hpi trophy 4.6 truggy

Evrik
Craz:

ссылка на сервосейвер не открывается

А ты на “передние ц-хабы” нажми 😃

Craz
Evrik:

А ты на “передние ц-хабы” нажми 😃

спасяб)

UMKA88

в наших магазинах этого точно не где нет. если кто будет заказывать готов присоединиться, так как сам что то не дружу с заказами от “туда”.

Korovay

Зря Вы не дружите.
По всем ссылкам, которые я привел, я совершал покупки и все пока отлично (тфу-тфу-тфу). Посылки приходили через 15-20 дней.
Вообще до приобретения модельки тоже ничего и никогда не заказывал из-за бугра, а сейчас втянулся что-то). Тем более от туда даже с доставкой выходит дешевле чем тут.

Crenk

Подскажите артикул болтиков которые держат ручку? Маленькие под шестигранник…в инструкции их нет

2 months later
Фрол

Что то тема сдохла.Или все на покатушках?

Korovay

зимой решил на флюкс перейти, по лету возможно вернусь обратно на двс)

Tomson
Фрол:

Что то тема сдохла.Или все на покатушках?

лежит модель пылиться , пока желания нет идти в мороз гонять)

BlackFlash
Korovay:

зимой решил на флюкс перейти, по лету возможно вернусь обратно на двс)

Странно, я зимой наоборот на ДВС думаю. 😃 Шаську только перебрать некогда 😦

Korovay

Я зимой даже не пробовал кататься на двс. Конверсию сделал когда за окно было +5 и все. Электричка для меня в новинку так что на ней откатаю зиму, да и начитался о геморрои при заводке и катании зимой на двс и пока не тенят, а вот по лету опять затарахчу).

AndyE
BlackFlash:

Странно, я зимой наоборот на ДВС думаю. Шаську только перебрать некогда

У тебя же движка нет!?

BlackFlash
AndyE:

У тебя же движка нет!?

Как раз движок у меня есть 😃 Вот сцепу ты с него у меня забрал - это косяк… А второй косяк - то что сервы погорели 😦((

Юра42
Tomson:

пока желания нет идти в мороз гонять)

Оф.Ну,даете.У нас уже две недели -36-40,ждем хотя бы -20 чтоб душу отвести.

AndyE
BlackFlash:

А второй косяк - то что сервы погорели ((

Хочешь - сервы дать могу. Есть пока.

Slaiter
Юра42:

Оф.Ну,даете.У нас уже две недели -36-40,ждем хотя бы -20 чтоб душу отвести.

+1
Тоже жду тепла, хотя бы -20. Сейчас гоняю на электро, до -20 нормально, ниже уже мерзнут пальцы.

Фрол

Так же поставил пластик от D8T. Для установки щитков проделал пару отверстий.
[/QUOTE] Михаил привет!А можешь дать ссылку на пластиковые щитки для D8T или артикул-код.СПС.

Kril700
Slaiter:

+1
Тоже жду тепла, хотя бы -20. Сейчас гоняю на электро, до -20 нормально, ниже уже мерзнут пальцы.

Акки быстро садятся при сильном морозе:( вчера еще 3 акка 4s на 5800 махов заказал, так что через месяц будет 8 4s акков:) тада можно будет и на мороз наплевать:)

BlackFlash

Мда… по морозу быстро садятся… 😦 Мне минут на 15 хватает.
У нас сегодня -22 градуса где-то было 😃 Покатали неплохо, но пальцы мерзнут на ногах 😃

Фрол

Ничего!Уже завтра потепление,можно и на поле.