E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

KLAndy

Еще картинок 😃
модель почти закончена.
осталось поставить алюминиевый бокс приемника (пришел) с антенной (крепеж идет), центральные карданы (идет алюминий от Интеги, а стальные пока на Башне в Бэкордере), поставить новые алюминиевые чашки диффов от Фастлайна (пришли с шестернями) и загерметить рег новым супер компаундом (пришел) и все, можно будет нырять 😃

26 days later
KLAndy

что-то на правом переднем колесе рисунок не в ту сторону
а внутри тоже ничего не видать

Getfret

А внутри особо ничего и не изменилось. Резина еще не приклеена.

KLAndy

бокс приемника теперь поставил алюминий, центральные карданы от Интеги после 5 минут покатушек выкинул (г-но полное) нафиг. поставил обратно пластик, жду, когда Трахус начнет производить стальные.
вот, правда, все никак не поставлю гироскоп на рулевую…

Antojke

Евгений Богданов, колеса на 4-ой фотографии самого первого сообщения из-за бугра,или можно у нас купить
пс. если есть ссылка на них или магазин

Getfret

На эту машину есть комплект колес пролайн роудрейдж под 4.0 диски вабаш, она как бы дорожная. Сейчас стоят офновская резина 3.2, диски тоже офна. Ставить что-то большее не советую, иначе маши начинает себя вести очень не предсказуемо. Очень понравились LRP Jconcepts 3,2 или 3,7, зацеп очень хороший и на скорости их не раздувает. Офну можно посмотреть в хобби для всех на братиславской.

Antojke

ага,заеду
на саваже стерлись почти до дыр

21 days later
nth71ru

Hello!
Вы можете сказать мне, где купить gorillamaxx.com/g2006-chr-al.html (в Москве)? Или, если вы не продадите его, пожалуйста, мне сообщение по электронной почте: nth71ru@yahoo.com.
большое спасибо.
(Пожалуйста, простите, если я пишу опечатка)

Getfret

Да где ж его в Москве то взять, только на ибэй.

nth71ru

Спасибо Getfret. Я не знаю русского языка так что все операции очень трудно. Вы можете заказать и купить мне помочь? Все, что я на себя расходы разницы.

Jumangi

Круто!!! У нас иностранцы трутся 😃
Немного Кидаловом попахивает.
Совет nth71ru Ебэй (Ebay) в помощь, там все на английском языке, уж его то Вы знаете?

МужЫг

Уже давно охочусь за G2 для МАХХа, ничо не получаецо(((

МужЫг

Жень, спасибо огромное, а можешь помочь с покупкой на RC-MONSTER? Я так понял, ты там корпуса дифоф брал?

Getfret

А чем помочь? Возраст вроде у вас достаточный чтоб завести свою карточку. Потом просто выбираете то, что вам нужно и заказываете. Через 3 недели идете на свою почту и забираете. Иле вам удобно ехать ко мне в Загреб?

Getfret

Реально советую посмотреть в сторону экстримрейсинг, очень достойная и главное легкая шаська.

2 months later
Getfret

Перед боем:

Сегодня покатал, прет сильно, но устойчиво. На маленькой площадке разогнать сильно не смог, да и холодно очень.

МужЫг

Поздравляю, Жень! долго ты шел к первым покатушкам))) А рулится-то как?

Getfret

Покатал еще сегодня, по снегу приятно. По рулению почемуту очень сильно напоминае реву, т.е. есть достаточно сильный завал на колесо в сторону поворота, нужно конечно настраивать подвеску. Как ни старался, перевернуть так и не смог. Пока некому снимать на видео, как получится выложу.