Прошу помочь с выбором

GAGARIN

ну эт дорого есть где дешевле он есть

I_am_I

Я собираюсь с амокса заказывать

Владыко

Вот официальный ответ Башни:

Thank you for your inquiry. This item is very large and can not ship via mail service. We are only able to ship this item via UPS and the costs are more expensive. We apologize, but we are not able to ship this item to you any other method.”

I_am_I

Ну блин… Там какого размера коробка?

abbakumov
I_am_I:

Я собираюсь с амокса заказывать

что с амокс что здесь, разницы практически не будет. смысл ждать? - пойти и купить.

I_am_I

У меня в городе нет RC магазинов

Gino

дорожный просвет больше у слэша 4x4 или е-макса? что лучше по снегу/грязи?

vlsteel

У меня блитц в чернм корпусе можно заказать через usps, а в желтом токо ups, пробуйте.

Igor97

Gino, больше просвет у е макса. Растяжимое понятие, если месить говно то лучше е макс. Если нинтересно кататся по укатанному снегу, грунту, по трамплинам- то лучше слеш 4х4.

Владыко
vlsteel:

У меня блитц в чернм корпусе можно заказать через usps, а в желтом токо ups, пробуйте.

И правда, черный Блитц можно обычной почтой слать, итого 217$ получается!!! 6600руб!!! Вот это уже разговор!

Владыко
I_am_I:

Это с башни?

Да.

Именно ЧЕРНЫЙ цвет.

Тока смотрите не отпишите им там с вопросами, а то прикроют сдуру.

I_am_I

Надеюсь за пару месяцев ничего не изменится…

abbakumov
Владыко:

Да.

Именно ЧЕРНЫЙ цвет.

Тока смотрите не отпишите им там с вопросами, а то прикроют сдуру.

да, точно…

I_am_I

А если в одного гонять, какая модель интереснее? Просто у нас редко покатушки бывают.

Tofick

А никакая… Одномы надоедает любая моделька…

Nosov0

монстры еще более-менее интересные, я на саваже пол-года катал один, пока не нашел с кем кататься.

I_am_I

Да я вот даже не знаю… Иногда хочется скорости, пыли и трамплинов, а иногда бездорожья, грязи и камней… Вообще по идее нужно иметь несколько моделей, но пока я себе этого не могу позволить… Нужно чтонибудь такое универсальное…

I_am_I

Я его пока позволить себе не могу…