Hot Bodies D8T

AndyE

А нормально будет для трагги оно? Движок-то оборотистый. Он траггу не раскрутит мне кажется.

Юра42

Так как везде заявляют,что это тоже самое что и Лутц использует,то должно нормально на трагге быть. gallery.neobuggy.net/keyword/ryanlutz#!i=192559342… Это как вариант,решать вам.
Да и в описании про трагги упоминают,и про высокий крутящий момент.

AndyE

А с трубой я что-то не вкурил. два манифолда там зачем? Имхо, движок тогда есть смысл брать не сингатурный, как я понял там из добавлений самое заметное - заниженый радиатор, а брать А852, на базе которого он сделан…

Юра42
AndyE:

два манифолда там зачем?

Варианты настойки,под разные условия.У этого занижена бошка(два ребра опоясывают цилиндр),тюненое колено,да и по дешевле А852.

AndyE

На том же сайте, где манифолд А852 стоит 206 долларов против 245 за подписной на амейне…

Юра42

Да,действительно дешевле, где то видел дороже.Этот сайт я не знаю,когда искал ссылку на трубу,это первое что предложил гугл.Я же не настаиваю,852-й тоже хороший моторчик.Просто я для себя уже решил что брать.

AndyE
Юра42:

Я же не настаиваю

Да я просто как пример. Я смотрю они там тоже с разными буквенными индексами. Не в курсе, чем отличаются?

Сайт, как я понял чисто по стране торгует.

Юра42
AndyE:

с разными буквенными индексами. Не в курсе, чем отличаются?

Не,не в курсе,как то сразу на розовую запал и успокоился.