E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

KLAndy

поставил не Ерево центральный дифф…
На дыбы теперь не встает, зато рулится супер!

28 days later
KLAndy

Поубавилось у меня драйва с центральным диффом.
Стартует машина медленнее да и на дыбах покататься интереснее 😃
Собираюсь все вернуть назад. А центральный выставлю за полцены.

А что, тема с Емаксом совсем затухла?
Неужели ни у кого не осталось ни одной машинки??
Я уже второй месяц жду посылки из Горилламакса с новым шасси G4 😦
Балкхедсы комби фастлайновские для него уже давно получил…

KLAndy

Стоило мне про посылку раньше написать… Срок доставки ровно полтора месяца.
Только что получил шасси Gorillamaxx G4! С виду качество супер!
Пока с Башни не получил алюминиевые чашки диффов и новые мощные амортизаторы…
В выходные начнем потихоньку собирать. Фототчет выложу.

15 days later
KLAndy

Доставка тормозит, посылка с башни с запчастями уже почти 2 месяца где-то болтается. G-Maxx ждет своего часа (т.е. сборки).
Неужели нет единомышленников с такой шаськой??

Getfret

Мне кажется есть смысл пожертвовать весом и добавить лиминевую пластину между скидами. Плоское дно сть гуд. Кстати, вы еще переходники не продали? А то я все ни как не могу до России добраться.

KLAndy

Привет!
Не понял, про пластину, снизу чтоли? На днище между передней и задней защитой, чтобы отверстия закрыть?
Если да, то думал об этом. Хотя шасси, как пишут, на 15% легче стокового.
Также собираюсь вырезать кусок от старого шасси и закрыть им окно снизу в коробке сцепления (там спур торчит).
Переходники не продал, и пиньоны пока застряли где-то по дороге с Башни.
Там куча деталей идет, включая офновские амортизаторы… 😦

23 days later
KLAndy

Этапы сборки.
В рулевую трапецию поставил 4 дополнительных подшипника качения.
Амортизаторы вчера поставил от Офны, 4 штуки. Показалось маловато, до кучи оставил еще 4 стоковых.
Думаю дозаказать еще Офновские.
Сделаны супер!
Только недешевы.

Getfret

Плпробуй может найти пружины большей жесткости, вторые амморты лучше поставить без пружин, только масло. Иначе получится неуправляемый прыгучий монстр.

KLAndy

Еще картинок 😃
модель почти закончена.
осталось поставить алюминиевый бокс приемника (пришел) с антенной (крепеж идет), центральные карданы (идет алюминий от Интеги, а стальные пока на Башне в Бэкордере), поставить новые алюминиевые чашки диффов от Фастлайна (пришли с шестернями) и загерметить рег новым супер компаундом (пришел) и все, можно будет нырять 😃

26 days later
KLAndy

что-то на правом переднем колесе рисунок не в ту сторону
а внутри тоже ничего не видать

Getfret

А внутри особо ничего и не изменилось. Резина еще не приклеена.

KLAndy

бокс приемника теперь поставил алюминий, центральные карданы от Интеги после 5 минут покатушек выкинул (г-но полное) нафиг. поставил обратно пластик, жду, когда Трахус начнет производить стальные.
вот, правда, все никак не поставлю гироскоп на рулевую…

Antojke

Евгений Богданов, колеса на 4-ой фотографии самого первого сообщения из-за бугра,или можно у нас купить
пс. если есть ссылка на них или магазин

Getfret

На эту машину есть комплект колес пролайн роудрейдж под 4.0 диски вабаш, она как бы дорожная. Сейчас стоят офновская резина 3.2, диски тоже офна. Ставить что-то большее не советую, иначе маши начинает себя вести очень не предсказуемо. Очень понравились LRP Jconcepts 3,2 или 3,7, зацеп очень хороший и на скорости их не раздувает. Офну можно посмотреть в хобби для всех на братиславской.

Antojke

ага,заеду
на саваже стерлись почти до дыр

21 days later
nth71ru

Hello!
Вы можете сказать мне, где купить gorillamaxx.com/g2006-chr-al.html (в Москве)? Или, если вы не продадите его, пожалуйста, мне сообщение по электронной почте: nth71ru@yahoo.com.
большое спасибо.
(Пожалуйста, простите, если я пишу опечатка)

Getfret

Да где ж его в Москве то взять, только на ибэй.

nth71ru

Спасибо Getfret. Я не знаю русского языка так что все операции очень трудно. Вы можете заказать и купить мне помочь? Все, что я на себя расходы разницы.

Jumangi

Круто!!! У нас иностранцы трутся 😃
Немного Кидаловом попахивает.
Совет nth71ru Ебэй (Ebay) в помощь, там все на английском языке, уж его то Вы знаете?