знать размеры того, что нужно а не все подряд, они продаются по одному.
Они вроде такие как на фото.

Getfret

У меня офновские 1.5, 2.0, 2.5, 3.0 этого хватает для 99% работ, для всего остального можно купить набор обычных отверток и шестигранников.

ЗЫ: Для меня очень удобной оказалась ручка шестигранника, как у обычной отвертки.

12 days later
KLAndy

Майк с РЦ Монстра написал, что для заказанных комбобалкс диффы подойдут только от Ревы. Придется продавать заказанные пиньоны

Getfret

Давай еще раз, булхедсы такие www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=FLM18700&ca… ??
У меня такие, к ним написано
Front and Rear Hybrid Bulks An amazing advance in bulkhead design! Uses 1/8 Buggy gears, что в моем сучае соответствует действительности.

Getfret

Ну тогда ход бодиевские пиньоны, я у тебя с удовольствием куплю.

KLAndy

да ладно, поставлю комбо
ссылки я кидал именно на эти, которые заказал

KLAndy

поставил не Ерево центральный дифф…
На дыбы теперь не встает, зато рулится супер!

28 days later
KLAndy

Поубавилось у меня драйва с центральным диффом.
Стартует машина медленнее да и на дыбах покататься интереснее 😃
Собираюсь все вернуть назад. А центральный выставлю за полцены.

А что, тема с Емаксом совсем затухла?
Неужели ни у кого не осталось ни одной машинки??
Я уже второй месяц жду посылки из Горилламакса с новым шасси G4 😦
Балкхедсы комби фастлайновские для него уже давно получил…

KLAndy

Стоило мне про посылку раньше написать… Срок доставки ровно полтора месяца.
Только что получил шасси Gorillamaxx G4! С виду качество супер!
Пока с Башни не получил алюминиевые чашки диффов и новые мощные амортизаторы…
В выходные начнем потихоньку собирать. Фототчет выложу.

15 days later
KLAndy

Доставка тормозит, посылка с башни с запчастями уже почти 2 месяца где-то болтается. G-Maxx ждет своего часа (т.е. сборки).
Неужели нет единомышленников с такой шаськой??

Getfret

Мне кажется есть смысл пожертвовать весом и добавить лиминевую пластину между скидами. Плоское дно сть гуд. Кстати, вы еще переходники не продали? А то я все ни как не могу до России добраться.

KLAndy

Привет!
Не понял, про пластину, снизу чтоли? На днище между передней и задней защитой, чтобы отверстия закрыть?
Если да, то думал об этом. Хотя шасси, как пишут, на 15% легче стокового.
Также собираюсь вырезать кусок от старого шасси и закрыть им окно снизу в коробке сцепления (там спур торчит).
Переходники не продал, и пиньоны пока застряли где-то по дороге с Башни.
Там куча деталей идет, включая офновские амортизаторы… 😦

23 days later
KLAndy

Этапы сборки.
В рулевую трапецию поставил 4 дополнительных подшипника качения.
Амортизаторы вчера поставил от Офны, 4 штуки. Показалось маловато, до кучи оставил еще 4 стоковых.
Думаю дозаказать еще Офновские.
Сделаны супер!
Только недешевы.

Getfret

Плпробуй может найти пружины большей жесткости, вторые амморты лучше поставить без пружин, только масло. Иначе получится неуправляемый прыгучий монстр.

KLAndy

Еще картинок 😃
модель почти закончена.
осталось поставить алюминиевый бокс приемника (пришел) с антенной (крепеж идет), центральные карданы (идет алюминий от Интеги, а стальные пока на Башне в Бэкордере), поставить новые алюминиевые чашки диффов от Фастлайна (пришли с шестернями) и загерметить рег новым супер компаундом (пришел) и все, можно будет нырять 😃

26 days later