Team Associated SC8 вопросы и ответы

Must
Артём_Артём:

Диски - тогда уж есть смысл брать такие, но вид не такой реалистичный

у де рейсинг есть диски закрытого типа, я бы их лучше взял. Либо диски от номада дб8

BoogieWoog

Подскажите, а подходят ли для sc8 какие нибудь колеса/диски с бед-локами?

Must
BoogieWoog:

Подскажите, а подходят ли для sc8 какие нибудь колеса/диски с бед-локами?

если найдешь шортовые с 17 хексом.

Fuckname

Мне такие не известны. С 17 хексом есть только на монстров, 3.2 и 3.8. Из них можно попробовать взять Maximizer 3.2 (другие мне не известны) и поставить на них резину от трагги (бывает на диски 3.2, вроде “динамит” делал) 140мм.
Я так давно сделал для баша, преимущественно в снегу.
Другой вопрос, что бедлочные диски априори зло, если не считать трофи)))

BoogieWoog
Fuckname:

Мне такие не известны. С 17 хексом есть только на монстров, 3.2 и 3.8. Из них можно попробовать взять Maximizer 3.2 (другие мне не известны) и поставить на них резину от трагги (бывает на диски 3.2, вроде “динамит” делал) 140мм.
Я так давно сделал для баша, преимущественно в снегу.
Другой вопрос, что бедлочные диски априори зло, если не считать трофи)))

Все понятно, спасибо!

Saitov
BoogieWoog:

У меня как раз первая версия, буду пока катать на стоке

Да почему же! Вам ничего не мешает поставить диски любые шортовые под 17ый хекс (вариантов конечно не так много) и использовать шины от любого шорта 1/10!

BoogieWoog:

Подскажите, а подходят ли для sc8 какие нибудь колеса/диски с бед-локами?

Бедлоки они не для быстрой езды, на них только ползать. А так шортовые диски на бедлоках есть только под 12хекс

Must:

Ну если брать у одного барыги химкинского кузов гаражного производства, то лучше пойти эти деньги на пожертвования отдать или купить пару бутылок хорошего пива.

А так мб неубивайка и будет хорошей, но 5 тысяч отдавать за нее…

Не соглашусь. Если башить на все деньги, то вы намного больше потратите на оригинал лексан корки, которые и найти тяжело, и стоят они с доставкой обычной как раз под 4-5тыс!

BoogieWoog:

Эльдар, подскажите, а на штатные диски подходят шины от шортов 10 масштаба, я правильно понимаю?

Как верно подметил Павел - если про штатные диски говорить, то от 1/10 подойдут только на диски версии Sc8.2. Но на те диски, которые скинули по ссылке вы, резина от 1/10 вроде подходит.

BoogieWoog
Saitov:

Да почему же! Вам ничего не мешает поставить диски любые шортовые под 17ый хекс (вариантов конечно не так много) и использовать шины от любого шорта 1/10!

Бедлоки они не для быстрой езды, на них только ползать. А так шортовые диски на бедлоках есть только под 12хекс

Не соглашусь. Если башить на все деньги, то вы намного больше потратите на оригинал лексан корки, которые и найти тяжело, и стоят они с доставкой обычной как раз под 4-5тыс!

Как верно подметил Павел - если про штатные диски говорить, то от 1/10 подойдут только на диски версии Sc8.2. Но на те диски, которые скинули по ссылке вы, резина от 1/10 вроде подходит.

Эльдар, спасибо за развернутый ответ!

29 days later
Saitov

Несколько раз я скидывал этот видос сюда. Сейчас опять на него случайно наткнулся и не смог удержаться…)))) ну просто нет слов как чувак красиво едет на ассошке)

Must

Товарищи, добрый вечер. Завалялся комплект биг боров от рц8.2. Почем их вообще реально продать?)

Павлуха40
Must:

Товарищи, добрый вечер. Завалялся комплект биг боров от рц8.2. Почем их вообще реально продать?)

Все зависит отсостояния, но в среднем сейчас на рынке комплект может уйти от 2000 до 4000₽.

Must

Потерты стаканы верхние. Внутри все отлично. В темах есть фото

9 days later
MOTOUSA

Года два не заходил…))
Что то лучше придумали за это время, чем TEAM ASSOCIATED SC8.2E ?)))

Must

Здравствуйте уважаемые ассоводы. Хочу вашему вниманию предложить похоже снова одну единственную SC8.2e Factory Team
Установил весь доступный тюнинг. Выкинул старые протертые биг боры и поставил новые от B3.1. До идеала конечно не хватает ФТ ц-хабов, но думаю потом поставлю от хотрейсинг
Электра HPI Q-BASE (Mamba Max Pro) и мотор MLH Flux 2200kv ( вроде hobbywing 4276 2200)

Кузов урвал новый с амейна

Выставляю на ваш суд

Павлуха40
Must:

Здравствуйте уважаемые ассоводы. Хочу вашему вниманию предложить похоже снова одну единственную SC8.2e Factory Team
Установил весь доступный тюнинг. Выкинул старые протертые биг боры и поставил новые от B3.1. До идеала конечно не хватает ФТ ц-хабов, но думаю потом поставлю от хотрейсинг
Электра HPI Q-BASE (Mamba Max Pro) и мотор MLH Flux 2200kv ( вроде hobbywing 4276 2200)

Кузов урвал новый с амейна

Выставляю на ваш суд

Относительно ц-хабов, для ФТ хабов нужно и ФТ кулаки, оригинальные пластиковые хабы будут служить не хуже, а вот регулятор не слабоват? Он поддерживает хотя бы 4s? А так шась самолёт!!!

Must
Павлуха40:

Относительно ц-хабов, для ФТ хабов нужно и ФТ кулаки, оригинальные пластиковые хабы будут служить не хуже, а вот регулятор не слабоват? Он поддерживает хотя бы 4s? А так шась самолёт!!!

как заверил вазик, он 6S. На холодную 210А там, на горячую около 150. В настройках отсечка на 6S есть. Тем более я катать буду на 4S

Павлуха40:

Относительно ц-хабов, для ФТ хабов нужно и ФТ кулаки

втулки хрен найти, кулаки и ц хабы не проблема)

Павлуха40

Как мне помниться мамба мах про до 3s( стояла система мах про с мотором 3800кв. на стемпиде)

Must
Павлуха40:

Как мне помниться мамба мах про до 3s( стояла система мах про с мотором 3800кв. на стемпиде)

даже если и 4s, то пофиг. Дальше ассо насиловать не стоит. не для нее это

6 months later
MOTOUSA

Мужики привет! Подскажите пожалуйста, какой объем силикона заливается в передние амортизаторы? В мануале про это вообще ничего не нашёл, кроме как вязкости 40 WT.