Первый монстр

ZZZshap

Подскажите, пожалуйста. Решил попробовать себя в МОНСТР классе. имею опыт управления багги(электро 1/10). посоветуйте первого монстра(двс). Как Вам такой вариант:rc-zone.ru/index.php?page=shop.product_details&fly…
бюджет: до 20000руб

Maxbl4
  1. если уж хочешь купить RTR, то ни в коем случае не киошо!
  2. если хочешь участвовать в гонках, то надо брать не монстра - на них гонки почти не проводятся. Самые популярные классы - это багги и трагги 1/8. если нравится внешний вид монстра, то бери трагги 1/8
ZZZshap
Maxbl4:
  1. если уж хочешь купить RTR, то ни в коем случае не киошо!
  2. если хочешь участвовать в гонках, то надо брать не монстра - на них гонки почти не проводятся. Самые популярные классы - это багги и трагги 1/8. если нравится внешний вид монстра, то бери трагги 1/8

спасибо конечно, мне хочется не в гонках участвовать, а красиво в карьере покататься.

Rusty_M

А где это в Королеве карьер? Сорри за оффтоп

Т-махх еще остался в магазине? Тогда его из всего ассортимента

ZZZshap
Rusty_M:

А где это в Королеве карьер? Сорри за оффтоп

Т-махх еще остался в магазине? Тогда его из всего ассортимента

неподалёку от канала

Rusty_M

Туплю что-то…поточнее немного можно?

ZZZshap
Rusty_M:

Туплю что-то…поточнее немного можно?

за болотом(торфянка)

Tofick

Тебе-ж русским по белому сказали, НЕ КИОШО!
Возьми Т-МАХХ. Или саваж 4.6 без реверса.

fredd_666

однозначно саваж,любой.
сейчас в барахолке можно 3-4 варианта найти тыщ за 12-14.

ZZZshap

какую скорость развивает и тот и другой по пересечённой местности(высокая трава)?
на сайте написано что саваж разгонится до 80 км/ч,с его весом(5 кг) это реально?

Snuzzz
ZZZshap:

на сайте написано что саваж разгонится до 80 км/ч,с его весом(5 кг) это реально?

Реально естественно на прямой и с правильно настроенным двигателем. Да ! При скорости свыше 50-и он становится абсолютно не управляемый (надо занижать подвеску и менять стоковые колеса)… Пересеченная местность его стихия, а вот в высокой траве уже тяжко (колеса вывешиваются). Хотя еще от травы зависит ! если чуть выше кузова (не больше) его веса хватает чтобы промять и смотрится просто потрясающе с полной гашеткой (напоминает газонокосилку)

ZZZshap

честно говоря я t-maxx не нашёл в ближайших магазинах, да и как-то саваж мне больше по душе.

vasya_y

Концепции Т-Макса лет 10 - он давно устарел. Саваж постоянно эволюционирует, да и геометрия изначально ИМХО - лучше. На покататься - надо брать Саваж. По сравнению с Траксасами там стоковое двигло работоспособное и дружелюбное к новичкам. Движки small block очень капризные, пока нет опыта - легко запорешь и вообще он сильнее форсирован, там меньше запас. Трансмиссия тоже крепче. Многие детали трансмиссии аналогичны или подходят от популярных багги и трагги.
Если охото по… - то можно брать ЛСТ-2 или Рево - только сразу разобрать и перебрать. Вычистить из коробки и дифферов ЛСТ густую смазку вообще ну и зазоры там и т.п., у Рево тоже трансмиссию надо проверить и желательно что-то сделать с задним ходом, чтобы его не было (у ЛСТ тоже). + Желательно поменять слишком большие колёса и там и там на поменьше и полегче. На ЛСТ есть более спортивные - широкие, с мелкими шипами, а на Рево лучше ставить от трагги. Современные вариации геометрии Т-Макса воплощены в Рево и ЛСТ, но по-разному. Они едут сильно лучше Т-Макса. Но в них больше уникальных деталей трансмиссии, чем у Саважа - труднее будет чиниться в случае чего.

GAGARIN

лоси афтошок. сразу с нормальными сервами и аппой. нормальной резиной и амортами. можешь ко мне в мытищи приехать - дам порулить=)
или лст 2 но он дороже

c0mix
GAGARIN:

лоси афтошок. сразу с нормальными сервами и аппой. нормальной резиной и амортами. можешь ко мне в мытищи приехать - дам порулить=)
или лст 2 но он дороже

Вам нужно сменить ник на “Losi & GAGARIN-forever”

Владыко
ZZZshap:

Подскажите, пожалуйста. Решил попробовать себя в МОНСТР классе. имею опыт управления багги(электро 1/10). посоветуйте первого монстра(двс). Как Вам такой вариант:rc-zone.ru/index.php?page=shop.product_details&fly…
бюджет: до 20000руб

Вот в Питер с доставкой на 14 января это: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXYH3RR…

Стоит на наши 22000руб по новогодней акции.

В наших шарагах вообще не советую смотреть ничего.😈

GAGARIN
c0mix:

Вам нужно сменить ник на “Losi & GAGARIN-forever”

слава бог отличаем незабудки от дерьма(с)филатов

а шо таки в имеете за против лоси? (с)ёся кац

c0mix

Да ничего не имею, с вашей стороны всё логично, что продаете то и советуете

catdog

Да ревка самый хороший вариант )) илиже т-мах…
Лось - космический летун, как Гагарин )))

GAGARIN
c0mix:

Да ничего не имею, с вашей стороны всё логично, что продаете то и советуете

если посмотрите то советую лоси я уже года 2-3. а продаю первый месяц. так что причинно следственную связь посмотрите.=)

c0mix

с причинно-следственной связью всё окей, вы раньше проде киошу продавали, с киошей не сложились отношения у вас, а с лосями сложились хорошо видимо с самого начала. Я вас ни в чем не упрекаю, просто немного расширить кругозор не повредит, потому что если бы Лоси были бы настолько идеальными насколько вы их описываете, то не существовало бы траксаса например, Лось бы его просто вытеснил

GAGARIN

ой вей! ну а я и траксасом торгую.этак года два.потом на год прекращал.теперь опять, едет уже=) киошей я занимался не больше чем пару месяцев. найдете хвалебные отзывы от меня по киоше подарю чтонть.ценное.

обличитель вы наш. ну найдите ртр монстра по соотношению цена качество лучше чем афтошок . просто пальцем ткните. я вам подарю чтонть. ценное.

антоша, не бузите. еслиб я тут пиарился - то сидел бы давно в бане по айпи пожизненно, а я вроде как флудю тут годков эдак 3, и вродь ничого. Если лоси делают каку -я пишу - мужики тут кака, осторожно.Если траксас, динамит, веном итд бренды которые у меня представлены делают каку- я пишу что это кака.

По поводу лося -царя зверей.Лось и траксас это разные ценовые и потребительские ниши. Лось - спорт , тракс хоббит.Спорт никогда массово продаваться не будет.Ето я тебе голуба,говорю как краевед.А так же у лося есть свои косяки , которые я пишу тут и при звонках мне перечисляю, но их меньше чем у того же траксаса.

дабы не флудилось 89265649174 позвони ,выскажи что ты обо мне негодяе думаешь и расслабься.тока не раньше 12 а то я буду ругаться.