Новая модель от Traxxas?

Nitro77rus

Странно, почему не Мамба Монстр? (как на Е-РЕВЕ)

LiderX46

Интересный зверь получился…
Как я понял, там два БК не особо мощных и 2 регуля? ИМХО, лучше было бы что-нибудь более мощное, типа Мамбы Монстра.
Edit
Хотя он вроде от недостатка мощности не страдает 😃)

nilson

Если послушать звук на ролике на главно странице Traxxas, то он не похож на писк электро модели… больше похож на ДВС.

artik

да можно было один хороший БК поствить и все!!! а так машина да не хилая!! сколько хоть стоить будет такой ну ПРИМЕРНО не скажите?

может движки мощные стоят и звук идет все же от них такой?

24

есть несколько причин по которым они поставили именно эту установку-
1.толкать свой товар.
2.поскольку траксас это машины хоббийные,вот придет новичек в магазин и ему скажут "вот эта машина крутая,у неё целых два мотора"его ессено заинтересует и он её купит.
3.дури не мало и с такими моторами значит машинка бится будет,а это стабильный доход на продажу з\ч.

Nitro77rus

Да, логично. Но всеже на Е-Рево стоить Мамба 😉 а могло быть тоже два “Вазелина”

Windows
artik:

да можно было один хороший БК поствить и все!!! а так машина да не хилая!! сколько хоть стоить будет такой ну ПРИМЕРНО не скажите?

может движки мощные стоят и звук идет все же от них такой?

От 600$ думаю.

artik

Понятно, да цена конечно не маленькая и еще + доставка будет тоже, вообщем выйдет ПРИЛИЧНО.

RC-Racer
Windows:

От 600$ думаю.

Не может он столько стоить. 680 стоит Е-Рева брашлес.
В районе 500 ближе к истине.

BERSERK80

Ой смотрю я на это и чую , что чтото не то ,какой дурак купит старьё с 2 вазелинами
если в рекламе трахуса это то о чём тут выше говорили ,ХМ
какая новинка если про емакс в твин видео появилось тогда когда вазелин только появился ,уж года 2 назад .

Может в рекламе электро слаер или чтото типа ,ну даже может багги ну никак не е макс .

Windows
RC-Racer:

Не может он столько стоить. 680 стоит Е-Рева брашлес.
В районе 500 ближе к истине.

Если быть точным то будет стоить 540-550уе.
Но он и нафиг по моему не нужен с этими системами.

anton66

неужели никто не увидел дату видео? BERSERK80 абсолютно прав.

24

Извините что выложил старье,невнимателен был.Так что это может быть?Бага от траххаса?не укладывается в голове.

makcim_44

Это или полно-приводный слэш или электро слэйер, что в сущности одно и тоже.

envisible

А вы вообще где там звук нитро/электро услышали?))
Помоему кроме саундтрека ничего нет…

grohot

все давно ждали полноприводную трагу от тракса, вот собсно и дождались

24

вестей нет(ой думал сегодня 8-мое,простите за мою разхлябоность

Nitro77rus

ага, только не забывайте разницу во времени 😉 Они же Американцы 😃

ЗЫ: вот смеху будет если это просто Slash VXL 😃, у них на форуме этого многие хотели 😉

Dss

Все таки я думаю такую фишку они делать ради какой-нить модели с установленной БК они не будут. Может быть они вообще что-то новое сделают.

Про е-макс вазелин это очень старое видео и уже очень давно так никто не делает.

Да и смысл на макс ставить БК? стоить кучу будет, и будет конкурировать с ревой брашлес. Тоесть сразу емакс врятли с бк кто-то купит.

screamer29

а сколько разница то ))) блин сижу жду тут

к стати на ролике четко виден след монстра, на багги такую резину редко ставят!

Nitro77rus

Разница минимум 8 часов с Москвой 😉 Естественно минус, раньше восми утра и не стоит ждать

ronaldo

О чем вы! Там же крупно написано в 7 вечера по Москве будет инфа!