шасси на следующий год ( багги)

Щукарь

Баггулю тоже мюген хочу,так как трагга уже есть.Естественно шестой серии.

goshan

Вырисовывается фаворит на следующий год, это мюген шестой!!!

prokuror001

возьму сразу 2, что бы не парится с запчастями, за то буду знать что все запчасти есть 😃

F-1

Получится много не нужных деталей. Мне кажется, лучше взять побольше того что ломается. Шасси уже опробовали, можно узнать у владельцев что именно.

TaXaT

я жутко хочу попробовать kyosho mp 9, тока стоит не гуманно

prokuror001
F-1:

Получится много не нужных деталей. Мне кажется, лучше взять побольше того что ломается. Шасси уже опробовали, можно узнать у владельцев что именно.

А тут не извесно что может сломаться. Например в гонке сломался диф, а я тут фигак достал из коробки, и поменял, а можно сразу и залитый держать. Тоже самое может случится и с аморами. Я же не аккуратно есжу, я могу сломать что угодно. А дополнительно можно докупить еще рычагов, ну и то что там еще может сломаться. По моему я лишний КИТ всегда смогу продать если решусь пересесть на другую модель.
Но это лично мое мнение :😎

F-1

Как раз тут, известно что может сломаться. А как ты продашь “лишний” кит, если будешь из него брать себе запчасти? И не всегда его купят, т.к. он уже не новый будет, хотя бы в плане диффов и аммортов. К тому же, на мюген есть запчасти в Москве, так что проблем с этим думаю не будет.

Maxbl4

Да, второй собран и настроен с завода. Насчёт каких-то дополнительных запчастей не сказано вроде ничего не сказано

goshan

Крутил сегодня в руках новый GS, прикольный такой, тоже кстати вариант!!! Мотор смещен практически к к центру оси , много люминя уже в ките, короче приятненький.

ТАЛАЛОВ

Очень присматриваюсь к ЛОСИ, чем больше про нее читаю тем больше он мне нравится. По весу легкий, пишут 3,2.

F-1

Гош, а он собранный уже идет? Вроде китом был))

ZarazaII
goshan:

Крутил сегодня в руках новый GS, прикольный такой, тоже кстати вариант!!! Мотор смещен практически к к центру оси , много люминя уже в ките, короче приятненький.

Я ждал её долго так и не дождался взял то что сейчас у нас есть.😁

к_юрич

Вот, предстоит приятный процесс сборки 😁

goshan

А я присматриваюсь к просто новой шасси хрей , так сказать просто обновить.

ZarazaII
к_юрич:

Вот, предстоит приятный процесс сборки 😁

От души поздравляю (даже немного завидую)😁

Boev_Dmitry

Ура! CLX приехал! как раз под мой ДР =)
Я уже готов был из малайзии заказать=)

Как первые впечатления? =)

dima_malyshko

Так же собираюсь на следующий год соброать себе новое шасси и активно покататься на багги-8.
Жду с нетерпение новинок на следующий год от Serpent и Durango ))) Бренды новые для нашей страны, а вот качество отменное немецкое)))

goshan

Да , на Serpent хочется посмотреть.

dima_malyshko

Разработкой багги-8 и трагги-8 для Serpent занимается американский драйвер Billy Easton.
В сети пока есть только старые фотографии:

goshan

Этого человека с данной шасси можно будет увидеть в январе с 8 по10 на Nitromania X