Savage X 4.6 - RTR vs Trophy 4.6 Truggy

Delta_WRX

захотелось универсальности… много тюнинга! само то что это монст это круто!

Dic_666

владельцы трагги наверно готовятся к сорам?
как владелец саважа-машинка прикольная и неубиваемая, вмеру сложная и универсальная, можна и с такими-же посоревноваться и попрыгать и по гов.ну покататься.

Tofick

Владельцы трагги просто интересуются =) Т.к. сами бывшие саважеводы =)

Я_из_Ижевска

Нет у меня и Трага Трофи 4.6. и Рева 3.3. И на мой взгляд трага гараздо интересней для Универсальностей нежели Монстр Рева, ибо проходимость у траги почти такая же, мною проверена на рыхлых сугробах. Ну конечно если вы свой Монстр не хотите переделать в Триал Монстра.

Это только мое мнение.

1 month later
никитосина

Всем привет. Вот решил купить саваж только не знаю какой 4.6 или же 5.9.Заходил на башню не понимаю как заказать, с английским не лады😁. Вот рассмататривал вариант купить ss к5.9 повозиться охото но насколько я понял он будет стоить дороже из-за докупки передатчика, поправте если не так пожалуйсто:P.И еще кто заказывал подскажите сколько посылка идти будет,и где в москве можно купить смесь не дорого.

Tofick

5,9 SS не бывает.

Бери РТР 5,9. Хорошая телега.

Tofick

Ну, тока это скорей всего будут твои родители… Как купить на башне написано в разделе про магазины. Оттуда-же все необходимые чечки сразу заказывай. Топливо только у нас покупать.

никитосина

нащет топлива эт я понял и насчет родителей ты четко подметил) спасибо все понял.

я знаю я ужэ надоел но подскажи если не трудно где этот раздел я просто плохо по форуму аренитируюсь

никитосина

извините а есть офлайн магазин у башни есл есть то в каком городе в америке у меня просто там знакомые

RuslanG

You may also contact us via telephone at 800-637-6050 (toll-free in the US or Canada) or 217-398-3636. You may also write us via postal mail. Our address is: Tower Hobbies, PO Box 9078, Champaign, IL 61826-9078.

никитосина

спасибо большое)

но вы ужэ купили саважа? Если да то какие впечатления

RuslanG

от саважа впечатления вагон, не желею ни капелечки, прочность у него впечатляет, несколько раз почти на полном ходу врезался. сломал только мотораму (и еще ездил час, узнал только дома), в трофи я думаю было бы печальнее

никитосина

вот вы мне послали контактные телефоны а адрес офлайн магазина есть?