hpi trophy 4.6 truggy

Kril700
srt_igr:

стоковые подши как не смазывай, жизни это им не добавит…

почти все заменил на пролайновские=))))

BlackFlash

На стоковых крышки плохие 😦 Грязь легко попадает внутрь…

Kril700
BlackFlash:

На стоковых крышки плохие Грязь легко попадает внутрь…

если бы сразу знал это, то не попал бы на 2тр=)))

CooPeR_Stupino
Kril700:

на пролайновские=))))

а я сейчас делаю полное ТО и как раз меняю пока все подшипники в диффах на ПРОТЕК, я их вскрыл и вот что оказалось…что внутри смазки как кот наплакал, что то похожее на каплю масла и все…

Evrik
BlackFlash:

только нафиг на трагге не нужны.

+1

srt_igr

Подскажите пожалуйста, из глушителя дыма выходит много, мотор хорошо набирает обороты без провалов, на высоких оборотах работает ровно, прошел одну канистру 2,5литровую, топливо ХПИ 20% , но греется даже без кузова после нескольких минут “газ в пол” до температуры 116 118 градусов, у вех так или у меня, что то не то ???

Bullet
BlackFlash:

Должны подойти. только нафиг на трагге не нужны.

Ну кому как, на асфальте сток снашивается вобще быстро, а так как по грязи я на ней не пропираюсь только по песку ну и по пересеченке а иногда и по асфальту хочется вот и задумал их преобрести для асфальта возле дома есть площадка в пару тыщ квадратов

srt_igr
BlackFlash:

Должны подойти. только нафиг на трагге не нужны.

мне бы тоже такие не помешали , площадки нет грунтовой поблизости, только асфальт, а на асфальте Шреддеры довольно быстро истираются…

Bullet
srt_igr:

Подскажите пожалуйста, из глушителя дыма выходит много, мотор хорошо набирает обороты без провалов, на высоких оборотах работает ровно, прошел одну канистру 2,5литровую, топливо ХПИ 20% , но греется даже без кузова после нескольких минут “газ в пол” до температуры 116 118 градусов, у вех так или у меня, что то не то ???

Дыма должно быть немного бедни еще иглу высоких

BlackFlash
srt_igr:

Подскажите пожалуйста, из глушителя дыма выходит много, мотор хорошо набирает обороты без провалов, на высоких оборотах работает ровно, прошел одну канистру 2,5литровую, топливо ХПИ 20% , но греется даже без кузова после нескольких минут “газ в пол” до температуры 116 118 градусов, у вех так или у меня, что то не то ???

Мне кажется на всё нормально… Дым канешн надо видеть, чтобы что-то сказать, и слышать звук. Но 116-118 нормальная температура. одень корпус и погляди что будет.

srt_igr
BlackFlash:

Мне кажется на всё нормально… Дым канешн надо видеть, чтобы что-то сказать, и слышать звук. Но 116-118 нормальная температура. одень корпус и погляди что будет.

C корпусом температура ползет выше(думаю окошко в корпусе надо увеличивать) , беднить смесь некуда, дыма не сильно много(другие пилоты двс говорят что дыма стоко скоко надо), я просто хотел узнать у всех так сильно греется или нет, по инструкции 90-110 градусов температура должна быть…

BlackFlash

Я бы немного обогатил смесь, а не беднил. Очень возможно, что смесь багатая на ХХ, а в других диапазонах бедная.
Вот и греется.

srt_igr
BlackFlash:

Я бы немного обогатил смесь, а не беднил. Очень возможно, что смесь багатая на ХХ, а в других диапазонах бедная.
Вот и греется.

спасибо в след раз попробую обогатить смесь…

srt_igr

еще вопросик , крепление двигателя которое с ребрами для охлаждения , оно реально помогает снизить температуру двигателя или просто прибамбас ненужный? кто ставил подскажите пожалуйста…

BlackFlash
srt_igr:

еще вопросик , крепление двигателя которое с ребрами для охлаждения , оно реально помогает снизить температуру двигателя или просто прибамбас ненужный? кто ставил подскажите пожалуйста…

У меня стоит. Я бы сказал что не надо оно 😃 У неё только вес меньше и всё 😃

srt_igr

еще есть маленькая надежда что ета штучка поможет hobbyking.com/…/__18347__Glow_Engine_Negative_Pres… (как говорится не реклама) … но тоже думаю чуда она не совершит. а сколько времени хорошо отстроенный мотор может работать на высоких оборотах не перегреваясь ??

BlackFlash

У меня на высоких отлично ездит минут 10 точно 😃 Потом я просто сам устаю 😃 Сейчас перегревов нет. Но я езжу на немного более богатой чем в идеале надо.

Bullet

подскажите зачем на задних хабах градусы какие то для чего они?

srt_igr
Bullet:

подскажите зачем на задних хабах градусы какие то для чего они?

на задних написан только размер в мм (54, 56, 57) градус стоит на передних - кастер настраивать, а на задних увеличивать\уменьшать базу шаськи + свод\развод задн. колес… вроде так:)