hpi trophy 4.6 truggy

ivan_b

Trophy 4.6 в Великобритании можно купить, на сайте в наличии.

maksim4ek

На этом сайте в цену включен еще их налог какой-то VAT… и Я сомневаюсь что они его при заказе скинут… так как в России он нам не нужен…

Хлебушек

кто-нибудь ставил свет на траггу?
я вот от баджи поставил, правда понадобился второй радио-бокс под ЛиПо, но оно того стоит…

13 days later
avdey

На сайте HPI появилась вот такая вещ:

Так сказать Trophy Truggy Flux, но не только она, еще и много другово:www.hpieurope.com/feature.php?id=14
****
“The Trophy Truggy Flux takes two of our most popular and exciting offerings and smashes them together to make a fantastic new kit that will be amazing racers and bashers all over the world! The Trophy Buggy Flux will be powered by a super-powerful bruchless motor and 2 2S LiPo batteries for awesome speeds and crazy stunts! The Trophy Truggy Flux is fitted with a steel spur gear, aluminium motor mount and the already extra-tough Trophy drivetrain and suspension, so you know it’s strong enough for anything you can think of! With a 2.4GHz radio system installed it’s even more convenient for wild speed runs straight out of the box!”

  • Brushless Version of the HPI Trophy Nitro Truggy
  • Extremely popular and tough aluminium chassis
  • 2.4GHz radio system
  • 4S 1/8th brushless FLUX system
  • New Aluminium motor mount
  • Steel Spur gear
  • Trophy drive train and suspension
  • Vorza radio tray and battery holders (2x 2S Lipo packs)

Интересно, будет ли она лучше по характеристикам, чем привычная 4.6?😉 Аппа 2.4 это хорошо, жаль что кушает только 4S, а так то вроде и ничего,“внутренности” хорошо скомпанованы. 😃

reunov1

Всем привет. Поломал себе крышку амортизатора, ось заднего колеса и стойку стабилизатора (которая соединяет стабилизатор с рычагом). В тойхобби сказали ждать около месяца, в хоббиострове то–же самое. Есть какие-нибудь алтернативы от других моделей? Заранее спасибо
И ещё вопрос : встречал кто-нибудь RPM-пластик для нашей траги?

Хлебушек

рпма нету вообще 😦
есть алюминиевые рычаги, НО, я искал их по всем сайтам в америке, на ебае, скачал мануал лайтнинга про2 с этими рычагами, нашёл код этих рычагов, но прикол что они вообще нигде не продаются 😃

к_юрич
reunov1:

стойку стабилизатора

Ушко обычно лопается. Подбирал, от джамин х2 подходит. Но потом от GS поставил. Там диаметр шарика поменьше, а ушко помассивнее. За год ни разу не ломались.

reunov1

за 50 баксов без доставки… магазин метизы в помощь. 100 рублей и ждать посылку не надо.
ИМХО пустая трата денег

Хлебушек

На доставку вообще плевать, у меня там заказ на огого…)
Нет, хочу узнать ЗНАЕТ ли кто что за наборчик или ЮЗАЕТ ли кто такой?

reunov1

Думаю, если кто и юзает, то на модели более высокого класса , чем у нас. Может попробовать спросить в общей ветке

Хлебушек
reunov1:

на модели более высокого класса , чем у нас.

При всём уважении можно и нашу модель довести до более высокого уровня. Всё что нужно для этого→продаётся…

My_Way
Хлебушек:

Всё что нужно для этого→продаётся…

и за эти деньги можно взять мюген и он будет лучше 😃

reunov1

Ага. Ось колеса задняя и крышка аморта будут в питере только через месяц. Вот и доводи до ума когда даже расходников нету

matador

Коллеги, вопрос. Озаботился тут пробоями подвески при прыжках с трамплина (rcopen.com/forum/f27/topic222422). Но есть нехорошее ощущение, что на моей мафынке просто убиты пружины аммо (брал б/у). Посему просьба: кто-нибудь, померяйте, пожалуйста, длину стоковой пружины аммо в спокойном (т.е. полностью распущенном, снятом с корпуса аммо) состоянии. А то весь в раздумьях, может просто купить новые пружины и проблема уйдет сама собой?..

reunov1:

Ось колеса задняя и крышка аморта будут в питере только через месяц.

А в Микромашине (московской) смотрел? Может будет проще тут купить и в Питер с оказией закинуть.

titan777
reunov1:

Ось колеса задняя и крышка аморта будут в питере только через месяц.

В Москве куча инет магазинов, посылка до Питера 2-3 дня, в чем проблема ?

matador
Хлебушек:

Я бы посоветовал купить биг-боры…

А есть опыт использования именно на этой модельке?
И если не сложно, ткните пальцем, о каких именно аммо идет речь.