hpi trophy 4.6 truggy

Cookie

Товарищи подскажите что нибудь для защиты от грязи и что нибудь на выхлопную трубу что бы в сторону отвести выхлопы( желательно сылочками).

Шурка_Я
Cookie:

Товарищи подскажите что нибудь для защиты от грязи и что нибудь на выхлопную трубу что бы в сторону отвести выхлопы( желательно сылочками).

От грязи ни чего не поможет , только мойка после покатухи .
Насадка на выхлоп ( не рекламма )rcmotors.ru/…/nasadka-na-glushitel-silikonovaya-an…

Mefis
Шурка_Я:

От грязи ни чего не поможет , только мойка после покатухи .
Насадка на выхлоп ( не рекламма )rcmotors.ru/…/nasadka-na-glushitel-silikonovaya-an…

а зачем она нужна ? на машинку масло не попадает , всё остальное как бы норм

AndyE

Элементарно режется из канистры или пластиковой бутылки. В D8T-шных (скорее всего D8Te) темах где-то выкройки лежали, если надо.

Zalman

когда-то, где-то, видел в инете в продаже карбоновую деку шасси и все распорки… теперь не могу найти…
Может кто видел?

www.amain.com/…/p8744

Вот эта распорка, например, без колхоза встанет на траггу?

AndyE

D8t шная дека не подойдёт. Не совпадает по расположению вроде бы.

billi007

Это не от D8t эта от стадиума, а она ет трофи в тюненге) или трофи это удешевленный стадиум)
Задняя распорка вроде как у трофи крепкая, а вот перед однозначно люминь!

Шурка_Я
Mefis:

а зачем она нужна ? на машинку масло не попадает , всё остальное как бы норм

Я поставил чтоб на обувь не плевало маслом да и дым в землю валит .

Cookie

Хотел уточнить вот это подойдет на трофи? и где лучше заказать ?
1.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… (не реклама)
2.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… (не реклама)
3.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… ( не рекламма)
4. можно ли в замен стандартных поставить эти? rcmotors.ru/…/5mm-hex-wheel-adapters-trophy-buggy-… (не реклама)

billi007

2,3 подойдет
1 чуть доработать
4 не на 5 а на 6,7+ 2000 т.р (общая тема) все на писано !!!

Mefis

я вот давно интересуюсь вопросом бензиновых движков , на нашу траги нельзя прикрутить такой ?
сейчас сижу росматриваю HPI Savage XL Octan , красота …

AndyE

На бензин можно и калилку нашу перевести. Только мощность упадёт заметно.
Помнится вместе с октаном была анонсирована D8T на бензине, но, судя по всему выпускать её не будут.
А так, в теории, с октана зажигание приспособить, и шланги на бензостойкие поменять и бензиновая модель готова.

Mefis
AndyE:

На бензин можно и калилку нашу перевести. Только мощность упадёт заметно.
Помнится вместе с октаном была анонсирована D8T на бензине, но, судя по всему выпускать её не будут.
А так, в теории, с октана зажигание приспособить, и шланги на бензостойкие поменять и бензиновая модель готова.

к зажиганию ещё нужно и электричество гдето взять , я вот смотрел и не заметил там генераторчик есть у окты или постаринке всё с батареек идёт? просто искра на свечу поидее немало просит …

AndyE

Все от борта. Для пробоя свечи нужен большой вольтаж, ток скорее всего не большой. Хотя, если по аналогии с бензо-триммерами смотреть, думаю может и стоит на октане что-то генерирующее искру…

Mefis

ну на тех же газонокосилках / бензопилах нет акумов , всё от гениратора , наверни ка и тут так … п.с. задумался нат октой . уж очень давно хотел бензин да ещё и монстр …блин , нужно выйти погонять свой траги мож душа успокоиться ))

billi007

Это защита деки) просто у Вас стоит бампер.

Zalman
billi007:

Это защита деки) просто у Вас стоит бампер.

А что… имеет смысл менять бампер на это? Нужная вещь или баловство?