HPI Trophy 3.5 Buggy вопросы новичка...

AndyE

Нет никаких проблем, но зная свое любопытство могут возникнуть. Поэтому и искал мануал…

Алексей_кордовые
AndyE:

Кстати, Алексей, вы себе ротостарт поставили? Выхлоп не мешает?

в понедельник поеду за крышкой и попробую, думаю что ничего мешать не будет… мешать будет если пилотажевскую крышку поставить ИМХО не пробывал

AndyE

Можно будет попросить фотку выложить как оно выглядеть будет?

AndyE

Алексей, как успехи в установке ротостарта?

AndyE

А, ясно) Заказать не пробовал почтой?

Baribas

поставил себе родной для нитростар ф мотора , вал рото пропускается между рычагов ничего не мешает , мозоли на руках прошли …

AndyE
Baribas:

поставил себе родной для нитростар ф мотора , вал рото пропускается между рычагов ничего не мешает , мозоли на руках прошли …

Сегодня прикинул. Действительно что-то я тупанул. Мне почему-то казалось, что вход ротостартера будет несколько дальше от центра…

Алексей_кордовые:

а зачем это нужно, если мне до москвы 20 мин?)

Ну просто как вариант)

bazi

Плюнул я на пуллстарт и двс, раскошелился поставил конверсию… теперь только видно как грунт вылетает из под колес

AndyE

Все собрал, что-то не пойму одного момента. Рулевая серва имеет очень маленький рабочий ход. Мне кажется - это не нормально. Это можно как-то исправить? (Передатчик TF-1, ресивер RF-6 AM 27МГц)

Алексей_кордовые
AndyE:

Рулевая серва имеет очень маленький рабочий ход

покрути триймера на аппаратуре, один из них настраивает максимальный угол поворота колес

AndyE

Нашел! Спасибо! А я где-то прочитал что это “чувствительность газа”… ))))

Алексей_кордовые
AndyE:

Нашел! Спасибо! А я где-то прочитал что это “чувствительность газа”… ))))

ну вообще многое можно понять методом научного тыка)) не стоит бояться разбирать, крутить и т.д. в разумных пределах конечно)

AndyE

Да я ее всю уже перебрал, все пролез, кроме движка, все перекрутил, боюсь придется карб заново настраивать. Предыдущий владелец не особо с этим похоже заморачивался.))) Да и ручку эту в минимум я скрутил, как только сервы “танцевать” начали…

AndyE

Это уже завтра буду смотреть, сегодня не до того…

Just_Lucky
cobra1986:

немного юмора: переобулся))))

Привет! Армен, смотрю что-то задок знакомый)

VovikMTX

[QUOTE=bazi;2930698]Плюнул я на пуллстарт и двс, раскошелился поставил конверсию… теперь только видно как грунт вылетает из под колес[/QUOTE
А подскажи пожалуста , какую конверсию лучше поставить на HPI Trophy 3,5 и во сколько встанет ???

jomix

Скажите что такое на картинке в верхнем правом углу? Две одинаковые какие-то “штучки”.

AndyE

Фуууух, завелась. Доела бак оставшийся от предыдущего владельца. Завтра буду настраивать на 16% топливо.