Умирает ли ДВС или будущее за электро?

AGID78
Щукарь:

Чтобы надрать вам задницу!😁😛;)

Я так понял ты за свою задницу бояться перестал?😈

Щукарь
AGID78:

Я так понял ты за свою задницу бояться перестал?😈

Не, мне ссыкотно 😁
За Антоху переживаю 😁😁😁

goshan

Серега, ты уже в соревнованиях на своем “ИЗ ДЕТСКОГО МИРА” был?))))

Щукарь
goshan:

Серега, ты уже в соревнованиях на своем “ИЗ ДЕТСКОГО МИРА” был?))))

Всё ни как не могу вырваться,смены на работе не совпадают.Похоже впервый раз буду на соревнованиях в Одессе на нём, а так на тренировках катал,очень даже не дурственно.😁

goshan

Серега ты в одессу двс брать будешь или все у тебя теперь футболка с буквой Е ?))))

AGID78
goshan:

Серега ты в одессу двс брать будешь или все у тебя теперь футболка с буквой Е ?))))

Футболочка у него теперь с буквой “Ё-Маё”😅😅😂

Щукарь
goshan:

Серега ты в одессу двс брать будешь или все у тебя теперь футболка с буквой Е ?))))

Пока нет у меня ДВСа.Более того,мы приедем на машине с буквой NO NITRO.😁

Boev_Dmitry
Щукарь:

Более того,мы приедем на машине с буквой NO NITRO.😁

😃 Серег, ты же вроде со мной ехать собрался? =) Я такую наклейку на свою машину наклеить не дам ))))

Anton-937

Чтобы надрать вам задницу!

😁😁😁
Кому вам?
Какую задницу? Извращенец😁
Трагги у меня пока нет. Ну вот тебе Серёг задача 57 кругов по Раменским буеракам за 45 минут.😜
Будет Трак тоды прикинем, куда чья задница направится.😲

Я такую наклейку на свою машину наклеить не дам

И тут облом!!!😂

Щукарь
Anton-937:

😁😁😁
Какую задницу? Извращенец😁

Поржал.😁😁😁

ANdrew67440

вот смотрю и вижу чт многие начинают переходить на электро сам сезон прокатал на двс но вчера не выдержал взял себе мамбу и с выходных начинаю переделку своей трагги так что ждите пополнения в электро кругах))))

Eddie

Процесс идет и очевидно необратим. А есть кстати умельцы , которые из электричек в ДВС ушли?

Boev_Dmitry

я сконвертил в электро, чуть поездил и обратно переделал… не вставило что-то. ну то есть есть конечно свои плюсы, с этим не поспоришь, но для себя решил что пока шаська только одна - она будет ДВС-ной. для меня ДВС интересней - у него ХАРАКТЕР есть)

AGID78
Eddie:

Процесс идет и очевидно необратим. А есть кстати умельцы , которые из электричек в ДВС ушли?

Есть много умельцев которые сначала в Ё-Маё ушли,но потом вернулись. И ведут себя так, как будто ничего небыло.(позор скрывают)😆

Eddie

Не знаю . Постоял рядом с ДВС. Не вставило. Шум, вонь , перевернулось - побежал , в общем не мое.

Entoni
Eddie:

Шум, вонь , перевернулось - побежал ,

А “электрички” сами встают на колёса???

Boev_Dmitry

к электричке не надо бежать, можно перевести дыхание, почесать что-нить, медленно и вальяжно спуститься с подиума, постоять, покурить и только потом пойти переворачивать модельку =)

Eddie

В каких то случаях сами. В каких то вторая электричка помогает, если лень идти. Во всяком случае не нужно нестись сломя голову.

serg2

Да не лучше а другой путь не пересекающийся с дымом. У меня есть и то и то. Чтото одно исключить-буду скучать.

F-1
Psyho:

вывод: электро лучше

Очень неоднозначный вывод 😃