hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash
matador:

Опаньки (((
Логичный вопрос (возможно, риторический): а почему же тогда производители не выпускают силиконовое масло для дифферов сразу с необходимыми смазывающими добавками?

Ну, я думаю у них много причин. Типа сложность производства и всё такое… Ведь масла не они делают… Ну и вязкость-то надо как-то держать 😃
Ну и одна из причин наверняка как и для машин 1:1 - запчасти же надо куда-то продавать потом…

Грачик:

но не такая стойкая она оказалась насколько я думал(
почти на ровном месте отлетело колесо и сломалось вооот это

Оси меняются на Баггийные. 😃 И всё ОК 😃

Kril700

в

Грачик:

Эх… не мое это хобби (
вроде уже приловчился к управлению ,был радостный.
но не такая стойкая она оказалась насколько я думал(
почти на ровном месте отлетело колесо и сломалось вооот это
Теперь точно решил ,продать ее!

нельза так просто сдаваться!!! у меня вот еще авто нет а тюниха и акков заказано еще на одну стоимость траги даж больше!!! приедет сделаю ее и все в бой:-))) а ломаться будет любая ведь ты катаешься на ней не по воздуху!!!

Kril700
Грачик:

Эх… не мое это хобби (
вроде уже приловчился к управлению ,был радостный.
но не такая стойкая она оказалась насколько я думал(
почти на ровном месте отлетело колесо и сломалось вооот это
Теперь точно решил ,продать ее!

ты еще с китайскими не связывался:-))) после них точно либо пропадает желание к моделизму либо ты понимаешь что это твое:-))) после нескольких минут катания, что отлетало:-)))

BlackFlash:

ДТП - это повод для тюнинга!!! 😃))))

точно:-)))

CooPeR_Stupino
Kril700:

ты еще с китайскими не связывался:-)))

была у меня багга HSP…точно китай))))

Racer_Range_Rover

Здравствуйте завтра привезут такой же агрегат как и у вас.
Хотелось бы спросить на сайте написану что она готова в водным и снежным преградам правда это или нет. Может что-нибудь придется герметить или можно сразу катать.

Kril700
Racer_Range_Rover:

такой же агрегат

электро или двс?

BlackFlash
Racer_Range_Rover:

Здравствуйте завтра привезут такой же агрегат как и у вас.
Хотелось бы спросить на сайте написану что она готова в водным и снежным преградам правда это или нет. Может что-нибудь придется герметить или можно сразу катать.

Ну, отчасти… Сервы загермечены не очень. Бокс на борту просто с резинкой. Если в воду погрузить - точно не выдержит… Обычно всё это добро просто ржавеет и окисляется от конденсата.

AndyE
Грачик:

Эх… не мое это хобби (
вроде уже приловчился к управлению ,был радостный.
но не такая стойкая она оказалась насколько я думал(
почти на ровном месте отлетело колесо и сломалось вооот это
Теперь точно решил ,продать ее!

Бери саваж))))

А если серьезно - там ремонта то на 5 минут…

Грачик
AndyE:

А если серьезно - там ремонта то на 5 минут…

ремонта то на 3 минуты… но запчастей несколько дней ждать(

AndyE

Ну и что такого? У вас там что больше никого нет с модельками?

matador
Грачик:

но запчастей несколько дней ждать(

И что? 😃
Некоторые модельку по два месяца ждут. Некоторые на соревы не попадают только из-за того, что модель долго ехала.
А я зимнюю резину месяц ждал, и две гонки слил из-за ее отсутствия. И что теперь, хобби бросать?

Как-то вы очень быстро сдались.

Грачик
AndyE:

Ну и что такого? У вас там что больше никого нет с модельками?

Да эта машинка спонтанно получилась, неожиданно) завтра еще куплю trophy 3.5,что бы веселее было двоим кататься в моем городе))

AndyE
Грачик:

куплю trophy 3.5

если есть трасса - тогда весело, а если ты ее по улице гонять собрался - то это не самая хорошая идея. У нее просвет низкий. застревает.

BlackFlash
Грачик:

Да эта машинка спонтанно получилась, неожиданно) завтра еще куплю trophy 3.5,что бы веселее было двоим кататься в моем городе))

Лучше 2 одинаковых. 😃 У трофи 3.5 реально балый просвет - для асфальта тока 😃 Вот запчасти от 3.5 взять - це дiло!

AndyE:

Бери саваж))))

Эт смотря под какие цели 😃

Top_Gun

Добрый всем день,вот в выходные купили с сыном hpi trophy 4.6 truggy ДВС (новую, не обновленную с аппой 27) были с сыном 18.03.2012г. в крылатском на 7ом этапе,очень понравилось и вдохновились,трагги очень понравилась Михаила, так получилось что на форуме взяли! Положил на шкаф,ходим с сыном облизываемся,пока читаю ветку,но боюсь одного раза не хватит точно,много интересных тонкостей,буду изучать,если вопросы будут сильно не пинайте,Москва не сразу строилась!!!

BlackFlash
Top_Gun:

hpi trophy 4.6 truggy ДВС (новую, не обновленную с аппой 27)

Очень советую вам сразу взять аппу на 2.4ГГц. т.к. слишком много “лишнего” в диапазоне на 27МГц…

Ну а остальное тут по ветке можно поглядеть…

ЗЫ: Все не соберусь сделать фак (больше даже наверное тех-мануал) по Трофи-Трагги 😃 А руки так и тянутся… 😃

Top_Gun

Да обсолютно согласен,вот изучаю форум,в любом случае буду брать в брахолке,вторая ,ашина Savage XL с апой 2.4ГГц в этом месяце тоже взял, проблем нет никаких,да вообще вопросов куча ни на один вечер и ни на один литр пива:)
Может кто в крации даст совет,вообще в дальнейшем будущем собираемся поучавствовать в соревнованиях,думаю на первое время что нибудь попроще или сразу что то посерьезней,но это не в этой ветке конечно.

BlackFlash

Вот с соревнованиями что-то как-то туго… Я имею ввиду для Трагги 4,6… То размер не тот, то двигатель…

AndyE
BlackFlash:

для асфальта тока

ну не только, на трассе она тоже неплоха, сказываются славные предки. Но вот там где спокойно по целине проскочит трагги - багги увязнет намертво.

BlackFlash:

Вот с соревнованиями что-то как-то туго…

Да ладно??? В ветке встречи - куча тем про соревнования. В т.ч. и в Крыле. Вон, Михаил (matador), же участвует на своей…

Top_Gun:

вторая ,машина Savage XL с апой 2.4ГГц в этом месяце тоже взял

Если не планируется покатушек на 2-х машинах одновременно - то есть смысл взять приемник для аппы Саважа и поставить на траггу. Если есть необходимость в покупке еще одной аппы - то замечательный недорогой вариант вот такая аппа.

BlackFlash
AndyE:

Да ладно??? В ветке встречи - куча тем про соревнования. В т.ч. и в Крыле. Вон, Михаил (matador), же участвует на своей…

Ну, просто ща свежие темы открыл по соревам. там в основном 10-ки и электро. Или более мелкие. Просто баланс в другие масштабы и электро 😃
Я так сказать с шоссейными замашками как-то не очень готов к соревам на трагги 😃)))

AndyE:

то замечательный недорогой вариант вот такая аппа.

У тебя вроде такая есть? А когда наши свежие аппы приедут? 😉