Team Associated SC8 вопросы и ответы

Jimny40
Jelly_bean:

Будет-будет

Антон с Денчиком за два года убивашинга не смогли сломать дифф.

У тебя болт, который кардан держит, ИМХО 😃

АБРАКАДАБРА

у меня неприятность. врезался на скорости в бордюр и поломал передний бампер T-BONE. подскажите где можно купить такой и он подходит к любой модели или для каждой своя модификация. уж очень мне с ним удобно было забератся на бордюры.

Fuckname

Купить на ибэй или на родном их сайте. Для каждой модели свой.

АБРАКАДАБРА
Fuckname:

Купить на ибэй или на родном их сайте. Для каждой модели свой.

а на барахолке на форуме реально найти?

Vaaat

Мужики, помогите добыть шась sc8. Может, кто продаёт. Можно и с мотором и регулем…
Ну, а если с б/у беда, то где взять? Спасибо.

Fuckname

Можно взять SC8.2 новую. Ну или ищите в барахолке.

Vaaat

А где взять? Башня не везёт. В магазинах она под 27 штук стоит.

Помогите, товарищи!

Павлуха40

Я на аймане составлял заказ, там за 30-ку возмешь машину с доставкой ЕМС плюс кучю тюнинга. Я наверное все таки ближе к лету так и зделаю.

Jimny40
Павлуха40:

Я на аймане составлял заказ, там за 30-ку возмешь машину с доставкой ЕМС плюс кучю тюнинга. Я наверное все таки ближе к лету так и зделаю.

Будем вместе гонять 😁

Doctor13

запы с башни, ассо с амейна…просто с амейна тащить всё сразу не выгодно.

Павлуха40
Doctor13:

запы с башни, ассо с амейна…просто с амейна тащить всё сразу не выгодно.

Не знаю, по мне так при заказе на общую стоимость более 800 баксов заплатить за доставку ЕМС 90 баксов это нормально.

Jimny40:

Будем вместе гонять 😁

Да я и из слеша тележку нормальную собрал, теперь продавать надо и брать ассо, а то для моей системы слешу веса не хватает, швыряет как мандовошку.

АБРАКАДАБРА
Fuckname:

Год с чем-то…

может поможешь разобратся

ребят купил асоху электро 8 масштаба. помогите её получше изучить. желательно общение через скайп. по смс очень нудно и не информативно.

Doctor13
Павлуха40:

Не знаю, по мне так при заказе на общую стоимость более 800 баксов заплатить за доставку ЕМС 90 баксов это нормально.

А вот как по мне, набрав на 465 заплатив 86 за емс, набрать ещё на 400-500 с башни и получить 100 скидоса при доставке 50 ( а то и меньше если безтрековой) чуть приятнее 😃

Павлуха40
Doctor13:

А вот как по мне, набрав на 465 заплатив 86 за емс, набрать ещё на 400-500 с башни и получить 100 скидоса при доставке 50 ( а то и меньше если безтрековой) чуть приятнее 😃

Тоже логика есть, но по мне в данном случае приятней было бы получить все одной посылкой;)

Jimny40
АБРАКАДАБРА:

может поможешь разобратся

ребят купил асоху электро 8 масштаба. помогите её получше изучить. желательно общение через скайп. по смс очень нудно и не информативно

Я могу пообщаться в скайпе по этому поводу 😃

Jimny40
АБРАКАДАБРА:

как в скайпе найти тебя?

“valeron9572” - мой логин (НЕ РЕКЛАМА не в коем разе).

Простите за оффтоп.

miwa

на будущее - в личке такие вопросы решаются

Doctor13

Ну человек посты во всех темах набивает, пусть развлекается.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. 😃

Jimny40
Doctor13:

Ну человек посты во всех темах набивает, пусть развлекается.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Ничего я не набиваю и этот ресурс не для развлечений, для таких целей есть группы в соц.сетях.

Jimny40
АрбуЗооо:

немного зимнего башинга

А чё ток сегодня выкинул?) В группе же уже вчера было))