Моделисты нужна ваша помощь!

IIyX13

Добрый вечер всем моделистам. У меня был опыт общения с киоши ТР15 гадо два назад покупал для отпуска потом продал. С тех пор всё ещё живы воспоминания, я решил прикупить себе модель и попал в ступор. Незнаю на чём остановить свой выбор присмотрел себе три варианта хотя я не особо смыслю в этом (мне тогда в магазине настроили модель сказали заправляй и аки зарежай больше не лезь). Так вот у меня вопрос: что можите сказать про эти модели и что посоветуете ( зарание извеняюсь я новичок тут поэтому весь форум я не осилил прочитать поэтому ищу совета)???
ССылки это не реклама: www.hobbycenter.ru/product_info_23453.html
www.hobbycenter.ru/product_info_22300.html
Либо что нибуть из Серия Mini Inferno GP 09.
Зарание благодарю.

ADminPoWeR

смтря для чего ?
На багги можно даже на соревнованяих покататься =)
Вообще Киошо интересная шутка… но есть свои но =) Двигатель сам не обкатывай… запароть как нефиг делать.

IIyX13

Насчёт соревнований мне как до шанхая пешком. Но интересно. А именно про 7.5 что можите сказать да и про DST и миники ДВСные те что GP 09. Как движочки как с запчестями. Да и вообще. Склонен к 7.5 но у миников идёт в комплекте стол тож плюс, а ДТС похожа на ТР15. Вот и задумался жду ваших советов. Как грится плюсы и минусы.

Tofick

Товарищь, ты почти в Москве, поверь, на киоше свет клином не сошёлся…
Да и движки у них полное УГ…

IIyX13
IIyX13:

Насчёт соревнований мне как до шанхая пешком. Но интересно. А именно про 7.5 что можите сказать да и про DST и миники ДВСные те что GP 09. Как движочки как с запчестями. Да и вообще. Склонен к 7.5 но у миников идёт в комплекте стол тож плюс, а ДТС похожа на ТР15. Вот и задумался жду ваших советов. Как грится плюсы и минусы.

Да и ещё вопрос можно из багги сделать подобие трагги чтоб клиренс был повыше да и попрыгать на ней?

IIyX13
Tofick:

Товарищь, ты почти в Москве, поверь, на киоше свет клином не сошёлся…
Да и движки у них полное УГ…

Предложите свои варианты. Мне говорили что на 7.5 вполне достойный 21 стоит ( в магазине). На миниках тож 0.9 неплохой. А я ищу консультацию у вас. Может кто владел такими моделями?

Tofick:

Тогда сразу трагги…

А у баги нельзя клиренс увеличить? И прыжки ей противопаказаны?

Tofick

Главный вопрос - сколько денег готовы по тратить??? Ибо достойный агрегат с начальным комплектом топлива/расходки/инструмента меньше чем за 25-30к ИМХО смысла не имеет…
Багги тоже замечательно летают.

IIyX13
Tofick:

Главный вопрос - сколько денег готовы по тратить??? Ибо достойный агрегат с начальным комплектом топлива/расходки/инструмента меньше чем за 25-30к ИМХО смысла не имеет…
Багги тоже замечательно летают.

Начальный комплект подразумевает: топливо, накал, аккамуляторы?
Накал и акки есть топлво не вопрос денег в наличчи есть как раз на баги по этому и рассматриваю другие варианты.

GAGARIN

ну я могу предложить просто еще одну тр 15=) щас продаю. а так не нать вам дешевой киоши. киоша хороша после ценника в 20 тысяч. если ниже то качество страдает однако

IIyX13

Да просто нет лишних денег вот и спросил. Вообщето интересовало в асновном 7.5 ваше мнение о ней. Просто предлжили по хорошей цене новую. Но ничего не получил в ответ тока бери себе что подароже и (на киоше свет клином не сошёлся) чтож и на этом спасибо. Знал бы прикуп жил бы в сочи:)
Ладно всем спс тему можно закрыть…

Щукарь

Тему нужно самому закрыть,сверху справа есть опции темы.