hpi trophy 4.6 truggy

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Интересно скока денег такое стоит

Денис, где то я такие видел в инете и по мойму дорого…разя на них внимания не обратил…

Jack13only

На apexmodels выходят недорого совсем, если изза бугра заказывать. Я вот до сих пор в страданиях - оттуда заказывать, или на сотню больше заплатить здесь. Деньги то нелишние:(

CooPeR_Stupino
Jack13only:

На apexmodel

простите за офф топ, как сайтик? кто заказывал?

Jack13only
CooPeR_Stupino:

простите за офф топ, как сайтик? кто заказывал?

Я заказывал, правда на еревку запчасти. Пересылка дешевая (из Англии идет) и быстрая (за 2 недели дошло, с учетом НГ праздников, 25 декабря заказал) + высчитывают VAT (итоговая стоимость посылки с доставкой может быть ниже самого заказа). Минусы - нет трека. Как то так.

Evrik
алекс163:

где заказать рычаги?

Я на Амейне буду заказывать

CooPeR_Stupino

Ребят, подскажите сайт, что бы запчасти изза бугра притащить…никак я не могу на аймоне и на башне ничего найти((((

Jack13only

CooPeR_Stupino, надо на HB lighting искать, на HPI truggy вы не найдете особо нигде, кроме английских магазинов. Кстати, чем вас апекс не устроил? Быстрее и дешевле, чем с амэйна выйдет.

алекс163
Jack13only:

CooPeR_Stupino, надо на HB lighting искать, на HPI truggy вы не найдете особо нигде, кроме английских магазинов. Кстати, чем вас апекс не устроил? Быстрее и дешевле, чем с амэйна выйдет.

можно ссылку

алекс163

короче , нужно заказать рычаг и кое какую мелочевку , а где незнаю.
зы типо тупой

CooPeR_Stupino
Jack13only:

Быстрее и дешевле, чем с амэйна выйдет.

спасибо, вот думаю первый заказик совершить)))ни разу не заказывал сам)

Evrik
Jack13only:

Кстати, чем вас апекс не устроил? Быстрее и дешевле, чем с амэйна выйдет.

И с какого это перепугу там дешевле? amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Front-Rear-Plastic-L… (не реклама)

Jack13only:

Сегодня заказал маленькую кучку, доставка 5 баксов вышла. На Апексе в добавок цены в фунтах 😉

1 x Hot Bodies 6.8mm Ball (4), (Lightning Series) (HBSC8097) = $3.69
1 x Hot Bodies 17 Degree Front Hub Carriers (Lightning Series) (HBSC8011) = $5.49
1 x Hot Bodies Front/Rear Upper Arm Ends (Lightning Stadium Series) (HBSC8155) = $3.69
1 x Hot Bodies Differential Gaskets (HBSC8021) = $3.69
1 x Hot Bodies 6.8mm Ball End (HBSC8100) = $2.79
1 x Hot Bodies Shock Dust Boots (4), (Lightning Series) (HBSC8035) = $4.59
1 x Hot Bodies Shock Top & End Set (Lightning Series) (HBSC8128) = $8.25
2 x Hot Bodies Front/Rear Plastic Lower Suspension Arm Set (Lightning Stadium) (HBSC8158) = $15.58
1 x Hot Bodies Pro Shock Caps (4) (HBS24501) = $9.99
------------------------------------------------------
Sub-Total: $57.76
USPS First-Class Mail International: $5.19

matador

Я кстати в упор не понимаю, отчего в европе такие конские цены на запчасти HPI по сравнению со Штатами. И это при том, что сама фирма европейская. Может кто в теме? Оченно любопытно.