hpi trophy 4.6 truggy

Zalman

Я замерял у товарищей на траге. на двух машинках, с родным сцепом -колоколом. после активных покатушек, по асфальту, траве и др - на одной 67, н другой 72. на моей 131 гр.

может действительно, в конических передачах, например, при ускорении каким-то образом изменяется зазор и подклинивает… может это из них свист… не знаю что и предположить

Шурка_Я

Сегодня пойду катать прислушаюсь где то тоже свистит .

Zalman

перебрал снова :
Центр диф - в порядке - и подшипники в порядке,
Передний диф то же норм,
только в заднем есть немного увеличенный люфт в главной передаче - но не думаю, что это он свистит…может это из колокола свист? когда кулачки об него трутся и не могут нормально “сцепиться”

У меня щас истерика начнется…

Шурка_Я:

Сегодня пойду катать прислушаюсь где то тоже свистит .

Попробуй, если есть возможность, замерить температуру сцепления… сразу же после активной фазы катания)))

Andrery

Подскажите,с чего корпус на тайгере? с лося?

Andrery

Вонючие америкосы:( не отправляют в россию с ебея.А такие колесики нашел и хорошие по 5 баксов за пару.

Шурка_Я

А мне тут посилко пришла с ММ .
Чтоб лишний раз не дрюкать пуллстартер поставил помпу .

Andrery
Шурка_Я:

А мне тут посилко пришла с ММ .
Чтоб лишний раз не дрюкать пуллстартер поставил помпу .

где заказывал?

Шурка_Я
Andrery:

где заказывал?

Написано жеж с Мм ( микромашин.ру не реклама )

Andrery
Шурка_Я:

Написано жеж с Мм ( микромашин.ру не реклама )

P.S Не экстрасенс 😎
У нас “Модельный мир” сеть магазинов,ток что ММ-Это не “МММ”
Сразу и не расшифруешь

Шурка_Я

Сейчас вернулся с покатушки и заметил при консервацый движка , у свечи спираль не до конца стала гореть , но заводится с пол тычка .

Andrery
Шурка_Я:

Сейчас вернулся с покатушки и заметил при консервацый движка , у свечи спираль не до конца стала гореть , но заводится с пол тычка .

Стоит задуматься о приобретении новой

Шурка_Я
Andrery:

Стоит задуматься о приобретении новой

Ну новые как раз приехали r5 и r4 , пока стоковую убивать буду .

Шурка_Я

По поводу нитки для пуллстартера , дали поводковый материял 7 стальных нитей разрывная неизвестна . 0,34 микрон .

Andrery
Шурка_Я:

По поводу нитки для пуллстартера , дали поводковый материял 7 стальных нитей разрывная неизвестна . 0,34 микрон .

тросик стальной? ты ж им всю крышку сточишь стартера.Да и не будет он сворачиваться.

Шурка_Я
Andrery:

тросик стальной? ты ж им всю крышку сточишь стартера.Да и не будет он сворачиваться.

Это Я для примера выложил , а так куплю плетёнки хорошей и не буду париться .

Andrery
Шурка_Я:

Это Я для примера выложил , а так куплю плетёнки хорошей и не буду париться .

а может из капроновой нити сплести? она вроде прочная.проще купить готовую и не заморачиваться

Шурка_Я
Andrery:

а может из капроновой нити сплести? она вроде прочная.проще купить готовую и не заморачиваться

Так шнур для спининга 8и жыльный взять кило на 20 и окнорм .

Andrery
Шурка_Я:

Так шнур для спининга 8и жыльный взять кило на 20 и окнорм .

да можно хоть с ботинок шнурок взять.Материал нужен износостойкий.

Зае…ли хохлы вонючие стрелять.понаехали работать не хотят.😵 (мысли в слух)

Reulen
Andrery:

да можно хоть с ботинок шнурок взять.Материал нужен износостойкий.

Зае…ли хохлы вонючие стрелять.понаехали работать не хотят. (мысли в слух)

В смысле износостойкий? Не, ну понимаю что значит износостойкий, просто стоковый, что какой то кевларовый? Очищая стартер от попавшего внутрь песка, создалось впечатление, что это обычный капроновый шнурок, конечно не такой как в ботинках, но всё же. У меня пока еще дюжит, но как првется, заморачиваться не стану, пойду в рыболовный магазин.

p.s. в смысле работать не хотят? а как жить собираются? …к нам тоже едут.

Andrery
Reulen:

В смысле износостойкий? Не, ну понимаю что значит износостойкий, просто стоковый, что какой то кевларовый? Очищая стартер от попавшего внутрь песка, создалось впечатление, что это обычный капроновый шнурок, конечно не такой как в ботинках, но всё же. У меня пока еще дюжит, но как првется, заморачиваться не стану, пойду в рыболовный магазин.

p.s. в смысле работать не хотят? а как жить собираются? …к нам тоже едут.

В прямом не хотят.белоручки!Единицы работают.Остальные за счет нас живут.Да попрашайничают ходят.Большинство бендеры,хуже цыган.Им по 800р в сутки выделяют на питание.Че им работать.Приехали не халяву пожить.А у людей по 5000 с з/п урезают на их содержание

У знакомых месяц жили две женщины.так они ничего не делали спали целыми днями да пиво пили.за собой не убирали не готовили даже туалет не смывали.Еще и обиделись что те их на море не свозили.
Узбеки едут работать,а эти пожить за чужой счет.

AndyE

Парни, сворачивайте срач. Не по теме. Для таких разговоров есть “Курилка”.

По моему мнению - самая лучшая замена сломанному пул-стартеру, это ротостарт. К нему липошку и все будет супер. Липо у меня зимой саваж заводила с пол-тычка (ну за 15-20 секунд кручения). Стартер работает заметно бодрее чем на гидриде. Пока жив.