hpi trophy 4.6 truggy

CooPeR_Stupino

спасибо ребят за то что поделились своими мнениями и опытом в заказах…но каждый человек решает сам за себя а вот плюсы и минусы спрашивает у опытных людей…)

Renitron
matador:

Во-первых, на башне нет ничего под нашу модель.

Когда полгода назад модель появилась на башне - я решил что и запчасти появятся…
Полгода тему не мониторил.
Выходит так и не появились запчасти?

Кто где за бугром берет?

Evrik
Renitron:

Кто где за бугром берет?

На предыдущей странице спор по этому вопросу…

Илья2012

извиняюсь, есле вопрос не в тему, чем утеплять движок для по катушек зимой. а то у моего движка температура максимум до 70 подымается((

CooPeR_Stupino

болтом качества смеси, если я не ошибаюсь…так как я больше по электрике, но я видел некоторые старым шерстяным носком утепляли…)))

Хлебушек
CooPeR_Stupino:

болтом качества смеси

чё?!?!?!?😂

а утеплять вообще просто обматывать бошку движка и всё, чем угодно причём, хоть носком

Илья2012

ну вобщем с наском и была температура 70. + еще и обкатывал движок. вот с носком два бака откатал и топливо мин за 20 кончилось(

или вообще кто зимой может нормально помочь с настройкой движка?

BlackFlash

Андрюха почти правильно сказал - болтом качества смеси 😃
Надо смесь обеднить и температура будет подниматься.
Ну и носок - тоже выход. Но он не очень - сквозь него ветер может продувать… Можно часть радиатора скотчем замотать - главное за температурой следить…

matador
BlackFlash:

Надо смесь обеднить и температура будет подниматься.

Убъете пару. В движке должно быть достаточное количество масла. Сильно беднить нельзя.

BlackFlash:

часть радиатора скотчем замотать

Пробовал. Плохая идея… От высокой температуры двигателя клей на скотче плавится, и растекается по радиатору. Потом движок становится похож на кусок говна, причем отчистить можно только механическим способом, ни один растворитель эту дрянь не берет.

Я взял кусок тонкой жести от консерной банки, и закрепил автомобильным хомутом вокруг радиатора и головки двигателя. Стало лучше.

PS Носки жалко, и вид получается дурацкий ))

BlackFlash
matador:

Убъете пару. В движке должно быть достаточное количество масла. Сильно беднить нельзя.

Ну как бы надо с головой к делу подходить, а не тупо забеднить и всё 😃 Тогда и нормуль будет.
Ещё сильно зависит от топлива и свечки…

Evrik

Купил фрезерованные передние кулаки за 465р./пара. И аморты 16мм аля-бигборы: 690р./пара. Могу сказать где 😉
Правда кулакам требуется маааааленький напилинг (нужно сточить примерно по 1мм где указано стрелкой) 😃 Миниатюры

CooPeR_Stupino
Evrik:

Могу сказать где

подскажи плиз)))

Evrik:

И аморты 16мм аля-бигборы:

что значит биг боры?

BlackFlash
Evrik:

Купил фрезерованные передние кулаки за 465р./пара. И аморты 16мм аля-бигборы: 690р./пара. Могу сказать где 😉
Правда кулакам требуется маааааленький напилинг (нужно сточить примерно по 1мм где указано стрелкой) 😃

Насколько я помню - от пилотажевской модели какой-то 😃

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

от пилотажевской модели какой-то

я тоже на подобии таких видел в пилотаже на варшавке…

Evrik
CooPeR_Stupino:

подскажи плиз)))

что значит биг боры?

Как буду возле компа, кину ссыль на запцацки. Сайт магаза:
хобби для тебя.ру (нужно перевести на английский). Смотреть запчасти Xing.
Бигборы - это амортизаторы диаметром 16мм.

BlackFlash:

Насколько я помню - от пилотажевской модели какой-то 😃

В пилотаже ценник конский.

CooPeR_Stupino
Evrik:

хобби для тебя.ру

сейчас глянем)))

интересное кино… а они из ккого материала? опять силумин? по виду вроде алюминий, но какой?

Evrik
CooPeR_Stupino:

опять силумин?

Из силумина сделаны родные кулаки, а здесь фрезерованный алюминий.

CooPeR_Stupino:

по виду вроде алюминий, но какой?

Да все получше, чем прессованный порошок. Тем более за такие деньги…

Аморты: www.hobbyforyou.ru/catalog/4761-45258.html (не реклама)
Передние кулаки: www.hobbyforyou.ru/catalog/4761-45304.html (не реклама)
Можно еще попробовать это: www.hobbyforyou.ru/catalog/4761-45302.html (не было в магазе, надо заказывать туда со склада).

rustlerrus

Здравствуйте!!! А сколько будет стоить доставка с амейна до москвы или нижегородской области? Пысь заказ на сумму двести баксов с копейками тьфу ты с центами 😃 !

Evrik
rustlerrus:

А сколько будет стоить доставка с амейна до москвы или нижегородской области?

rustlerrus:

Пысь заказ на сумму двести баксов с копейками тьфу ты с центами !

Думаю будет зависеть от объема посылки… Сделай заказ, а перед оплатой покажут стоимость пересыла.

rustlerrus

обьем посылки всмысле размер коробки???

CooPeR_Stupino
rustlerrus:

обьем посылки всмысле размер коробки???

дойди при заказе до оплаты но не оплачивай и там будет цена доставки показана…

Илья2012
BlackFlash:

Ну как бы надо с головой к делу подходить, а не тупо забеднить и всё 😃 Тогда и нормуль будет.
Ещё сильно зависит от топлива и свечки…

топливо 25%
свеча родная, заводиться нормально
вот дыма много и на газ реогирует плохо.

CooPeR_Stupino
Илья2012:

вот дыма много

по общению с людьми, которые тесно связанны с двс, я знаю что это богатая смесь и из за этого много дыма…))))