E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

ShevaUA

Я с вами обсолютно согласен что для жёсткого кактания нужны RPM ричаги. Так как используя их будет меньше повреждений на само шасси, и они при ударе не будут гнутся как алюминий. Но батареи в этом случае я думаю что лучше использовать в корпусе. так как шасси не цельное с отверстиями , то при катании на грунте запросто можно пробить веткой или ещё чем, аккумуляторы. Но до этого вывода я пришёл поздно, так как купил уже обычные а не в корпусе аккумуляторы. Или я не прав?

Getfret
  • (минус) RPM рычаги. Нах они тут нужны не пойму. Оптимально низ люминь, верх сток. РПМ также ломаются, только весят куда больше стока. Колеса, что на картинке в …, мой совет LRP для трагги с минимальным пином и весом. Для защиты батарей, просто проклейте скотчем прорези под акками, плюсы - мылый вес, хорошая защита, легкая замена, минимальная себестоимость. Амморты можно вообще ни чем не защищать, как начнут ломаться, выбросьте их и поставьте нормальные бигборы от трагги.
1 month later
painoff

Подскажите пожалуйста в чем минусы и плюсы установки центрального диффа? немного не понял что нужно купить чтоб организовать установку такой приблуды на емакса. Емакс у меня раньше был двухмоторный. Покупался б/у, поэтому как определять новый он или старый не знаю

1 month later
1 month later
кирилыч
МужЫг:

Вот очень интересный проектик

не в курсе что за колёса такие ? может ссылка есть или название…

МужЫг

к сожалению, не знаю… пытался найти… знаю полько, что модель называется SUN, но с производителем не ясно нифига…

Евжений
МужЫг:

наю полько, что модель называется SUN, но с производителем не ясно нифига.

Такое ощущение, что тупо отрезали лопатки и полирнули )))

кирилыч

да не))) это не тот проект где подпиливают и полируют)))) там наверно и человека купили чтоб тот гайки крутил)))

7 days later
evgenius1985

Друзья все привет ,хочу собрать свою модель e-maxx, но пред сборкой есть вопросы что к чему подходит.например можно ли к этой шаське Extended Chassis / FLM 10900  поставить все от intengy или вообще не надо ставить intengy и вообще что посоветуете по алюму? Заранее спс.

KLAndy

Если покупать изначально изделия одного из лучших производителей (FLM), то, стыковать к нему изделия одного из самого отстойного производителя не совсем разумно!

evgenius1985

Тоесть intengy это говно?просто у них есть очень красивые цвета деталей

KLAndy

цвет красивый, а алюминий полное г-но

evgenius1985

Хорошо спасибо ,а что тогда можно к этой шаське прицепить денежный вопрос не стоит.

KLAndy

Стойки амортизаторов тоже их, рычаги лучше от RPM.

evgenius1985

Я хочу полнустью алюм просто для себя чтоб ей любоваться)))

Как я монимаю flm это супер?

МужЫг

тоесть ты хочешь собрать монстра(дорогого монстра) и поставить его на полку, чтоб любоваться???

KLAndy

Мой младший такого и в хвост и в гриву, а ему все нипочем!😃
rcopen.com/forum/f27/topic157005/121 пост 135
Правда, с тех пор он немного видоизменился- поставил коробку и бокс приемника алюминиевые.
Очень удачные диффы Lightning
После перехода на них забыл про подшипники и дифференциалы, что не скажешь про Ереву…

МужЫг

я устал уже от стоковых дифов… а кто-нить пробовал дифы от UE?

ненавижу сток… уууууррррррр…