bulet mt/st flux

Badrobot

Дело не в том,слетит-не слетит, а в том что полюбому попадет вода и грязь внутрь покрышки, дисбалланс и все вытекающие последствия…

Vavan_art
великолепный_макс:

Установил на машину, блин…за бампер задевает при полностью вывернутых колесах, придется его снимать. Причем задевает раздутыми бортами, если диск поменьше, то задевать не должно

Почему без проклейки не ездить?Ее категорично нужно клеить, или все же возможны варианты, что бы ездить без проклейки?
Резина натянута сильно, держится вроде крепко, дрифтовать на асфальте не собираюсь…в основном скользкая поверхность, по идее не должна соскочить.

Все же попробую без проклейки проехаться…если будет слетать, то проклею…

слетит, при первой же возможности, при хороших оборотах клееная резина отлетает, а это просто одетая

  • поддержу Сергея

Триммерами подкрути максимальный поворот колес и не нужно будет снимать бампер

Badrobot:

Уважаемые,кто нибудь пробовал другие кузова на Буллет ставить? Что нибудь подходит?

вот на свою ставил

Jimny40
великолепный_макс:

Установил на машину, блин…за бампер задевает при полностью вывернутых колесах, придется его снимать. Причем задевает раздутыми бортами, если диск поменьше, то задевать не должно

Почему без проклейки не ездить?Ее категорично нужно клеить, или все же возможны варианты, что бы ездить без проклейки?
Резина натянута сильно, держится вроде крепко, дрифтовать на асфальте не собираюсь…в основном скользкая поверхность, по идее не должна соскочить.

Все же попробую без проклейки проехаться…если будет слетать, то проклею…

Проклеивать в любом случае надо, слетит…

великолепный_макс
Vavan_art:

Триммерами подкрути максимальный поворот колес и не нужно будет снимать бампер

там угол поворота колес будет вообще никакущий тогда

Sanya_316

Очередной раз сломал агрегат.
Установка алюминия дает свои плоды, катаюсь более безбашенно.

Сломал Rear Lower Arm Brace не знаю как это перевести, которая у заднего бампера. Она единственная пластиковая из четырех, почему хпи поленились сделать её из алюминия - хз. И тюненговых тоже нету. Купил новую пластиковую, сварил её, завтра надеюсь проверю как получилось. А вообще подумываю выточить её на заказ.

И сломал передний т-бон бампер. Т-бон мне кажется не нужен на буллите ибо при полетах “кувырком” и “солнышком” цепляется за неровности ландшафта, и работает на отрыв. Так он сегодня и сломался от тяжести буллита.

Badrobot

Тот самый тибон,который с пожизненной гарантией?))))))))

Sanya_316

Ну да его. Бывает. На ХС его тоже иногда ломают. Но мне не удавалось, вот на булке удалось 😃

Slavius_ru

Вчера был первый выезд Буллета на снег! Предварительно замотал модель вместе с кузовом пищевой стрейч пленкой.
По приходу сразу все просушил феном.
Данные покатушки очень порадовали! Интереснее, чем по травке.
Внутрь снег немного попал через колесные “дырки” в пленке. Двиг, регуль конечно сухие, на серве несколько капель растаившего снега.
Будет больше снега, построю трассу с трамплинами во дворе.
Всем рекомендую на снег! 😃

великолепный_макс

Подвеска конечно слабенькая, я уже задолбался ее чинить) Только неделю назад сломанный поворотный кулак заменил, сегодня дал другу покататься…не большой удар о колесо автомобиля 1:1, снова ехать за этим пластиком в магазин
Буду заказывать тюнинх передней подвески, а то с этим пластиком разоришься

Slavius_ru
великолепный_макс:

а то с этим пластиком разоришься

А я заметил такую закономерность… Стоит купить запчастей “про запас” и всё перестаёт ломаться! Тьфу-тьфу-тьфу … не сглазить бы!
Постоянно таскаю с собой целую коробку запчастей… за последние два месяца не разу ничего не понадобилось! Хотя и прыгаю и по плохой дороге на большой скорости! …только не врезаюсь никуда!

Sanya_316

Сегодня наконец то снег в Питере идет, прям сутра.
Поехал катать оба агрегата (ХС и булку). Снега примерна 1-2см под ним грунт.

Булка на 3С по снегу очень красиво носиться. Входит в затяжные повороты, едет боком типа дрифт.
Со временем буллит перекопал дорожки и газоны, и получился снег с песком, хуже дрифтит, но все равно зрелищно. Правда аккумы высаживаются на раз-два по снегу.
Так как снега не много - катал на стоковых колесах, они вполне прилично едут.

Из минусов: на скорости упал внутрь чугунного основания люка не хило так приложился внутри. Не заметил его среди заснеженного газона.
Данный удар стоил мне чашки (напополам) и кости (срезало пины) на переднем левом колесе, и раздробленные внутренности СДВ-привода в заднем правом колесе. Подвеска выдержала ибо алюминий.
Починил это все на коленке ибо запчасти были.
Ну и под зановес когда уже на 2С докатывал, срезало пины в центральной задней кости.

Дополнительно от снега не укрывал ничем. Так катался.

дима20202

скиньте ссылку на данный болт (желательно на башне)

Slavius_ru
дима20202:

скиньте ссылку на данный болт (желательно на башне)

В парт листе его нету почему-то, скорее всего это артикул Z543.
Я покупал по образцу в хозяйственном магазине (с крестовой головкой за какие-то копейки) … Главное вкрутить на фиксатор резьбы!

darkhummer

всем привет,
на выходных пробовал 3S аккумы в действии, машина конечно жжет не по детски. несколько раз получилось сделать сальто с места, управляемость падает, очень тяжело держать машину ровно.
обошлось без аварий. но после 40 минут оджига почувствовал что машина стала переднеприводной . в итоге отлетело колесо, открутилась гайка. оказалось что на задних колесах сорвало шпильки под хексами.

Sanya_316

Да. Есть такое. Пины обрывает. Причем удивительно что обрывает металлические пины, а не проворачивает пластиковые хексы 😃
У вас я смотрю стоковый двиг на 4300кв. На 3С боюсь себе представить на сколько дикая получается, у меня 3400кв китайский, и то летает жутко на 3С 14Т пиньен тут воткнул 😃

Badrobot

Уважаемые,может знает кто, где купить аморты в сборе? Или может от других моделей что подойдёт? И есть ли аморты по типу как на Саваж, биг боры, чтобы не ставить 8 амортов, а 4?

Badrobot

На ибее нашел только одного продавца немецкого, комплект стоит почти 1600 руб, тож на тож выходит если с башни заказать в разборе всё,но с башни надежнее…
Никто не пробовал биг боры ставить? Уж очень накладно 8 амортов!

Oviplocoss

Подскажите пожалуйста размеры подшей в двигателе у пули, а то оба стали стучать, надо менять.

priMys

доброго времени суток
хочу взять нитро булита, и я так понимаю это не самая крепкая модель. Сколько проблем она доставляет? Может взять что то другое?

дима20202
priMys:

доброго времени суток
хочу взять нитро булита, и я так понимаю это не самая крепкая модель. Сколько проблем она доставляет? Может взять что то другое?

Вообще здесь обсуждают электроверсия . Нитров в другом разделе. Она крепкая,если заменить повортоные кулаки и не врезаться