bulet mt/st flux

Jimny40
Andreichkv:

Двигатель полное г 2-х полюсной не едет вообще (личный опыт).

абсолютно идентичный стоковому от буллета

Sanya_316

Испытал сегодня Pro-Line Trencher 2.8". По пухляку прёт отлично, как на большом ходу так и на малом, если долго ехать неспеша, толкает перед собой сугроб снега. Проблем с проходимостью не испытал не разу, не разу на брюхо не посадил.

По укатаным снежным дорожкам, вообще не управляется. Постоянно заносы, развороты, прямо почти не едет, затормозить тоже проблема. Катки однозначно для пухляка. По нему ездит намного лучше чем по укатанному снегу.

Только аккумы выжирает на раз два. Особо если носиться по снегу. ZIPPY 5000mAh 3S 30C на 10-12 минут в режиме нон стоп. Скатал сегодня 4 таких и один 4000.

К концу пятого пака, остался только передний привод, вскрытие показало сожранную шестерню, одну из планитарных в самом диффе внутри, одну из больших, машине полтора года, может уже и пора.
Махул их комплектом - снова готов к выездам.

apollo1708

не должны они акки жрать… может из за снега?

Sanya_316

Ну их летом минут на 15-20, при режиме газ-до отказа, если не спеша ездить я и 50 минут катал на одном, по даче на прогулку если взять. Щас зимой холодно+снег глубокий.

lexus527
apollo1708:

и как летает…

Ездит абсолютно также,только соит дешевле

lex_heli

На родном моторе отклеился ротор. При приклейке раскололся. Поставил hobbyking.com/…/__27854__Turnigy_Trackstar_1_10_9T…
4 пака и кончился передний подш (развалился сепаратор, шарики скатывались) . Поставил задний от родного надел кусок топливного шланга от нитры и потом пиньен. Закапал туда трансмиссионки ваговской. полет нормальный. Ещо у него один банан не контачил периодически, был в канифоле. запаял напрямую.

lexus527

Привезли алюмишку с азаятиса.Правда заказывал первый раз из за бугра,поэтому лоханулся с цветами -пришла радуга 😃 Плюс старые запасы,которые было жалко ставить…

apollo1708

а че за аморты, те что по длинее,где брали?

lexus527

Аморты брал в пилотаже от раптора. По длине под нагрузкой одинаковые вместо двух стоковых.

Jimny40
lexus527:

Аморты брал в пилотаже от раптора. По длине под нагрузкой одинаковые вместо двух стоковых.

А что за “Раптор”?

lex_heli

Можно покрупнее фото приводов в вывернутом положении посмотреть. И вопрос по рулевой. Там подши есть? и если есть то 4 или 6? Заранее спасибо. А то я сначала заказал рулевую интеджевскую, а потом весь остальной ляминь с азиатиса. Вот думаю не придетса ли рулевую GPM заказывать

ANDREW38

В GPM рулевой 4 подша, идут в комплекте. Народ подскажите размеры подшипников родного двигателя fluxshot - нигде найти не могу.

lex_heli

если родной мотор это hobbywing ezrun то 3,175 9,525 3,9675 (1/8 3/8 5/32) на ебее встречал 5 шт. за 200р качество не известно. На boca bearing не нашел.

Алексей, спасибо. Пин видимо держится каким-то пружинным кольцом? И что за странный цвет. Какое-то покрытие? Прочности от него есть?

lexus527
lex_heli:

Пин видимо держится каким-то пружинным кольцом? И что за странный цвет. Какое-то покрытие? Прочности от него есть?

Пин держится кольцом,про прочность говорить рано,уже стоят ХПИшные,как сломаются поставим эти.
Немного поработал над подсветкой,а то вечером не видно положение кузова.
Извиняюсь за качество фото…

Pashka-Moscow
apollo1708:

как долго нужно проваривать пластик?

15-20 минут в кипящей воде

Jimny40
apollo1708:

как долго нужно проваривать пластик?

20 минут в кипятке.

Noobachok

Доброй ночи хочу сей агрегат приобрести ,случаем ни кто не продает?

lexus527

А че так тухло ветка идет ? На джипфоруме когда был чирок (джип чероки) и то веселей обмен информацией был. Или все побольше на масштаб пересели ?