Team Associated SC8 вопросы и ответы

АБРАКАДАБРА
Fuckname:

Год с чем-то…

может поможешь разобратся

ребят купил асоху электро 8 масштаба. помогите её получше изучить. желательно общение через скайп. по смс очень нудно и не информативно.

Doctor13
Павлуха40:

Не знаю, по мне так при заказе на общую стоимость более 800 баксов заплатить за доставку ЕМС 90 баксов это нормально.

А вот как по мне, набрав на 465 заплатив 86 за емс, набрать ещё на 400-500 с башни и получить 100 скидоса при доставке 50 ( а то и меньше если безтрековой) чуть приятнее 😃

Павлуха40
Doctor13:

А вот как по мне, набрав на 465 заплатив 86 за емс, набрать ещё на 400-500 с башни и получить 100 скидоса при доставке 50 ( а то и меньше если безтрековой) чуть приятнее 😃

Тоже логика есть, но по мне в данном случае приятней было бы получить все одной посылкой;)

Jimny40
АБРАКАДАБРА:

может поможешь разобратся

ребят купил асоху электро 8 масштаба. помогите её получше изучить. желательно общение через скайп. по смс очень нудно и не информативно

Я могу пообщаться в скайпе по этому поводу 😃

Jimny40
АБРАКАДАБРА:

как в скайпе найти тебя?

“valeron9572” - мой логин (НЕ РЕКЛАМА не в коем разе).

Простите за оффтоп.

miwa

на будущее - в личке такие вопросы решаются

Doctor13

Ну человек посты во всех темах набивает, пусть развлекается.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. 😃

Jimny40
Doctor13:

Ну человек посты во всех темах набивает, пусть развлекается.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Ничего я не набиваю и этот ресурс не для развлечений, для таких целей есть группы в соц.сетях.

Jimny40
АрбуЗооо:

немного зимнего башинга

А чё ток сегодня выкинул?) В группе же уже вчера было))

АрбуЗооо
Jimny40:

А чё ток сегодня выкинул?) В группе же уже вчера было))

я на форум не заходил пол года… грех вообще. Буду возвращаться в жизнь моделизма и соревновашек, лося на ноги поставил, хочу в феврале его обкатать 😃

Jimny40
АрбуЗооо:

я на форум не заходил пол года… грех вообще. Буду возвращаться в жизнь моделизма и соревновашек, лося на ноги поставил, хочу в феврале его обкатать

Поздравляю))

vaz

Кто нибуть продает свои аппараты?

Jimny40
vaz:

Кто нибуть продает свои аппараты?

Где же ты раньше был…

Смотри барахолку 😉

Vaaat

Всем хай. Стал счастливым владельцем sc8.2e!

Doctor13

Новый-новый ) брал он на амейне как и все умные люди, доехало за 7 дней EMS. 😃 Я тоже в начале февраля буду брать от туда же.

Павлуха40

А на таможне не задоют вопросов? Извените если не в тему. А то у меня идет уже общей стоимостью на 850 баксов.

Doctor13

Ни кому Вы не нужен…уже писал что это надо попасть на одного и того же таможника и чтобы привысить 1к евро. Не парьтесь и заказывайте.