Team Associated SC8 вопросы и ответы

SergeyPan

Сегодня откатался по футбольному полю ( песок, трава, куча бугорков, по окраинам бугров, короче для игры в футбол подходит мало, зато как подходит для маво Шорта !!! ), попрыгал, покрутил жуков, разок перевернул шорт на крышу ( зрелисчно ! )…принёс домой, вместо машинки - комок грязи, травы. Как это дело отмывать ??? Решив, что хуже уже не будет, натянул целофановый пакет на фильтр - и под душ ! Просушив как следует машинку, проветрив радиобокс проверил электронику…работает.

gor15-96
rinian:

НЕТ! ДВС назад не едет. Исключения - рево и саваж но речь не о них.

А хамеры от TT s50 и тд? Скажем так, у sc8 задней скорости нет.

demerchayn

Кто знает, можно поставить дисковые тормоза на все калеса?

microRC

Sergey Pan всё правильно сделал!да кстати когда решиш по лужам гонять купи либо фильтр влагозащищеный либо банку алюминевую из под “пепси” обрезаеш с одной стороны и делаеш дырочки в стенках(для воздуха) натягиваеш на фильтр ну и можеш гонять!и полностью в лужу не топи!по крайней мере до того момента когда вода будет достигать фильтра.а двиг может и накрытся, хотя у друга так заехала движек GRP, разобрал почистил и дальше поехал))))

Digger-ink
demerchayn:

Кто знает, можно поставить дисковые тормоза на все калеса?

А это еще зачем она и так тормозит как вкопаная

yushkoff118

Подскажите каких свечей купить сразу с комплектом, я так понял они разные по профилю и длине.

SergeyPan
yushkoff118:

Подскажите каких свечей купить сразу с комплектом, я так понял они разные по профилю и длине

я брал стандартные, горячие OS №6 бери не меньше 3 штук, я две когда движок обкатывал убил, двиг поработает вроде всё нормуль, на следующий день не заводитса, меняешь свечу…и с полоборота пошёл.

и_ван_я

У меня как вкопанная не тормозит, серва стандартная, правда протюнил её метаоическим шестеренками со стандартной рулевой, она сгорела непонятно почему ,поставил ACE 1313, вот раньше и подумать не мог что серва на руле 80процентов успеха на трассе

Antojke

Хочу приобрести данный агрегат но в электро исполнении. но вот загвоздка его видимо из-за бугра не доставят т.к. большой да?

demerchayn
Antojke:

Хочу приобрести данный агрегат но в электро исполнении. но вот загвоздка его видимо из-за бугра не доставят т.к. большой да?

Размер не помеха, доставят.

SergeyPan
demerchayn:

Размер не помеха, доставят.

мы все конечно будем Тебе признательны за ссылку акромя Амокса, а то так пагаварить и я умею ) я данный агрегат нашол за 480 баксов, но не хотят иметь дел ребята с российской гамнопочтой, поэтому брал дома за 22 килобакса

Igor97

+1, интересно откуда можно СЦ8е в рашу заказать спокойно, кроме амокса

gor15-96

Я sc8e rtr с амокса тащил, сам он выходит с доставкой около 22 тысяч! По ходу и амайн может, саммит же тащят с амайна, почему бы асошку им не оправить?

SergeyPan

выиграл 10 бутылок пива, апосля кувырдыка тройного через кабину, одно тело заявило, что машина больше не поедет, поняв что нефига просто так кататса , я подал заявку на десятку штук пива, тело согласилось…и спустя мгновенья убежало в палатку( машина встала на колёса и была готова продолжать слушатса пульта, одно напрягает…наверно продешивил на ставках )

demerchayn
SergeyPan:

мы все конечно будем Тебе признательны за ссылку акромя Амокса, а то так пагаварить и я умею ) я данный агрегат нашол за 480 баксов, но не хотят иметь дел ребята с российской гамнопочтой, поэтому брал дома за 22 килобакса

www.largescalerc.com

demerchayn
yushkoff118:

Вы цену там видели??

Заказал с амокса, цена 18700 с доставкой.

Вопрос звучал так, интересно откуда можно СЦ8е в рашу заказать спокойно, кроме амокса, а не за сколько.

SergeyPan

Полетела серва газа ( Скажите подходит серва размером 40х20х37 ? Лучше брать с наибольшим усилием и скоростью ? Есть ли вероятность того что чрезмерно мощная и быстрая машинка больше навредит данной шаське ( SC8 ) чем принисёт пользы ? если можно посоветуйте какую лучше купить . спасибо.

12 days later
yushkoff118

Ребят, киньте ссылку с мануалом на русском языке для SC8, кому не сложно.
Спасибо.

SergeyPan

Опять проблемы с движком, не заводитса. Ротостартёр крутит слишком уж легко, нет компрессии. Перебрал весь до винтика ( двиг ) всё вроде нормально, может быть причина в карбюраторе и его неправильной настройке ? может кто подскажет как настроить иглу холостого хода и иглу которая напротив неё, проблемы начались после разборки карба для его прочистки ( появился какой то нежелательный скрежет при работе заслонки ) ? Или не заморачиватса и купить новый двиг ? Спасибо

13 days later
Holodilnik

Перекопал весь инет, кроме России нету нигде больше SC8e Kit. Сняли с производства его еще летом и, видимо, все складские запасы кончились. Жаааааль. Покупать в России - уж больно ценник конский ломят. Проще тогда уж РТР взять на той же башне за те же деньги, что КИТ здесь. Опять же башня не шлет таких размеров отправления. Shit Happens
Даже в барахолке никаких вразумительных вариантов ((