bulet mt/st flux

kossmoss
Krezofen:

Вот они в сравнении с Maverikom: Нажмите на изображение для увеличения Название: Bullet_1.jpg Просмотров: 9 Размер: 88.3 Кб ID: 443102

а RC-кошку где покупали ))))))

Krezofen

Да, котяра в наборе шел. Пилот типа.

18 days later
ёж_m5

Где вообще на это чудо можно запчасти найти ? Ни на башне, ни на амейне… Только какието сомнительные магазины

rinian
ёж_m5:

Где вообще на это чудо можно запчасти найти ? Ни на башне, ни на амейне… Только какието сомнительные магазины

Запчасти искать по артикулам Hot bodies Lightning 10. Запчасти те же но HPI сделал свои артикулы.

putsovich
rinian:

Запчасти искать по артикулам Hot bodies Lightning 10. Запчасти те же но HPI сделал свои артикулы.

+1

ЗЫ в форсаже, в микромашине полно запчастей, и будет еще больше, модель относительно свежа!

E-g-o-i-s-T

А мне вообще интересно где все люди, которые купили эту машинюгу?

E-g-o-i-s-T
Richmond:

В микре.
Не реклам-с.

Это ты кому ответил? )))

Richmond

Ой , извиняюсь , прочитал не так.
Где все эти люди машинюгу купили.

E-g-o-i-s-T

Неее, мне интересно сколько вообще человек тут на сайте кто приобрел эту машинюгу. )))

putsovich

Сколько тут человек на сайте не знаю, но в данной теме, как мне показалось нас трое…))

E-g-o-i-s-T

МммДаааа… Маловато тусовку собирать )))))))

  • Сколько из нас в Москве живут? )
Krezofen

Я в Белорусии живу. Катаю на стоковых колесах по автоплощадке в бывшем ДОСААФ.Пока ничего не ломалось.По целине снежной машина не идет -сидит на пузе. Заказал пантеровские лопатки и диски. Надеюсь придут с башни до того, как снег сойдет.

putsovich

Меня вот вопросик беспокоит: липошка 5000 двухбаночная за 20 минут разряжается, газ в пол правда, но всеравно маловато как-то блин… Никто похожего не замечал у себя ?

Richmond

Холод + в холостую колеса скользят.

E-g-o-i-s-T
putsovich:

Меня вот вопросик беспокоит: липошка 5000 двухбаночная за 20 минут разряжается, газ в пол правда, но всеравно маловато как-то блин… Никто похожего не замечал у себя ?

Если щас зимой то замечал. Буксует видимо много и на курок почти постоянно приходится давить. Батарейка у меня такая же. Короче тоже как то быстрее садиться.

Летом за тоже самое количество оборотов колес получается проехать гораздо большее расстояние. Да и давить на всю не всегда получается. Либо очень не долго давишь. )

tos10
putsovich:

Меня вот вопросик беспокоит: липошка 5000 двухбаночная за 20 минут разряжается, газ в пол правда, но всеравно маловато как-то блин… Никто похожего не замечал у себя ?

Аналогично - 17 - 20 мин., но в Ялте +8 и сухо, акки Туринги 5000 30С.

E-g-o-i-s-T

Видимо все на этих аках гоняют. ))) Дешево и сердито.