bulet mt/st flux

ЧеК_86
Dyk-07:

Привет всем! Вот подумываю преобрести себе Bullet ST FLUX RTR (2.4 GHz)
Подскажите что предётся сразу заменить чтоб на первой-же покатухе не расыпалась?
желательно и ссылочки где взять. Спасибо!!!
да чуть не забыл радной преём передающей части хватает?
если нет то какую лучше взять?

если это будет первая модель, то сразу НЕТ (это сугубо мое личное мнение) потому, что в холода сыплется нереально и после первого препятствия(даже на 20кмч) полюбому что-нибудь домается, а в основном это кулаки и держатели, лучше взять что покрепче…

Dyk-07

Ну так что булит не крепче ревы?

artem_ng
Dyk-07:

Ну так что булит не крепче ревы?

думаю нет

Dyk-07

Ваще засада!
Значи брать E-Revo Brushless 2.4GHz и не мучатся всёравно лучше ничего не найду?

artem_ng

возьмешь булет и будешь как мы,заложники))и продать жалко и запчастей ломается куча!плюс придется прикупить инструментов для ремонта его…))

ЧеК_86
Dyk-07:

Ну так что булит не крепче ревы?

я вот задумываюсь о Реве, тем более, что ее можно сделать почти как Саммит(сразу в комплекте идут переходники для завышения подвески), но цена ее конечно кусается, но рева полюбому прочнее чем Пуля, но не такая проходимая и мощная как Саммит(по поводу скорости не знаю). вообщем я сам хочу Реву, но пока в раздумьях:)

Dyk-07

Я вот думал ещё о HPI RTR Savage Flux HP Brushless System w/2.4GHz Radio он то по крепче будет но саваж менее устойчив упровляемость похуже да и он в основном для покатух, а хочецо ещё и посоревноваться в будущем!! Воть!!!
Я на 85% к E-Revo Brushless 2.4GHz склоняюсь!

ЧеК_86
Dyk-07:

Я вот думал ещё о HPI RTR Savage Flux HP Brushless System w/2.4GHz Radio он то по крепче будет но саваж менее устойчив упровляемость похуже да и он в основном для покатух, а хочецо ещё и посоревноваться в будущем!! Воть!!!
Я на 85% к E-Revo Brushless 2.4GHz склоняюсь!

Савж для башинга, причем, после небольших доработок, очень жесткого, Пуля такого просто не выдержит.
насколько я знаю для моделей такого класса как Пуля соревнований не устраивают(только если между Пулями, но не слышал о таких), а Саваж зачОтно лазяет и прыгает и Саважистов дофига везде:) да и опустить его можно и будет тебе та же Пуля, только мощнее(ну в зависимости от мотора и акка)…
я за Реву или саваж:) не реклама, а личное мнение;)

eexelent

я вот лично решил избавиться от пули и заказал себе саваж хс! потому что на покатушках после пары прыжков я ломал держатели, сами кулаки, рычаги, у меня срывало ось и в том же духе, в общем бывало так что покатался 3 минуты и все, держателя как не бывало…

тем более если это у тебя будет первая машина, бери че по крепче! 1/8 я считаю ОЧЕНЬ огромной! рева оч дорогая а вот саваж XS и по размерам супер и с башенной скидкой очень приемлема по деньгам=)))

Mateus

Я накатал уже почти 2 месяца на Бульке и недели 2 как мне подарили 2 Саважа xs. (один из них в продаже кому надо). Резюме-и то и то сварил по 2 раза. Нет вообще никаких проблем. Гоняю каждый вечер

eexelent

у меня у 2ух друзей по растлеру, у одного даже 2уже было… вот у него ниче не ломается, у второго друга рычаг сломался на первой покатушке… тут стиль пилотирования играет не маловажную роль=)))

artem_ng
eexelent:

у меня у 2ух друзей по растлеру, у одного даже 2уже было… вот у него ниче не ломается, у второго друга рычаг сломался на первой покатушке… тут стиль пилотирования играет не маловажную роль=)))

мне вообще траксас кажется по практичнее…ну в шпи тольок саваж разве что крепкий…хотя в реале не видел никогда…мечта прям

eexelent

да что вы тут по сути воду льем! Булет на сколько я знаю уже не выпускается и это машина признана отрыжкой HPI если рассматривать такчку для башинга, для соревнований мб она хооша,

Tony-Li

Как монстр-говнобулет.
Сделал трагги из нее, еще не катал, посмотрим что выйдет.

idk

да сам по себе bullet модель хреновая и симпатичная, но после устранения всей хреновости… просто конфетка. что меня больше всего радует так это то что хватает 1го аккума а не 2х - как скажем у саважа…

eexelent

ну это конечно хорошо, только например по крепости , на сколько мне известно сваж ХС не на много меньше и на мнго крепче

idk

я невидел ХС потому спорить небуду… а вообще думаю по поводу APACHE, когда появится посмотрим… дифф. у него уж больно хороший…
у меня на bullet осталось тока рычаги махнуть… тогда хоть с разбегу об снену…

eexelent

Александр! нельзя ставить алюм рычаги, да и вот уже совсем скоро ко мне приетет саваж ХС и посмотрим на его прочность=)

Boss_VB

народ кронштейны ступицы кулаки держатель корпуса подходит от тамия сам 3 месяца сидел без запчастей !