bulet mt/st flux

idk

да, другой не засунешь… только у меня гнулась 3 мм. ну это не страшно.

pmgstore

Подскажите, чего-то не могу понять. У меня на аппе вдруг рычаг и руль “поменялись” местами.
Т.е. газ-тормоз - это сейчас лево-право, а руль - это газ-тормоз…
Чего за фигня?

TApoKPRO

тока если провода трогал на регуле ))

pmgstore
TApoKPRO:

тока если провода трогал на регуле ))

не менял, но проверю… ))
Они же припаяны, или чего-то не то говорю?

idk

😃😵 напрашивается одно логическое обьяснение… серву и регуль поменял местами на приемнике) вроде на аппе нет таких тумблеров чтоб менять, даже что-то на своем спектруме не вспоминаю такого…

pmgstore, отпишись что было… если найдешь

Traxxynchik

если на реге отрезать кнопку включения то провода надо замкнуть будет?

ЧеК_86
Traxxynchik:

если на реге отрезать кнопку включения то провода надо замкнуть будет?

да, но не советую, в случае потери сигнала машина может дать полный газ и пока ты не дотянешься до проводов акка и не разъединишь их она будет носиться и все крушить, ну и сама покрошится…а если у тебя на акках стоит хороший разъем- например ХТ-60 и разъединяется он с трудом, то вообще пиши пропало…

Traxxynchik

покатал на буллете
что делать если правый передний вал привода вылетает из оси(вроде всё правильно сказал)
вылетает и застреваем ниже в пластиковой детали

ЧеК_86
Traxxynchik:

покатал на буллете
что делать если правый передний вал привода вылетает из оси(вроде всё правильно сказал)
вылетает и застреваем ниже в пластиковой детали

потрудились бы прочитать всю ветку вопросов бы не было таких. резинка внутри дифа или внутри кулака не установлена- лечится подручными средствами или покупкой их в магазине…

Traxxynchik

когда буллет наберает газ он начинает сильно трястись
такое чувство что колёса из стороны в сторону ходят
из за чего такое?

ЧеК_86

какой булет? СТ или МТ, кароче колеса какие и как давно катаешься? да, все по резине на странице 36, не ленись;)

Traxxynchik
ЧеК_86:

потрудились бы прочитать всю ветку вопросов бы не было таких. резинка внутри дифа или внутри кулака не установлена- лечится подручными средствами или покупкой их в магазине…

у меня в кулаке нету резинки(как я думаю)
скажи пжл куда имено её поставить и какую резинку взять

ЧеК_86

тут ребята обсуждали, о том что туда вставить, но я не помню:( если брать в магазине, то вот они rccarshop.ru/catalog/?sid=110&id=5026 не реклама, тем более, что их нет в наличии:)

Traxxynchik

спасибо за ответ
а кужа вставлять то их надо?

ЧеК_86

ты меня ироллить что ли решил??? снимешь кость(вал привода) и увидишь

Traxxynchik
ЧеК_86:

ты меня ироллить что ли решил??? снимешь кость(вал привода) и увидишь

снимал смотрел но не понял
кость сваливается в держатель кулака и там застревает-еле еле вытащил

ЧеК_86

фото номер раз- диф с о-рингом и кость,
номер два- кость без о-ринга,
номер три- кость с о-рингом,
номер четыре кость и о-ринг отдельно.
так понятно?

наоборот получилось:(

ЧеК_86

если не поможет, то обычно просто уменьшают угол поворота на аппе! у меня была проблема такая, но она была связана не с о-рингами, вылечалась сама после переборки дифа и замены большой шестерни в нем(раздолбил)…