Short - Course Trucks 1:10 обсуждение класса

Plagas

про запчасти - плохо 😦 иногда они срочно нужны, а из-за бугра долго идут

Серёжкер
mar4elko:

олдскульных шасек - Losi TEN SCTE

А как это ты определил !? По моему ассо 4на4 вышла куда ранее чем лось…

const90
Plagas:

про запчасти - плохо иногда они срочно нужны, а из-за бугра долго идут

Средняя доставка из Москвы до меня 10 дней.
Средняя доставка из амейна, башни - 12 дней. Плюс оплата производиться гораздо легче и проходит быстрей, чем в Москве, как итог, мне из штатов быстрей приходит:)

Серёжкер:

А как это ты определил !? По моему ассо 4на4 вышла куда ранее чем лось…

наверное он про саму шась, а не дату выхода. Про ее компановку так сказать

Серёжкер
const90:

Про ее компановку так сказать

Неуместно сравнивать по моему , тк ассо 4на4 это и есть шорт и сделан с чистого листа и не на базе какой либо шасси…

Plagas
const90:

Средняя доставка из Москвы до меня 10 дней.
Средняя доставка из амейна, башни - 12 дней. Плюс оплата производиться гораздо легче и проходит быстрей, чем в Москве, как итог, мне из штатов быстрей приходит

  • доставка по России 14 дней. Итого?)
danilmc

Офну 4х4 посмотри, есть кит хороший. Где смотреть знаешь. Запы ерунда, рычаги и кулаки с С-хабами сразу купи, а больше ломаться почти нечему, сначала сразу купить сложновато, а потом просто следить, чтобы в запасе были и все проблемы пропадут. Я в МСК вообще ничего не покупаю.

2WD едет намного хуже чем 4х4, проверено не раз, спорить не буду. (Я все про баши и грязь пишу, на трассе и те и те интересны)

Plagas

2WD не вариант 😃 Знаю я что это такое) Хотя сравнивать тракс с офной не имеет смысла. 2WD есть, сейчас хочется 4х4.
Жолко в барахолке был Nexx, но уже продан 😦 Так бы купил

const90
Серёжкер:

Неуместно сравнивать по моему , тк ассо 4на4 это и есть шорт и сделан с чистого листа и не на базе какой либо шасси…

именно это и имелось под понятием олд скул

Plagas:
  • доставка по России 14 дней. Итого?)

будь так я бы и написал не 12 дней из штатов а 26. А я написал именно 12!

Серёжкер
const90:

олд скул

ну как бэ , а где связь то!? Мы сравниваем конкретно шооортыыыы и тут не обсуждаем кто из кого сделан как основной вопрос…

const90

мы тут многое не по теме обсуждаем и чо? это раз. два. то что сделан на базе проверенное шаси это и есть старая школа. так понятней? или ты никогда не слышал такого выражения?

mar4elko

чуваки расслабьтесь) все друг друга поняли, зачем к словам - то придираться.

Серёжкер
const90:

проверенное шаси

А ничего если уж на то пошло , то ассо старее чем лоси компания!? Проверенное не значит лучшее в своём классе… ( это про багги 8 ) но это уже другая история . Тему закрыли.

danilmc

купи Asso 4х4, кто-то недавно мне тут предлагал незадорого в хорошем состоянии.

Серёжкер
danilmc:

незадорого в хорошем состоянии

она в резерве до воскр)

danilmc
Серёжкер:

она в резерве до воскр)

Вот вы, молодежь, даете. Вместо того, чтобы продать нуждающимся, ставят в резерв до появления денег.😃

danilmc

Ну это, мне кажется, всему форуму известно. Но я все равно возьму офну и буду тебя на ней натягивать. Только вот приоритеты в жизни бывает дают сбои:) Жди, тренируйся пока что:)

Серёжкер

Я тоже смотрел в сторону офны некс , но решил приобрести лося , да и Дима давал его попробовать , мне понравилось то что он очень предсказуемо едет , при хороших настройках и нет того эффекта недоруливания в лево , как у ассохи 4на4 , приходилось газу добавлять , да и обслуживать лося куда проще и запас прочности у него поболее , очень разочарован в ассо тем , что задняя часть шасси неочень крепкая , как показала практика езды на трассе крылатское , при немного неправильном приземлении можно и без зада остаться 😃

danilmc

че за деталь? если ее из алюмишки сделать? ниче не оторвет лишнего?

Серёжкер

Не оторвёт , я хотел попросить у тебя об этом , просто действительно запарился с ней ) А так , что я могу сказать , ассоха неплохая тачка , но на коротких трассах (Пилот , Киевский,Рязанка, Алтуфьево) в крылатском я понял , что она очень лёгкая и её сдувает , ехать на ней по траектории восьмёрок тяжко , но можно , на лосе думаю можно будет спокойно по ней идти .

mitrich69
Серёжкер:

как показала практика езды на трассе крылатское

nitrohouse.com/Hyper-10SC-Pro-4x4-Electric-Short-C… едет на равне с дюрангой)))
в руках не очень опытного, но перспективного мальчика!!!
лоси не везде хорошо поедет(((
а вот nitrohouse.com/OFNA-Nexx10LW-Lightweight-Edition-1… с небольшим тюнингом более универсальна))