hpi trophy 4.6 truggy

Mefis

он хороший ))) можешь разобрать и увидешь все сам , я так и сделал + прогерметил двиг , гайд на рс моторс , п.с. это и е помешает , проверишь на наличие заводского мусора ( стружки ) бывает , и может продлить твоему двигу жизнь … ясное дело если он новый 😃

ах да погонял на славу ,нащел площадку с мелкой отсыпкой , делал поворотики на 180 крутился на месте , кидался камнями , лови кайф . + огромное футбольное поле было рядом не с таким классным покрытием но все же. кайфанул просто афигетительно)) попоже скину пару фото в дневник + видео

BlackFlash

Народ, а реально конверсию на модель поставить? Я что-то темы пока так и не нашёл. Или тупо всё от флюкса берешь и ставишь?

Evrik
BlackFlash:

Народ, а реально конверсию на модель поставить? Я что-то темы пока так и не нашёл. Или тупо всё от флюкса берешь и ставишь?

В деке аллюминевой вроде как отверстия разные. Кстати свою деку продавать буду 😉

BlackFlash
Evrik:

В деке аллюминевой вроде как отверстия разные. Кстати свою деку продавать буду 😉

Засверлить лишние отверстия не проблема 😃 Тут вопрос есть ли конверсы? Или что надо покупать…
Так если судить - надо просто установить двигло с регулем и АКБ и всё… 😃

BlackFlash

Не, это добро если и буду брать - то из-за бугра. Или вообще тут выточу у нас 😃

Evrik
BlackFlash:

Не, это добро если и буду брать - то из-за бугра.

На амейне нет этого добра, на башне вроде как тоже 😦
А 400р за мотораму - не так уж и дорого 😉

BlackFlash

Не только башней и амейном жив человек 😃)))
Просто надо искать 😃 Тем более что у HPI очень много унифицированных вещей…

BlackFlash

Вот на D8 конверсия продаётся на Е-Бее… Но там в наборе только рама двигла и рама под трансмиссиию…
На Трагги судя по запчастям надо только нормальную раму для двигла, и подумать как расположить АКБ и регуль потом…

Evrik
BlackFlash:

и регуль потом

Из регуля делаю перевертыша. Буду сажать на термоклей к деке и прикручивать к ней, чтобы тепло уходило в нее. Бокс под АКБ приколхожу от того же трофика.

BlackFlash

На D8T готовый кит очень грамотно сделан. даже раму не надо менять 😃 Всё на штатные отверстия сажается…
И всего-то 135 баков. 😃

Думаю надо попробовать заморочиться на Траггу сделать так же раму для двигла… Остальное проще будет распределить по шаське…

IcePower

Дениска, решил в стан электро из ДВС перебраться??

Если есть возможность лучше самому на станке фрезернуть)

BlackFlash
IcePower:

Дениска, решил в стан электро из ДВС перебраться??

Да я бы с удовольствием на ДВС катал. Плавное нарастание тяги - ближе к реалу по мне 😃 Но вот из-за нехватки времени + хочу катать не только по улице…
Так что пока думаю что ставить и как. 😃

IcePower:

Если есть возможность лучше самому на станке фрезернуть)

Самому - нет, но вот есть где фрезернуть и всё такое 😃

roma10m

добрый день.Подскажите какую сервомашинку поставить на газ тормоз для пару пакатушек что б потом не жалко выбросить было(если можно дайте ссылку где купить в москве) а то пока нормальные с башни прилетят и отпуск закончится или может у кого валяется ненужная могу купить или на пиво поменять.

BlackFlash

Я думаю тут в барахолке - будет оптимальным взять. т.к. в любом случае дешевле чем новая любая в магазине…

roma10m

да смотрел там только цифровые дорогие

BlackFlash

У нас места нету чтобы её поставить. А если почитать что пишут про эту штуку - я бы не стал 😃

Mefis

эх жаль устал иногда бегать в кусты за ней))) ну или чтот подобное

BlackFlash
Mefis:

эх жаль устал иногда бегать в кусты за ней))) ну или чтот подобное

Дак надо из объезжать или не ездить туда… Если много сил и колёса хорошие - можно напролом 😃

Mefis

обычно или напролом ))) или Фкирпич ) окуратненько без удара но носом)))