Team Associated SC8 вопросы и ответы

Minus-msk

Он сгорит, от перегрузки. Мотор является нагрузкой для аккумулятора, а регулятор пропускает через себя всю мощность, если будет иметь меньший предел по току, то просто выгорит, выжгет мотор и батарею, в самом красочном варианте.

16 days later
Saitov

Всем привет! Подскажите, пожалуйста - сейчас реально где-нибудь найти новую sc8? На микромашинке даже закончились…

Doctor13

Ищи бу…если в порядке ( а её трудно убить ) бери…тем более продают бу по старому курсу считай.

Saitov
DenisNew72:

Новая есть новая

Вот в этом то и дело! Согласен полностью

2 months later
Геолог

Всем привет. Бабочку погнул, после выпрямления долго послужит или проще новую купить?

Saitov

Мне кажется она может прослужить еще целую вечность!)

1 month later
Vavilon

Ребята, киньтесь пожалуйста ссылкой на мануал, что-то на офсайте не нашел. Их походу сняли с производства, а у меня модель осталась, а мануал куда-то подевался. Хочу реанимировать старушку.

Vavilon

Уже забыл все нафиг, больше 5-ти лет к ней не подходил ) тут оказывается за это время вторая версия появилась, а потом они вообще исчезли. А как сейчас с запчастями дело обстоит. Потятно, что там от багги все подходит. А кузова, каркасы, бампера?

Fuckname

Да вроде пока все есть в наличии, на амейне проверял.

DenisNew72
Vavilon:

Уже забыл все нафиг, больше 5-ти лет к ней не подходил ) тут оказывается за это время вторая версия появилась, а потом они вообще исчезли. А как сейчас с запчастями дело обстоит. Потятно, что там от багги все подходит. А кузова, каркасы, бампера?

Привет сфоткай плиз своего динозавра покажи нам))) очень интересно посмотреть первую версию шасси, какие в ней изменения))

Vavilon

Дособираю его, обязательно отфоткаю. Пока он в полуразрбранном состоянии и какие-то винты утеряны. Я отмыл, сделал ревизию запчастей. В принципе, все чтоб ездить кроме регуля и акков есть. Надо делать, шась шедевральная, на мой взгляд. Чо с производства сняли, не понятно.

1 month later
Doctor13

Камрады, а посоветуйте что залить в дифы и аморты для комфортной езды по камешкам и лёёёгкого баша (Я уже заблы что я заливал 😃 ). Рег мм2, двигло штатка. Катки как для асфальта, так и мутантообразные

ЗЫ: Где бы табличку найти по диф,маслам (по амортным есть) mugen/acco
ЗЫ2: ОФФТОП: Есть донор почти готовый к ртр-у ( даже два регуля стоковых, один труп второй починенный Вазиком из закоп первого 😃 ) готов рассмотреть предложения до 25 апреля ( потом только в октябре-ноябре). Тему в барахолке лень создавать, всё фотать и тд 😃

8 days later
chinya

Забрал у Германа его зип 😄. Рад безмерно, вчера собрал протестил и корку вырезал. Никто случаем каркас не продаёт?

chinya





Первый опыт покраски, зеоеная краска оказалась коварной, но думаю наклейки чуть исправят ситуацию.

22 days later
chinya

Есть у кого опыт покупки тбон бампера?

Doctor13

есть, два переда сломаны, меняли по гарантии, так и валяется в пакете )

chinya

Тогда сток оставлю, с башни парочку притащу