Прошу помочь с выбором модели.

GAGARIN

не согласен. у меня на краулере было 10.5 витков. и сделан он был для апхила(скоростное забирание на горку) жив здоров и веселит нового владельца

MamaRocha

Это уже не краулинг) ибо краулинг от слова медленно/полсти. Такие модели тоже конечно имеет право на существование но это все же очень спецефично.
Ну и опять-таки необходимость определиться… Посмотреть где есть возможность кататься, посмотреть кто на чем катается вокруг если катаются, если нет то поговорить с друзьями может они тоже подтянуться к моделизму и вместе что-то выбрать…
Ибо после выбора модели второй не менее важный вопрос с кем катать, а катать интереснее на моделях одного класса.

Stibium

а где ты Team-C шорт-корс возьмешь, он еще месяц или два назад прототипом был, не удивлюсь, что и сейчас таким же остался, лично мое мнение, самыйх 2 правильных трака пока от Venom и SpeedPassion. Первый уже в продаже, вторые обещают к Маю запуск продаж

GAGARIN

Женя жжешь. На тим ц уже в московии пытались гонятся.По поводу венома я еще не определился - щупать надо чет там несколько спорных моментов. пока вживую не увидишь - не поймешь

Daredee

А чо ж за него столько денег дают…

Железяка

Это как MAD TRUCK от фирмы HL, только корпус другой. Машина проблематичная, запчастей нет

Daredee

Посоветуйте пожалуйста полноприводную электричку 10 масштаба трагги/багги/шк/… В основном для себя, для “покататься”. Может быть, с потенциальной возможностью поучаствовать в соревнованиях.