hpi trophy 4.6 truggy

Игорь199
Racer_Range_Rover:

А у кого подшипники есть в кулаки? Кто может продать?

а в магазе не судьба ? =)

Evrik
Игорь199:

а в магазе не судьба ? =)

Так тута хочется все и сразу, т.е. в Москве, но по цене Штатов 😁

BlackFlash

Собственно, для информации 😃

Просто модель Trophy Truggy 4.6 RTR 2.4GHz с башни и доставкой до меня стоила сегодня около 14100р. 😃 Скидка 100$ включена уже в стоимость.
Сама доставка около 110$ вроде…

Racer_Range_Rover

Подскажите где можно купить подшипники для этой модели не хочу тратить огромные деньги на покупку в модульных магазинах, и можете подсказать размеры всех подшипников)
Заранее спасибо!!!

Racer_Range_Rover

Мне кто-то говорил что можно купить в магазинах специализирующихся на продаже подшипников

BlackFlash
Racer_Range_Rover:

Мне кто-то говорил что можно купить в магазинах специализирующихся на продаже подшипников

Можно, зная размеры. А размеры можно поглядеть в мануале на модель. Самые большие 16х8х5мм.

Игорь199
AndyE:

А смысл? Для покатушек - не айс, а гоняться на Трофи в серьезных соревнованиях уже поздно…

типа не сезон ?

Korovay

Нет.
Просто скорей всего на трофи сложно будет конкурировать с другими моделями, которые заточены под трассу.

Racer_Range_Rover
BlackFlash:

Можно, зная размеры. А размеры можно поглядеть в мануале на модель. Самые большие 16х8х5мм.

А можно пожалуйста дать все размеры и какие подшипники используются (игольчатые или др) и сколько надо каждых?

Korovay

В мануале все размеры указаны, подшипники все стандартные(качения), а количество сколько вам надо столько и покупайте.

AndyE
Racer_Range_Rover:

А можно пожалуйста дать все размеры и какие подшипники используются (игольчатые или др) и сколько надо каждых?

Мануал вам в помощь. На каждое колесо и диф идет по 2 подшипника 8х16х5
В рулевую идет 4 штуки 6x10x3
в колокол идут 2 штуки 5х11х4

Вроде ничего не забыл.

BlackFlash
AndyE:

Мануал вам в помощь. На каждое колесо и диф идет по 2 подшипника 8х16х5
Вроде ничего не забыл.

В дифф больше подшипников идёт. 😃 На входном валу забыл про подши 😃

Korovay

Тебе же уже ответили, пару постов выше.
В теме есть ссылки на мануал, а мангал по любому не помог бы ))