Team Associated SC8 вопросы и ответы

Igor97
rinian:

Будем летом в Москве поднимать класс SC8E.

Я только за, только вряд ли получится, стабильного кворума нет. Уже хотели в киевском открыть, но народу не набралось, нужно 6 человек.

MK_Panda

Здравствуйте, Владельцы SC8e. Сам являюсь владельцем SC8 nitro Red bull, катаю ее полтора года, есть набор конверсия в электро так, что, если народ будет набираться на соревнования, буду переделывать в электро. А так пока нитро по душе.

psix

всем привет! хоть и самолетчик на зиму по старой памяти и от скучи рещил взять авто, выбор пал на sc8e ртр, аппа есть, так что стоковая сразу в топку пойдет, подскажите резину на зиму плз.

13 days later
Hooli

Зиму катаю на стоке, очень не плохо! На лето уже взял шоссеиную резину на белых дисках, смотрится и рулиЦо очень хорошо.)) Надо бы устроить массовый заезд sc8. Может встретимся, кто за??

Hooli

Народ ну вы где, скоро выхи!!!

rinian

Начал собирать телегу. Сумма необходимых вложений на тюнинг в нее была мной сильно недооценена.

Igor97
rinian:

сильно недооценена.

А что вы планируете сразу заменить? Из критичного имхо только амморты, по желанию распорки, ну и колеса нормальные. Остальное все живет в принципе.

26 days later
Igor97

Мужики, есть предложение.
25 будет этап в киевском, если наберем 6 человек-поедем отдельным классом, нужно еще 2-3 человека, знаю, что многие по дворам катаются, так почему бы не начать участвовать в соревах? Подробнее тут rcopen.com/forum/f74/topic270217

dens02

C каждым разом, посещая соревнования, мне все больше и больше хочется их посещать, и все меньше и меньше просто катать во дворе…

Igor97
dens02:

мне все больше и больше хочется их посещать

О том и речь, просто многие боятся.

11 days later
Rapido

Всем привет )

Года три катаю на Траггах, на данный момент на Mugen 6T электро, думаю перейти на sc8.

Расскажите в чем отличия по рулежке, шорта vs багга?

И вообще на сколько переспективен данный класс?

Вообще шорт нравится внешне, более копийный.

ps. от Мугена отвертки подойдут? 😃

Igor97
Rapido:

на сколько переспективен данный класс

Зависит от Вас, если народ будет стабильно ездить и будет хороший кворум - его откроют.
Насколько я помню на мюгене метрика - значит отвертки должны подойти.
Разница в рулежке есть, багги более юркая, острая, но шорт более устойчивый, он по управляемости что-то среднее между багги и трагги.

dens02

Ага! Трагги с баггийными колесами! 😉

Rapido

Парни маякните когда поедите кататься, хочу подскочить посмотреть что да как.

19 days later
Сергей_31rus

Народ подскажите кузов на sc8 такой же тонкий как и на sc10 или все же потолще?