bulet mt/st flux

Vavan_art
Vomster:

Скажите =) я правильно понимаю что все эти железяки встанут на мой буллет?
www.ebay.com/itm/…/310394167655 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/310215067719 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/310345363656 (не реклама)

вот насчет запчастей от HSP интересно, по идее они есть в Москве в наличии и по приятной цене

CnuHorpbl3
Vomster:

Скажите =) я правильно понимаю что все эти железяки встанут на мой буллет?
www.ebay.com/itm/…/310394167655 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/310215067719 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/310345363656 (не реклама)

Vavan_art:

вот насчет запчастей от HSP интересно, по идее они есть в Москве в наличии и по приятной цене

Непрвильно ты понял. Ничего из этого не подойдёт. Карданы 89.5мм, а должны быть 84мм. Поворотный кулак и держатель не встанут на нужные места. Писал же раньше, что от HPI MT2 ставяться и передние и задние хабы. Ссылки что кинул steklorez тоже подойдут, кроме самой первой. Не вижу смысла в этих аллюминиевых хабах

steklorez

Не вижу смысла в этих аллюминиевых хабах

они на 12

Vomster

значит нужны такие штуки?
www.ebay.com/itm/…/181078322785 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/110932509796 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/110932835959 (не реклама)

и будьте добры киньте ссылки на кости которые нужны (только не оригинал)
и какие рычаги подойдут, ибо в силе пластмассы я разочаровался, думаю что логично сразу заказать нормальную подвеску…

CnuHorpbl3
Vomster:

значит нужны такие штуки?
www.ebay.com/itm/…/181078322785 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/110932509796 (не реклама)
www.ebay.com/itm/…/110932835959 (не реклама)

и будьте добры киньте ссылки на кости которые нужны (только не оригинал)
и какие рычаги подойдут, ибо в силе пластмассы я разочаровался, думаю что логично сразу заказать нормальную подвеску…

И снова мимо. Эти так называемые “штуки” то-же самое что ты скидывал до этого, только для буллета. Это задние хабы и передний хаб с держателем. Для подвески. Кости не оригинал, пластиковые что ли хочешь?? Самые обыкновенные Кости 84мм. Ничего не мудри с рычагами, если бы читал тему то всё давно понял, что рычаги нужно “сварить” и на морозе любой пластик дубеет, его летом фиг сломаешь руками. Так что это НЕ логично ставить аллюминиевые рычаги. НЕ НУЖНА БУЛЛЕТУ АЛЛЮМИНЕВАЯ ПОДВЕСКА! Тебе постоянно при ударах будет рвать корпусы диффа, а так пластик сыграет. Если собираешься покупать эти хабы то обязательно купи минимум 6 подшипников 5*11*4мм и 2 10*15*4 и 2 5*10*4мм

Pashka-Moscow
CnuHorpbl3:

Бек ставишь на серву, один конец бека в приёмник вместо сервы, второй конец к серве.

Игорь, вот с этим немного не понял.
я могу подключить как в инструкции указано?
и правильно ли я понимаю что бек в любой свободный канал можно вставить?

Jozyk

зачем в любой свободный, если есть BAT??

Pashka-Moscow
Jozyk:

зачем в любой свободный, если есть BAT??

Джоз, а почему именно в него?

CnuHorpbl3
Pashka-Moscow:

Джоз, а почему именно в него?

потому что что на канал ВАТ нету никаких команд, а на другие слоты приёмника можно будет подключить что то что включается с пульта

Jozyk

потому что BAT - это battery ))) логично что в него включать бэк)))

idk

все можно в палировщики паркета заделыватся с войлочными накладками, только воск прикупить., а с плугом так еще можно будет и пыль убирать.

mibbim

Дом это не место для покатух, а источник повышеной опасности))

Pashka-Moscow
fil77:

5х10х4, 10х15х4 наши размеры же, подойдут?

да наши)

idk

были бы наши, не летели бы так часто… а так то китайские =)

fluxshot

ребят сегодня СЛУЧАЙНО😵 соединил не верно ± (разъем 4мм bullet) в итоге заметил сразу (секунды 3-5) НО разъем к чертям от поялся и НАГРЕЛСЯ нельзя было взять в руки , регулятор вроде был отключен ,НО тоже нагрелся градусов этак на 80 ,двигатель холодный , ВОПРОС не сгорел ли регур ? и что мне грозит в будущем:) (поломки ?) ,так же провода были нагреты

fluxshot
fluxshot:

ребят сегодня СЛУЧАЙНО соединил не верно ± (разъем 4мм bullet) в итоге заметил сразу (секунды 3-5) НО разъем к чертям от поялся и НАГРЕЛСЯ нельзя было взять в руки , регулятор вроде был отключен ,НО тоже нагрелся градусов этак на 80 ,двигатель холодный , ВОПРОС не сгорел ли регур ? и что мне грозит в будущем (поломки ?) ,так же провода были нагреты

СЕГОДНЯ припаял вход 4mm bullet ,и подключил аккумулятор И регулятор заработал ну кулер точно , отзывается и управление серво машинкой , все как бы хорошо ,НО не работает ДВИГАТЕЛЬ (вашу мать) проблем в том,что он был холодный (до этого ,ну и час) ,вопрос ,сгорел двигатель?(😦) или чето не в порядке в регуляторе ?(p.s. ищу б.у двигатель (цена не более 600руб))

кто нибудь ответе (ото мне даже страшно…)