hpi trophy 4.6 truggy

ALABAI
AndyE:

Редуктора наверное разные.

Скорее всего да, не считал число зубов, посчитаю отпишусь, размеры визуально одинаковые.

Ох заи… считать 😃 BSD получается так: мотор 10 . над мотором 47 и 10 .средняя нижняя 60 и 12. средняя верхняя 48 и 16. большая 41. HD-ки разобранной нет .

zvor

Заказ 2 сервы mg 995 из Китая. Загерметизировал герметиком.2 покатушки полет нормальный. И по снегу в лесу и после мойки пока все нормально.желательно не трогать регулировку поворота руля.

Zalman

а кто подскажет, как расходами пользоваться? что-то я с пульта крутил-крутил, а эффекта не заметил… может я под “расходами” что-то не то понимаю…

алекс163

Перебрал движок, БЛИН Я ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНКУ, огонь!!!

zvor
Zalman:

что-то я с пульта крутил-крутил, а эффекта не заметил

ПРивет! я так понимаю расходами называется регулировка с пульта поворот руля и газ с тормозом???

Zalman

Можно ли антенну смотать и в бокс спрятать? сигнал не пропадет. Аппа - 2,4

Evrik
Zalman:

Можно ли антенну смотать и в бокс спрятать? сигнал не пропадет. Аппа - 2,4

Да. Можно.

zvor

Не могу настроить при такой погоде двс.Вроде настроится 105-110 гр. пару баков откатал, конец 3 бака температура при замере 125 гр. С чем связанны данные показатели ?

Zalman
Evrik:

Да. Можно

Даже кончик высовывать не надо?

Evrik

Я ничего не высовывал. Все работало отлично(никаких изменений)…

Zalman

Настраивал тяги газа и тормоза. Вроде все работает нормально, НО…
нажимаю курок газа машинка начинает слегка гудеть, даже в среднем положении. Отпускаю в нейтраль - продолжается небольшой гул. чуть трогаю курок в сторону тормоза - гул прекращается.

Не пойму. Вроде внатяг ничего не установил… странно… если не сложно, подскажите в чем может быть дело…

Zalman

Какие колеса должны тормозить вначале, передние или задние?

Zalman
AndyE:

глянь

Теоретически я понял. но не ясно, какая исходная позиция тормозов. у меня при полном нажатии на тормоз, задние колеса блокируются полностью, а передние все-таки с усилием прокручиваются…

AndyE

Это нормально. Зад разгружается - колесо заблокировать легче, а перед принимает на себя всю инерцию модели…

Zalman
AndyE:

Это нормально. Зад разгружается - колесо заблокировать легче, а перед принимает на себя всю инерцию модели…

Спасибо!!

пока пробовал дома, рукой катал по ковру. попробую на трассе…

AndyE

Эти настройки подбираются опытным путем исходя из стиля вождения и особенностей трассы.

Zalman
AndyE:

Эти настройки подбираются опытным путем

уже все нервы этот тормоз вымотал((( что ни делаю, одинаково тормозит… проклятье какое-то

Halunok

Подскажите. колёса с дисками на HPI trophi 4.6 встанут? диски TREMOR WHEEL WHITE (115X70MM) или 3190 - WARLOCK WHEEL WHITE, резина 4462 - GT2 TIRES S COMPOUND, 4886 - PHALTLINE TIRE (140X70MM/2PCS).

AndyE

трагга с флатлайнами на этой странице показана. Встают нормально.

ALABAI

Задался вопросом, что залить в дифы ? Но вопрос не про траггу а про МТА-4 S28 ,думаю лить так же как и в траггу перед 5000 зад 3000 ТОЛЬКО дело то в том что в мтахе коробка передач а не диф. в центре , ребята подскажите пожалуйста Знаю что не в теме написал , но может кто юзал данное авто и тороплюсь с ремонтом.