hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash

Не, я так не умею… мне больше всякие клумбы да деревья попадаются… 😃

Mefis

посмотри какую площадку нащел , запись в дневнике ) , по поводу деревьев и клуб стараюсь там не кататься или вообще не катаюсь т.к. ничего еще не тюнил разобью в хламину с 1 же крашем авто )) все пластик …

Tomson

Я тоже скоро вам видео покажу как я 3адний пластиковый кулак ломаю (очень красиво получилось я считаю)😁😁😁😁😁😁

Craz


У меня вопрос: вот на картинке привод, часть на что одевается колесо зафиксирована пином, у меня этот пин вылетает… Как его зафиксировать там?

Evrik
Craz:

Как его зафиксировать там?

Винтиком потайным м5

matador
Evrik:

Винтиком потайным м5

Вкручивается в сам привод, со стороны, где одевается колесо.
Рекомендую сильно не затягивать, вместо этого капнуть синего локтайта.

Craz

Винтиком по красной стрелке или по желтой? (меня интересует как закрепить пин, где желтая стрелка 😃 ) см. картинку

по красной там мы фиксируем пин, который держит хаб

Evrik

Здесь должен быть пин(зеленая стрелка). Его нужно закрутить с фиксатором резьбы.

Craz

ну вот на картинке и есть пин вставленный.
Просто у меня он вываливается оттуда. А как понять “закрутить”? Вставить, предварительно обмазав фиксатором резьбы?

Evrik
Craz:

Просто у меня он вываливается оттуда. А как понять “закрутить”? Вставить, предварительно обмазав фиксатором резьбы?

Пин “резьбовой” под шестигранник находится(если он не потерялся) прямо куда я указал зеленой стрелкой, нужно еще немного отогнуть ось и увидишь…

Craz

хм, надо будет рассмотреть повнимательнее.
но там точно нет никакого пина резьбового)) где их достать можно? номер есть детальки?

BlackFlash

Вобщем, изнасявкала меня моя трагга уже 😃 Слез с Меккамы на СпидСторм, и пытаюсь настроиться уже в который раз… В итоге, я так думаю что движочку-то уже плохеет. На днях думаю целиком его разбирать и глядеть что там и как - хотя компрессия есть 😃

В проекте на будущее - уже заказано комбо электродвигло+регуль+программатор. Буду конверсию делать. 😃

В идеале предполагаю что надо просто мотораму от Флюкса + сделать крепежи для АКБ и регуля. Фотоотчёт будет 😃

AndyE

Забыл главное. Замотать все синей изолентой.

Синяя изолента. И Россия работает!

BlackFlash

Пьяный уже чтоль? 😉
У меня только красная и черная есть… А ещё для заземления специальная 😃

AndyE

Нет, трезвый. Нужна синяя… На крайняк скотч…

Mefis
BlackFlash:

Вобщем, изнасявкала меня моя трагга уже 😃 Слез с Меккамы на СпидСторм, и пытаюсь настроиться уже в который раз… В итоге, я так думаю что движочку-то уже плохеет. На днях думаю целиком его разбирать и глядеть что там и как - хотя компрессия есть 😃

В проекте на будущее - уже заказано комбо электродвигло+регуль+программатор. Буду конверсию делать. 😃

В идеале предполагаю что надо просто мотораму от Флюкса + сделать крепежи для АКБ и регуля. Фотоотчёт будет 😃

ого прочему так : устал от бензы , это же ДВС ))) электро это уже игрушка )
п.с. хочу себе hpi sprint 2 , как 2 шаську , а то у нас в городе одни дрифтовщики… та и посомтрел вроде бы ничешна так ) катать дрифт

BlackFlash
Mefis:

ого прочему так : устал от бензы , это же ДВС ))) электро это уже игрушка )

Ну, по ДВС мне хватает авто 1:1 😃
Я всё равно всё оставлю для того чтобы на траггу ДВС можно было поставить. Я так думаю что двигло штатное я ушатал уже. Ща буду разбирать. 😃 Компрессия хоть и есть - но как-то плохо работает и греется.

Ща уже снял голову, днище. Вынул гильзу. Задиры есть на гильзе - думаю от этого все беды.

Вобщем, двиглу настал ппц. колено где-то скрежетает + хорошию люфт в паре поршень-шатун. 😦 Предполагаю что двигло можно просто собрать и добить 😃 Ну и потом заказать новый какой-нить 😃

Народ. Киньте ссылочками на двигатели, которые подойдут для трагги? Тока чтобы под пулл-стартер или шуруповерт можно было 😃 Спорт не очень интересен - хотя, вопрос цены 😃

BlackFlash

Народ, какая длина стоковых амортов у нас? Хочу БигБоры, есть 97 и 112мм - какие подойдут?

AndyE

А у тебя родные разве не Биг Боры стоят?

BlackFlash
AndyE:

А у тебя родные разве не Биг Боры стоят?

С чего это вдруг? Они в стоке не идут.

Mefis

ух не дома я , померял бы , у меня стоковые …

BlackFlash
Mefis:

ух не дома я , померял бы , у меня стоковые …

Я тоже дома 😃 Я точно помню, что кто-то ставил себе БигБоры. Ещё я сам где-то кидал ссылку на каких-то 4 БигБора в ките по сладкой цене… И найти не могу 😦

IcePower
BlackFlash:

Я тоже дома Я точно помню, что кто-то ставил себе БигБоры. Ещё я сам где-то кидал ссылку на каких-то 4 БигБора в ките по сладкой цене… И найти не могу

я Андрейке на ебее показывал бигборы 4 шт. за 64$ с доставкой.

BlackFlash
IcePower:

я Андрейке на ебее показывал бигборы 4 шт. за 64$ с доставкой.

Вот размеры какие? 😉

Evrik
BlackFlash:

Я точно помню, что кто-то ставил себе БигБоры.

Я ставил, но под них еще нужны высокие бабочки, т.к. из-за своей толщины, они упираются в рычаг своей нижней чашкой…