Оффроадеры метели не боятся! 05.02 снова вместе!

Medox

У нас с погодой договор: она нам не мешает рейсинги проводить, а мы о ней плохо не говорим.

shda
Medox:

У нас с погодой договор: она нам не мешает рейсинги проводить, а мы о ней плохо не говорим.

Я говорю о Ней плохо, а констатирую факт. Даже радуюсь - ветра Нету!!!

titan777

Погода она какая есть , такая есть. Я вчера был на трассе , баггу обкатывал , немного погонял где снега не так много (спасибо кто-то пару поворотов почистил). Так что принимайте пополнение в БАГГИ-8.

Корабельников А.
№144

MT8
Саваж-SS 25
40.695 (40.665 40.735 40.815)

Багги-8
Ofna LX
40.850 (40.830 40.730)

b0b
nnn

Погода она какая есть , такая есть. Я вчера был на трассе , баггу обкатывал , немного погонял где снега не так много (спасибо кто-то пару поворотов почистил). Так что принимайте пополнение в БАГГИ-8.

а как вы на трассу проехали? я попробовал проехать туда, но встрял (колею укатали и на дно сел)

titan777
b0b:

а как вы на трассу проехали? я попробовал проехать туда, но встрял (колею укатали и на дно сел)

Наверно резина хорошая + антибуксовка помогли. Но проехал до самой трассе , и обратно уехал без проблемм .

dprohorov

во блин не успел купить стартовый стол а так хотелось покататься, купил на багиру 21 двигатель OS MAX 21VZ V- spec даже не опкатал. надеюсь на следующем МР все будет ок

FediCh

2 dprohorov
Берите багги и приезжайте на МР, там и обкатаетесь - стол привезу, как и договаривались (повторю: нужно менять резину - съело!, завестись помогу со своего стола, если цеплять не будет).

ДЭВ

А как дела обстоят с подъездом к трассе? боюсь, что не проеду 😦

Алексей_Г
ДЭВ:

А как дела обстоят с подъездом к трассе? боюсь, что не проеду  😦

Э нэ надо бояцца 😃 .Вытащу всех застрявших 😃

The_ZiP

Если меня вытаскивать -то есть большая вероятность того что обвес останеться весь там же. 😦

поэтому придеться нав просить друга и ехать на его зубиле 😃

Гoсть

я там был вчера… до забора сетчатого, накатаная дорога, а вот к подьезду к подиуму у многих могут быть напряги 😃 Хотя я заехал и выехал без проблем… Но думаю вопрос решится элементарно…трактором 😃 На трассе придется немного помахать лопатами, так-что желающие (думаю погрется, даже в охоточку будет) - приезжайте пораньше…

Medox

Нужны не только желающие, но и лопаты 😃 Я свою беру как обычно.

lyoha

Есть желание, но нету лопаты.

FediCh

Возьму две лопаты, большие лопаты.
Постараюсь приехать пораньше.
-22, а днем -11 заплывы отменяются
- может у кого есть такая штуковина?

Medox

В завтрашнем испытании морозостойкости (как-то поведет себя LST?) примут участие также известные монстроводы Сергей Бельтюков и Степан Царев. Модели, как всегда - HPI Savage.

FediCh

У лося отказал передний привод при движении вперед, а назад все 4 гребуд<span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>(</span><span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>)</span>
Попробую, из-за всех сил, на Дикаре зажечь!

Moska

Новичек!!!
Во вторник купил OFNA Ultra c 26 двигателем! (моя первая машина)
Прошел предварительную обкатку в помещении, вчера пытался обкатать уже на ходу на улице, выкатал всего два бака и после охлаждения двигателя не завелся( Видно двигло слишком остыло и смесь богатая еще(
Завтра приеду обязатель посмотрю на гоночный процесс, думаю машину не брать уж больно холодно( Надеюсь скоро потеплеет)))

Алексей_Г
Moska:

Новичек!!!
Во вторник купил OFNA Ultra c 26 двигателем! (моя первая машина)
Прошел предварительную обкатку в помещении, вчера пытался обкатать уже на ходу на улице, выкатал всего  два бака  и после охлаждения двигателя не завелся( Видно двигло слишком остыло и смесь богатая еще(
Завтра приеду обязатель посмотрю на гоночный процесс, думаю машину не брать уж больно холодно( Надеюсь скоро потеплеет)))

Бери! 😃

Medox

Прочь сомнения! Машины брать! Водку не брать (или брать в меру)!

Трасса расчищена усилиями Щеголева Антона. Честь и хвала! Подъезд будет расчищен сегодня вечером, так что проедут все!

shda
Medox:

Прочь сомнения! Машины брать! Водку не брать (или брать в меру)!

! В меру брать нельзя - там пробки нет, по технологическим причинам. Надо брать в бутылку, а мерой мерять!