hpi trophy 4.6 truggy

AndyE

Главное не ворзьми горку для Баджи. Горки для 8 масштаба заканчиваются на емкости 1900 MAh, Все что выше - уже не для нашего масштаба. (Оптимально по цене 1600).

Mal_ton
AndyE:

Главное не ворзьми горку для Баджи. Горки для 8 масштаба заканчиваются на емкости 1900 MAh, Все что выше - уже не для нашего масштаба. (Оптимально по цене 1600).

Намереваюсь взять 2-3 вот таких www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00263513… не реклама, или есть более стоящие варианты ?

AndyE

Отличный вариант. У меня три таких.

Mal_ton
AndyE:

Отличный вариант. У меня три таких.

а разъем на включатель подходит или сразу к приемнику ???

Mal_ton
AndyE:

и так и так подходит.

Совсем забыл спросить про зарядку - как заряжать их )

AndyE

Я посоветовал бы хоббикинговские свечи. Ходят не хуже, а стоимость в разы…

Посмотрел весь список… ТЫ ее в космос запускать собрался? 😉 Куда столько всего. Процентов 70 из этого тебе скорее всего не пригодится…

Mal_ton
AndyE:

Процентов 70 из этого тебе скорее всего не пригодится…

просто при просмотре мануало приценил слабые узлы и основы с пластиком ) - что можно удалить что не потребуется ? после обкатки по трассе намереваюсь погонять и попрыгать )))

AndyE:

Я посоветовал бы хоббикинговские свечи. Ходят не хуже, а стоимость в разы…

думал про это но на хоббовские не наткнулся чтот да и с числом боюсь ошибиться

Korovay:

В свое время брал такой акк :
и такую зарядку :

  • переходник

мне подсказали взять imax b6

AndyE

А их и нет на башне… Только на хоббикинге.

24 days later
Mal_ton

пришла посылочка успел притянуть до того как ограничат закупки через интернет магазы до 150 евриков

AndyE:

и так и так подходит.

с разъемом беда получилась - подходит только на приемник - на включатель на 2 пина колодка ((, а на акб на 3 колодка один пустой.
пришлось заколхозить срезать стенку на разъеме у включателя ))))

AndyE
Mal_ton:

с разъемом беда получилась - подходит только на приемник - на включатель на 2 пина колодка ((, а на акб на 3 колодка один пустой.

У меня выключатель с черным разъемом был. В принципе проблема решается напайкой подходящего разъема или заменой выключателя. 😇

Например:
hobbyking.com/…/__50499__Futaba_JR_Switch_Harness_…
hobbyking.com/…/__50501__JR_Switch_Harness_with_Bu…

Mal_ton
AndyE:

У меня выключатель с черным разъемом был. В принципе проблема решается напайкой подходящего разъема или заменой выключателя. 😇

Запарился сначало поиском по городу но не в одном радио клубе не нашел подобного разъема - нашел от ПК но он опасен что разносторонне можно подключить - а так срезал стенку и функциональность только увеличилась и горки можно подключить и колодку с батарейками =) и безопасно чтоб не спалить приёмник 😃

Осталось дождаться топлива с Москвы и буду проводить обкатку )))

Ronicold

Добрый день . Купил Trophy 4.6 не получается зависти двигатель может подскажет кто в чем дело?В накале может быть проблема?

ALABAI
Ronicold:

не получается зависти двигатель

На улице заводите? хотя если новая не обкатанная без прогрева не заведете, фен в помощь и обкатывать в помещении теплом желательно.

zvor

Всем привет! Кто нибудь ставил дополнительные амортизаторы? На рычаге имеется посадочное место! Я так понимаю это типа как на Саваже или Буллите

Evrik
zvor:

Всем привет! Кто нибудь ставил дополнительные амортизаторы? На рычаге имеется посадочное место! Я так понимаю это типа как на Саваже или Буллите

Поставьте, посмемся. 😃 Эти отверстия для настройки подвески…

Юра42
Evrik:

Эти отверстия для настройки подвески…

😃

Ronicold
Ronicold:

Добрый день . Купил Trophy 4.6 не получается зависти двигатель может подскажет кто в чем дело?В накале может быть проблема?

Всем спасибо за ответ. Действительно впомещении заводиться. Заметил что из под свечки топливо сопливиться и с выхлопом капли вылитают.

AndyE
Ronicold:

Заметил что из под свечки топливо сопливиться

Протягивать свечу.

Ronicold:

с выхлопом капли вылитают

Это нормально.