Team Associated SC8 вопросы и ответы

ilya_199

мог в принципе, но мне шорт больше нравится

Axtrix

это ты его так ещё и не разу не покатал? всё рег ждёшь?

ilya_199

да, я уже больше ждать не могу, он месяц без дела стоит, уже второй идет, рег готов должен быть на этой или следующей неделе

ilya_199

народ может кто посоветовать, какую резину для песка купить?

Vavilon

Насколько я знаю падлов ( специальной резины с лопатками) на баггийный размер не найти, на стандартные колеса тоже, если есть поправте. Думаю из баггийных лучше всего по песку будут грести бэдлансы вот такие, так они и по бездорожью и по рыхлому и укатонному снегу хорошо идут. Т.е. более универсальные, чем падлы и слингшоты.

Remington12
ilya_199:

народ может кто посоветовать, какую резину для песка купить?

Бедлендсы действительно хорошо гребут:)

Axtrix

Посмотри резину на башне ака специально для шортов 8

Antojke
gor15-96:

они мягкие и об асфальт не стираются

это противоречит друг другу…

Vavilon

Я бы взял бэдлэнсы, потому-что есть много положительных отзывов о них.

Holodilnik

А у меня от бэдлэндсов пролайновских неоднозначное мнение осталось. По плотному грунту и траве держат намного лучше родных колес, даже отлично, а вот по песку роются. Асфальт тоже противовпоказан, по прямой почти не едет, рыскает в стороны. Ну про асфальт ладно, очевидно не для этого покрышки. Снег противопоказан. Становятся пластмассовыми уже при 0, вообще не едут.
Так что только для несыпучего грунта и травы.

Vavilon

А в соседней ветке про ворзу народ их зимой юзал и хвалил. Я вот калиберы зимой юзал, про которые многие говорили, что они дубеют, все нормально в -5-10 не дубеют. По песку конечно лучше всего падлы, но в них универсальности никакой. Я закажу себе бэдлэндсы, потому-что альтернативы не вижу под такое покрытие как мягкий грунт с грязюкой, снег, песок.

Holodilnik

Пролайн Бэдландс
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Badlands-XTR-1-8-Buggy…
Вот именно эти, продал неделю назад буквально, не едут они по снегу. Становятся твердые как пластмасса и прсото пилят под собой. По рыхлому сразу зарываются, по насту сразу же при старте выпиливают маленькие ямки и в них и стоят. Приходилось толкать ногой… фигня в общем. Просто имейте ввиду.
amainhobbies.com/…/DuraTrax-Pre-Mounted-Lockup-1-8…
интересно как у этих дела по снегу выглядят.

Vavilon

Смотря что такое c2, если тоже самое, что м2 у пролайна, то лучше не будет.

А вообще по пухляку и песку лучше всего слинги, они же падлы, а по укатонному снегу и льду лучше всего шипы. )))

genechka_k

киньте кто ссылку где для него мона приобрести резину для асфальта , вместе с красивыми дисками…?
Очимо буду благодарен:)

ilya_199

если рассматриваете вариант - из-за бугра, то тогда
amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-W… ( не реклама) и amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-W… ( не реклама) и amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-W… (не реклама)

можно посмотреть в аналогичных разделах здесь : www3.towerhobbies.com/listings/cat-c2.html ( не реклама)

очень сложно кинуть ссылку на конкретные колеса, т.к. выбор большой, но
вот вроде бы диски не плохие :
amainhobbies.com/…/AKA-Racing-Pro-5-Short-Course-T… (не реклама)
и резина:
amainhobbies.com/…/AKA-Racing-I-Beam-1-8-Buggy-Tir… (не реклама)

Holodilnik

сегодня подцеплял ассошку к тележке, пробовал кататься. Прекрасно едет по ровному! По неровностям плохо, шаська не тянет, колеса буксуют, телега стоит. А по ровненькому очень легко и уверенно разгоняется, я даже не ожидал. Кирпич специально, иначе массы не хватает тянуть. Мотор мамба 2200.
Как нибудь попробую по асфальту, думаю километров 20-30 легко выдаст. Видео с водителем к сожалению нет, один был в гараже, снимал на телефон.

forik

Сижу и думаю куда прикрутить тумблер включения регулятора. Мысли какие-то появляются, но не очень грамотные. Может кто подскажет?

Antojke

а он нужен??

  • спаять с - и будет включаться батареей