А что есть Мегалит?

lyoha

монстр. Делается китайской конторой HongNor. Продается конторой Ofna. И магазином “Пилотаж”.

streeter

это такой мадэл машин маштаба 1\8 😊 вот и фотка

Dimann

Мегалит - дословно означает “большой камень”. 😃

Мороз
lyoha:

Продается конторой Ofna.

в том то и дело, что никак не нашел связи конторы офна с этой, как ее там, китайской конторой… но я понял: это клон монстра офны от китайцев

vasya_y
Мороз:

в том то и дело, что никак не нашел связи конторы офна с этой, как ее там, китайской конторой…  но я понял: это клон монстра офны от китайцев

Нет, это не клон, а оригинал. Офна просто продаёт их под своей маркой. Офна сама ничего не делает, только продаёт. Всё делается на той или иной китайской фабрике.

MegaVolt
Gintas:

… чур кто то чего напутал !
www.ofna.com/titan.html … название другое, а маФинка та-же  😅

Мне больше понравился апгрейд на двух моторный www.ofna.com/TITANoptions.html
да и стабилизаторы полезная весчь для гонок.

cache

Ну надо полагать, мегалит и титан чем-то все-таки различаются… Например, длиной.

Алексей_Г
cache:

Ну надо полагать, мегалит и титан чем-то все-таки различаются… Например, длиной.

Одинаковые

Gintas
MegaVolt:

Мне больше понравился апгрейд на двух моторный www.ofna.com/TITANoptions.html
да и стабилизаторы полезная весчь для гонок.

… двухмоторный продовался - раскупили 😃

Добавлено

… он ширше и шурузы длиннея (у Антона стоит шурузы от двухмоторного)

cache
Алексей_Г:

Одинаковые

Я сравнивал. Колесная база Megalith и Titan Deluxe различается примерно на 60 мм.

В связи с чем титан, по идее, должен существенно меньше козлить… Но на практике пока проверить не довелось.

Gintas

… это надо спосить у Контантина с Сущёвского вала … он сеёчас там только подрабатывает - если сведение не усторели !

Bahus

А проходит ли Мегалит по правилам Монстр-рейсинга? 😃 И как он будет смотреться по сравнению с остальными участниками?

Medox

Нормально он вполне смотрится, как монстр. Но вот первые места в главном финале МР он еще ни разу не брал. Надо потнимать, все впереди.

Алексей_Г
Medox:

Нормально он вполне смотрится, как монстр. Но вот первые места в главном финале МР он еще ни разу не брал. Надо потнимать, все впереди.

Просто Мегалитов мало пока в общем количестве монстров на Рейсинге 😃

lyoha

Хотя продаются они уже давно. Все. Щас меня Гинтас “покритикует”.

Gintas

То lyoha:

  • а чё критиковать ?! … если он на самом деле не едит 😂
    … 111 раз повторюсь, что из за красивых колёс … то есть - их веса 😠
6egemot
Gintas:

То lyoha:

  • а чё критиковать ?! … если он  на самом деле не едит  😂
    … 111 раз повторюсь, что из за красивых колёс … то есть - их веса  😠

Гинтас, оно не только из-за колес не ездит… оно просто тупо тяжелое и слишком высокое.

Вот придут скоро в пилотаж офны blazer - тоже трагги, вот они-то мегалиты будут как стоячих делать. 😇

Алексей_Г
6egemot:

Гинтас, оно не только из-за колес не ездит… оно просто тупо тяжелое и слишком высокое.

Вот придут скоро в пилотаж офны blazer - тоже трагги, вот они-то мегалиты будут как стоячих делать.  😇

Ну,такто да,если на монстрах по баггийным трассам ездить 😂

6egemot
Алексей_Г:

Ну,такто да,если на монстрах по баггийным трассам ездить 😂

а есть какие-то другие трассы? 😂

поглядел вокруг… чегой-то не видно… а вокруг помойки у дома гонять - увольте.

Алексей_Г
6egemot:

а есть какие-то другие трассы?  😂
поглядел вокруг… чегой-то не видно… а вокруг помойки у дома гонять - увольте.

Открою секрет:есть много еще чего,кроме помойки у дома 😅