Team Associated SC8 вопросы и ответы

Tomson

ты где покупать модель надумал???
лучьше в харде брать…

maks1k
Tomson:

ты где покупать модель надумал???
лучьше в харде брать…

Брать на башне. А Хард что это?))

Tomson

Кстати нашел в Москве по наличию первого выпуска шорта звонил реально есть у них ( не реклама ) а вы говорили нет 😃 texnotoys.ru/…/ralli-kross-18-sc8e-rockstarmakita-…
А сам всеже решил нового взять 8.2

Кстати кто может пометить длинну амортов переда и зада от уха до уха??? Буду оч благодарен.

Fuckname
Tomson:

нашел в Москве по наличию первого выпуска шорта

Бывает, попадается, если поскребсти по сУсекам;) Только, как говорят у нас в Одессе, за такие деньги он даром не нужен;)

Tomson

ну што кто может замерить длинну амортов переда и зада???

18 days later
Levonitd
Tomson:

ну што кто может замерить длинну амортов переда и зада???

Вообще вроде от RC8 подходят погугли на башне) у меня вообще какие-то от киоши стоят такие:

www.youtube.com/watch?v=SRDmHfD89d4

Tomson

Уже ненада, СПС я знал что на рс8 такие же!

Levonitd
Tomson:

Уже ненада, СПС я знал что на рс8 такие же

какие поставил?)

Virus2646

Всем привет! вот пришла мне SC8 шорт Team 51 на выходных буду проводить абкатку! первое впечатление все сделано отлично !

Jelly_bean

Привет всем! Еще в марте я стал счастливым обладателем сц8.2е. Первой проблемой были распорки, почти сразу же лопнувшие. Ну не беда, заменил на люминь от фт. Но со временем образовалась еще одна проблема:
Так называемые шкворни (или втулки, не знаю точно, как называются), в которые вставляется болт, затем они вставляются в пазы в кулаке и болт закручиваем. В общем эти втулки с болтами при прыжках у меня повылетали, хотя при этом все сидело на фиксаторе. Ну а если закрутить совсем туго, то кулаки просто не крутятся.
Что можно сделать в этой ситуации? Подскажете, товарищи!

Дмитрий_84

Приветствую
Взял SC8.2e
Вот думаю какие колесики в замен родных прикупить,есть у кого какие решения для данной модели???

Fuckname
Дмитрий_84:

какие решения для данной модели

Смотря для каких целей. Обычно ставят от багги колеса. Можно и от трагги/монстра попробовать, но это только со снятой коркой.

Дмитрий_84
Fuckname:

Смотря для каких целей. Обычно ставят от багги колеса. Можно и от трагги/монстра попробовать, но это только со снятой коркой.

Не ну без корки как то не то…Вот смотрю куча вариантов но не будут ли они тереть об защиту и об корку пока не понятно
Может кто уже че нить покупал???(пробовал ставить)

Fuckname

Вопрос повторю, для каких целей? На трассу любые стандартные баггийные колеса по вкусу, с остальным сложней.

Дмитрий_84
Fuckname:

Вопрос повторю, для каких целей? На трассу любые стандартные баггийные колеса по вкусу, с остальным сложней.

Цель то одна погонять)))
Для более хорошего сцепления(песок)грязь помесить(но не сильно)

Fuckname

Я вот такие катки поставил для баша

Только нужны удлиненные хексы и арки немного подрезать придеться

Колеса такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…

Садятся на любые монстровые диски 3.2 с выносом 1/2. Гребут отлично по любым поверхностям.

Еще можно попробовать от ХПИ трофи трагги колеса, может они чуток поменьше, но не факт.

Найти колеса больше баггийных, но чтоб не цепляли за арки мне так и не удалось.

Дмитрий_84
Fuckname:

Я вот такие катки поставил для баша

Только нужны удлиненные хексы и арки немного подрезать придеться

Колеса такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…

Садятся на любые монстровые диски 3.2 с выносом 1/2. Гребут отлично по любым поверхностям.

Еще можно попробовать от ХПИ трофи трагги колеса, может они чуток поменьше, но не факт.

Найти колеса больше баггийных, но чтоб не цепляли за арки мне так и не удалось.

Спасибо над подумать по данным колесам…
А какие хексы прикупить ???