Hot Bodies Ve8 1/8

alexbandit

идинственная проблема, это маловат отсек для акков… мои акки от траги еле влезают … и то пришлось наколхозить с проставкой…

rom88

Примкнул к вашим рядам! весь день собирал вчера, в итоге поздно вечером, навешав всю электронику включил, газанул пару раз на весу, вроде все ок! ставлю на пол, даю газу малость - не едет, газанул посильнее - тачка не едет и на месте колесами ерзает, происмотреся, а колеса передние крутятся навстречу задним)))) эпик фэил кароче. перевернул передний дифф и все поехало. система пока тракстар от турниги с мотором 2560 кв, скоро придет нормальный мотор на 2100 кв.

как назло пошел дождь, хрен покатаешь, до этого почти месяц не было…

alexbandit

решил проблему с акками. поставил проставку. и все ок. по поводу прочности, могу сказать, что шаська довольно крепкая… вылетала с трамплина и врезалась прям носом…выкапывала куски грунта… но все целое… пока что позитывные эмоции…)))
Мотор Тракстар 2560 рег. Мамба. 16пиньен. полностью снаряженная модель весит 3800гр.

rom88

тоже вариант с акками. какой пиньон? 17?

у меня вчера первая поломка была: тройной тулуп и свернутая стоковая качалка! сервосейвер был настроен согласно мануалу и забиться не успел еще.

ну и пару фото

tony77
rom88:

тоже вариант с акками. какой пиньон? 17?
у меня вчера первая поломка была: тройной тулуп и свернутая стоковая качалка! сервосейвер был настроен согласно мануалу и забиться не успел еще.

Серво сэйвер от vorza надо поставить,а то этот забьется рано или поздно. А как мотор с регулем себя показал?

alexbandit

в смысле забъется? поподробнее пжалсто…

tony77

Поищи по теме где то были фотки,по сравнению с другими багами он перевернут и через пружины набивается песок и прочая г и его начинает клинить,после чистки все норм,но можно не угледеть и сам понимаешь что будет.Вариант ставить пыльник от vorza или сделать пыльник на пружину сервосейвера.Я такую щась купил,собрал,прокатился раз и подарил другу на д.р.Я вам желаю чтоб не было такой фигни.

rom88
tony77:

А как мотор с регулем себя показал?

оборотов дофига! а пиньон меньше 17-го не воткнешь. скоро придет мотор на 2100 кв banned link
а вцелом пока радует, но система не моя , попользоваться взял.

tony77
rom88:

оборотов дофига! а пиньон меньше 17-го не воткнешь. скоро придет мотор на 2100 кв banned link
а вцелом пока радует, но система не моя , попользоваться взял.

Очень слабый мотор,нужен аналог мамбы.

rom88
tony77:

Очень слабый мотор

вы его использовали? или мнение сложенно только из каталожных данных.

tony77
rom88:

вы его использовали? или мнение сложенно только из каталожных данных.

Лично не пользовал,но есть тут человек на форуме у него с ним тормоза плохи были и не ехал он не фига на трагги,а по тех листу он слабый для 1\8 надо мотор мощностью 1500-2000 киловатта.Как поставишь черкани как он и скаким регулем используешь. Ладно надо прекращать оффтопить,всем сорри и peace.

rom88

купил эти дисочки www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYKT0
внимание любителям про-лайна, резина на эти диски плоотно не садится(диск меньше диаметром на 2-3мм) клеил на них калиберы около 2-х чкасов, пока не добился более-менее нормальной балансировки.
на родные диски про-лайн садится изумительно.

7 days later
rom88
tony77:

Мотор пришел?

а, ну да. с 21 пиньоном валит не хуже турниги тракстара 2560кв. замер скорости по гпс 60км/ч на 4 банках, более чем…
перегревами мотор не страдает.
регуль вот banned link

электрор тормоза реально дохлые, но есть же механика😁

12 days later
Asigaru

Подскажите пожалуйста, есть ли где нибудь инструкция по сборке этой модели?

rom88:

тоже вариант с акками. какой пиньон? 17?

у меня вчера первая поломка была: тройной тулуп и свернутая стоковая качалка! сервосейвер был настроен согласно мануалу и забиться не успел еще.

ну и пару фото

Роман, подскажи пожалуйста, что за батареи стоят и на сколько их хватает покататься?

rom88
Asigaru:

Роман, подскажи пожалуйста, что за батареи стоят и на сколько их хватает покататься?

banned link в режиме гонки на 12-14 мин. их немного поддувает. у меня их 2 пары, все дуются равномерно, вобщем я ими не оченьдоволен, еще есть пара таких banned link , как ни странно их не дует, а хватает на столько же. так что считаю, что нанотэк - шляпа…