hpi trophy 4.6 truggy

Andrery
Mister_ukc:

Всем привет. Помогите с выбором. Умер мотор. Решил посмотреть у нас на барахолке. В мой бюджет есть вот такой вариант rcopen.com/forum/f18/topic339874 и родной для вашей модели 4.6 hpi. На что лучше обратить внимание?

Да с ибея LRP закажи лучше за такую цену.

либо такой же отсюда (www.*************/product/1019254/)

Шурка_Я

Парни я правельно понял прочтя тему , масло в дифы надо 3000 зад 10.000 середина 7000 перед

  • 1 за LRP двиг
Andrery
Шурка_Я:

Парни я правельно понял прочтя тему , масло в дифы надо 3000 зад 10.000 середина 7000 перед

  • 1 за LRP двиг

да,у меня центр 20000 залито) не было меньше

Mister_ukc

Насмотрелся себеLRP Z.28R spec.3. Мое сцепление подойдет к этому двигателю?

Mister_ukc

Что значит не хватит? У меня стоит 3х кулочковое сцепление

billi007
Zalman:

А если продать два двигла 4,6, две трубы, бак, топливо, и пр. и купить рег, мотор и пару акков?)))))

Не хватит.

Mister_ukc

А подскажите. В первый раз буду заказывать из-за бугра. Где лучше заказывать. Знаю что есть какие то купоны. Как будет дешевле

AndyE
Mister_ukc:

Всем привет. Помогите с выбором. Умер мотор. Решил посмотреть у нас на барахолке. В мой бюджет есть вот такой вариант rcopen.com/forum/f18/topic339874 и родной для вашей модели 4.6 hpi. На что лучше обратить внимание?

Посмотри на хоббикинге моторы. Lrp тебе нафиг не нужен. Много дури мало толку и бешеный расход.

Шурка_Я

Я бы родной взял , есть исчо версия 2 хз чем отличается .

billi007
AndyE:

Посмотри на хоббикинге моторы. Lrp тебе нафиг не нужен. Много дури мало толку и бешеный расход.

Во во и копейки стоит, ет для злобных перцев спорыменов которые их убивают за один финал))))

Mister_ukc

А чем тогда плох трэкстар. Просто первые двигателю можно получить быстро потому что они в барахолке в России. А если брать из-за бугра тогда мне для дворовых палату очень нравиться LRP. Расход не сильно беспокоит. Вот и не пойму что лучше. Через неделю уеду в командировку, и вот железа купить тут и успеть покататься или только после командировки.

XaKu
Шурка_Я:

Я бы родной взял , есть исчо версия 2 хз чем отличается .

Судя по всему пулстартером и обоонкой в нем с 14 хексом

Кстати у меня ротостартер в бампер упирается, искать длинный штифт или есть какие варианты?

Шурка_Я
XaKu:

Судя по всему пулстартером и обоонкой в нем с 14 хексом

Кстати у меня ротостартер в бампер упирается, искать длинный штифт или есть какие варианты?

А если наростить ? Соеденить трубкой праварить аккуратно .

Reulen
billi007:

Вы лучше цену на нормальную шась скажите ))))) Вообще глаза на лоб лезут))))

+1000500

XaKu
Шурка_Я:

Что за на ! Обгонка начала проскакивать ррррр

Для начала снимай и промой чем нить типа бенза

Шурка_Я
XaKu:

Для начала снимай и промой чем нить типа бенза

Ну это понятно , заказал новую исчо .

XaKu
Шурка_Я:

Ну это понятно , заказал новую исчо .

Я уже вторую заказал)))

белый007

Всем привет!! Сегодня наконец то первый раз за два года достал трагу, стояла пылилась, думал будут какие нибудь проблемы с электроникой или движком, да нет все в норме, накал зарядил, топливо залил и со второго раза завелась)) На форуме тоже очень давно не был, что нового для шаськи есть?))