hpi trophy 4.6 truggy

Pe4atnik
Zalman:

А керамические подши как? идут туда… я даже не представляю, как их монтироваьь в двигло, выбивать… он же хрупкий… наверное…

для снятия и установки подшипников есть специальный инструмент. лучше не лезть, если нет опыта)))

Andrery

Вопрос про закрытый с двух сторон подшипник открыт.И интересует у всех ли провод приемника антенны короткий?

Вот

Pe4atnik:

для снятия и установки подшипников есть специальный инструмент. лучше не лезть, если нет опыта)))

есть ссылка на инструмент этот? 2400 дороговато для него

Zalman:

А керамические подши как? идут туда… я даже не представляю, как их монтироваьь в двигло, выбивать… он же хрупкий… наверное…

www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/596/

Шурка_Я

Провод у всех короткий 2.4 GHz жеж , только не обрезай ради бога ))) обреж трубку и одень калпачок , всё умещяется под коркой .
Меня бесит радио бокс раскручивать каждый раз 😈

Andrery
Шурка_Я:

Провод у всех короткий 2.4 GHz жеж , только не обрезай ради бога ))) обреж трубку и одень калпачок , всё умещяется под коркой .
Меня бесит радио бокс раскручивать каждый раз 😈

да трубку я не резал.загнул до задней бабочки. а с болтами да возьня

Zalman

Я антенну кусочком скотча или хомутиком тоненьким привязываю к рамке металлической(которая как ручка)
И когда корку одеваю - она не цепляется…

AndyE
Шурка_Я:

Меня бесит радио бокс раскручивать каждый раз

Это фигня. У меня на D8T радиобокс и аккумуляторный отсек разнесены. Так радиобокс был на клипсах, а батарейный отсек был на винтах… Задолбало, пришлось менять местами и резать крышку радиобокса.

Антенну можно обрезать, но потом надо будет зачистить конец на длинну 30мм как сейчас у тебя. Но если не уверен, то лучше не делай.

Andrery
AndyE:

Это фигня. У меня на D8T радиобокс и аккумуляторный отсек разнесены. Так радиобокс был на клипсах, а батарейный отсек был на винтах… Задолбало, пришлось менять местами и резать крышку радиобокса.

Антенну можно обрезать, но потом надо будет зачистить конец на длинну 30мм как сейчас у тебя. Но если не уверен, то лучше не делай.

зачем зачищать?

billi007
AndyE:

Это фигня. У меня на D8T радиобокс и аккумуляторный отсек разнесены. Так радиобокс был на клипсах, а батарейный отсек был на винтах… Задолбало, пришлось менять местами и резать крышку радиобокса.

Антенну можно обрезать, но потом надо будет зачистить конец на длинну 30мм как сейчас у тебя. Но если не уверен, то лучше не делай.

Скорее всего D8T заточена на спорт и постоянно вынимать горку нет смысла) Если горка новая поставил ее и забыл))) я тоже не вытаскиваю борт заряжаю прям на авто, но задумываю о переделке подключения и зарядке борта.

AndyE
Andrery:

зачем зачищать?

для приема, иначе ловить не будет толком. Если обрежешь - у тебя антенна останется под экраном и радиус упадет метров до 10.

billi007:

Скорее всего D8T заточена на спорт и постоянно вынимать горку нет смысла) Если горка новая поставил ее и забыл))) я тоже не вытаскиваю борт заряжаю прям на авто, но задумываю о переделке подключения и зарядке борта.

А приемник зачем тогда на клипсы? Где логика? Кстати зарядного разъема не предусмотрено…

Но это уже лирика. Тема не о D8T…

Andrery
AndyE:

для приема, иначе ловить не будет толком. Если обрежешь - у тебя антенна останется под экраном и радиус упадет метров до 10.

А приемник зачем тогда на клипсы? Где логика? Кстати зарядного разъема не предусмотрено…

Но это уже лирика. Тема не о D8T…

Так зачищать мне провод от изоляции или нет? Кстати аппа на какую дистанцию ловит? Метров 100?

Мне прозрачную изоляцию надо снять???

И еще. Какая у вас з/п в Москве?

AndyE
Andrery:

И еще. Какая у вас з/п в Москве?

от 5 000 в месяц до миллиона…

Andrery:

Мне прозрачную изоляцию надо снять???

Снимаешь пластиковую (черную) изоляцию, под ней экран (плетеный). Его аккуратно надрезаешь, не повреди прозрачную изоляцию (это в принципе не так уж критично, но без нее у тебя останется только тонюсенький провод антенны.

Andrery:

Так зачищать мне провод от изоляции или нет? Кстати аппа на какую дистанцию ловит? Метров 100?

Это сам решай. Если есть желание укоротить или если обломился кончик - я тебе объяснил как это сделать. А так, в общем случае - лучше не трогать.

Шурка_Я

Парни я тут задумал колодки тормозные поджать , сунулся да не тут то было фиг подлезеш , кто как борется ? Или надо длииииинную отвёртку .

Andrery
Шурка_Я:

Парни я тут задумал колодки тормозные поджать , сунулся да не тут то было фиг подлезеш , кто как борется ? Или надо длииииинную отвёртку .

Да все там нормально регулируется. Ты тяги или колодки крутишь?

Если колодки снимай ц.диф так не подлезешь

Шурка_Я

Хотел колодки поджать , ну попробую с тягой поиграть .

Korovay

Так это просто корку подняли и все

Шурка_Я

Парни привет ! На сколько по времини или баков топлева хватает этого борта ?

XaKu
Шурка_Я:

Парни привет ! На сколько по времини или баков топлева хватает этого борта ?

Хз, я обычно через 4-5 баков заряжаю на всякий случай

Andrery

Слышали ebey закрывают. санкции вонючие.

Шурка_Я
XaKu:

Хз, я обычно через 4-5 баков заряжаю на всякий случай

Ну значит на бутыль 500+ милилитров хватит .

Andrery

Я случайно нашел магаз у нас с дешевыми аккумуляторами.можно самому собирать какие угодно.хоть на электрички хоть в борт наш.К примеру узнал батарея 8,4в 4500ма-500р будет стоить. меньшей емкостью дешевле. надо зайти к ним затариться)

а в модельном магазине такая батарея 2990р стоит